Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Партнер-Строй
Марсоход Наволунный (Бывший сотрудник)
Город: Московская Область
16:43 06.10.2021
Плюсы в работе
Никаких достоинств в компании я не вижу
Отрицательные стороны
Одни сплошные недостатки. Кидают людей . Директор как он любит выражаться непорядочный. Ему кинуть людей на деньги ничего не стоит. Может послать тебя , или оскорбить . Персонал меняется чуть ли не каждую неделю. Все бегут , а он сидит в офисе у себя и ни к чему стремится не хочет. Пишет в комментариях что все враньё про его компанию . Боится всех конкурентов . Не серьёзный человек, очень скользкий . Никому и никогда не посоветовал бы тратить свои нервы и силы на такого директора , полного дурака. На все у него есть отмазки . Ему лишь бы прикрыть свой зад. Про зарплату это вообще отдельная тема . Платит копейки , остальное все складывает себе в карман . На людей ему просто все равно . Ему лишь бы рабы работали на него , а он деньги имел с них и кидал. Если не хотите пожалеть о потраченном времени в пустую , не стоит идти туда работать !!!!!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Партнер-Строй
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Московская Область
23:21 31.08.2021
Плюсы в работе
Из достоинств не выделил бы ничего
Отрицательные стороны
Компания из себя ничего не представляет. На горячей линии никто ничего не знает . Отвечают долго , переводят стрелки друг на друга. Сами сидят , ничего не хотят делать . Из за этого очень страдают люди . Ген.директор полный жлоб. Лишь бы деньги в карман себе положить .
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: