ООО Промэкс

Александр
09:49 17.06.2014
Город: г. Санкт-Петербург
НЕТ
Наобещают такого чего сами никогда не сделают!

Работа с клиентом отвратительная! Обещают и врут при каждом общении, сроки не выдерживают! Пишут 10 дней, сдают через 20 в лучшем случае, работал с ними почти год, каждый раз надеялся что больше такого не будет, что это случайность…нет! Это закономерность для Промэкс! Просишь ответа, а ответ один: «…у нас более 5000 клиентов, всем не угадишь…». Качество работ оставляет желать лучшего, если что-то не так, можно забыть о замене, будут «динамить», врать и не брать трубки! Ищите альтернативу не заказывайте в Промэкс!
Недашковский Михаил
2014-10-30 15:16:00
Зачот!) "Всем не угадишь"- но всех "угадиш"!!!
Влада
2016-09-09 17:53:55
В ПРОМЭКС можно обращаться только если нет альтернативы. Затягивание сроков- это самое малое, что вас ждет. Большего пренебрежения к клиенту трудно найти:менеджер может не брать трубку, забыть предупредить об отгрузке, не владеть информацией и все время врать или говорить, что "мы крупнейшая компания, а вы одни из". Но и это можно пережить, если бы не КАЧЕСТВО. Последний наш заказ они делали с нашим сырьем. В результате все сделали с браком , вину свою не признали, отделались отписками . Ущерб более 200 тыс. Сейчас готовимсяк арбитражу.