ООО "Продсервис"

Оптовая торговля, логистика и дистрибьюция продуктов питания, сигарет
СНС-Продсервис, СНС Доставка 77, СНС, SNS
(495)777-02-52
Написать отзыв про ООО "Продсервис"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Продсервис"(6)
Рассматриваю вакансии (Соискатель)
12:26 08.04.2024
Не обнаружено
Пообщался с кадровичкой, контактной мне не показалась, с ней все время была плохая связь, перезванивать мне не стала. В разговоре почувствовал какое-то недоверие и попытку создать какие-то барьеры.
Мэрлин Монро
14:40 15.08.2014
Коллектив, не более. Но люди, в других отделах, реально большинство гнилья,.... собрали шушару, видимо такие работники руководству более нравятся.

Единственный нормальный руководитель в этой шараге - это Вадим Иванович. Пусть он и не платил никогда лишнего, но всегда выслушает, поможет и никогда не задержит зп, ее всегда выдавали вовремя.

ТК.
Чтож касается моего непосредственного начальника фин отдела Гайдука......никогда не похвалит, никогда не доплатит, постоянные упреки и вопросы, а самое главное, сколько не страрайся - бесполезно, ничего не оценит. Вот!

Если Вы сейчас читаете мой отзыв и собираетесь туда устроится - идите, но только если Вы пока только учебное заведение закончили, так сказать опыта поднабраться не более. В других случаях делать там специалисту и просто хорошему человеку нечего. Резюмирую так: только опыта не более. Но вкалывать придется дохрена, а зп нищенская. Думайте сами. Вот.
@-->--
21:00 17.01.2013
Веселый коллектив
Алексей
17:49 18.12.2012
Это была школа выживания. Руководство - да жесткое, но общение в принципе демократическое. Если возникали проблемы, помогали их решить. Знал нескольких людей, которые вернулись в компанию, попытавшись найти что-то на стороне. Их мнение, да и мое тоже, стабильная компания, бывают намного хуже.
Чтобы прилично заработать, приходилось пахать. Слишком высокая ответственность. Чтото с твоим клиентом не так, иди разбирайся.
12:16 14.12.2012
В первый пару лет была классная атмосфера в коллективе.
Черная з/п, неоплачиваемый больничный, ужасный офис, довольно далеко от метро.
21:03 11.12.2012
Может быть коллектив, и то как посмотреть. За время работы завязались дружиские отношения со многими людьми, которые поддерживаем до сих пор. Больше НиЧеГо!