ООО Партнер

Отзыв сотрудника Бывший директор по развитию о компании Партнер-Строй

Бывший директор по развитию
15:50 24.12.2013
Хорошие обещания
Будущие "директора по развитию" . Будьте бдительны при устройстве в ооо партнер к директору костенко алексею сергеевичу. Приехав в Москву из Челябинска за три-четыре года этот человек заработал на порш за счет кидалова сотрудников. Прибыль компании построена на штрафах и недоплатах обещанной "неофициальной" части зп благодаря постоянной текучки. Также практикуется не выплата обещанных процентов по заключенным договорам. И все это на фоне тотального наблюдения и прослушек за рабочим местом и началом рабочего дня в 8:30. Плюс ко всему рабочий день в обещанные 17:30 не заканчивается из-за пристрастия костенко устраивать совещания исключительно в НЕРАБОЧЕЕ время. Естественно трех часовые задержки не оплачиваются, а опоздания свыше пяти минут штрафуются. Остерегайтесь непорядочного директора!!!
Мария
2013-12-27 07:53:00
Полная правда.
2014-01-10 08:12:00
Абсолютная правда. Можно писать вечно о наглости, вранье, обещаниях и обмане директора в этой убогой компании.
2014-01-15 00:04:00
Кидает на зарплату, на бенз может не хвотает?
2014-01-15 10:02:00
Конечно, Порше много кушает. Не адекват, с людьми не умеет общаться, думает только о своей выгоде, так что не ждите от него НИ ЧЕ ГО, вся архитектура компании построена на обмане.
2014-01-24 09:45:00
Никто не знает, говорят в инете где-то его ор выложен с матами?
аноним
2014-01-27 16:19:00
да менеджеров имеют и в хвост и в гриву
2014-03-13 10:39:00
Спасибо за комент
Мария
2022-11-03 09:50:01
Хочу предостеречь всех, кто устраивается в эту контору. Отработала пол месяца, мне не выплатили НИ КОПЕЙКИ , директор не посчитал нужным рассчитаться за мою работу, т.к я не была оформлена официально, соответственно , нет документов значит тебя и не было. Текучка кадров бешеная, у директора устоявшийся схематоз как кидать людей на з/п. За время работы поняла, что невозможно даже закрыть план по месяцу, не говоря уже о том чтобы заработать %, так как условия при которых должны работать вахтовики, ниже рабского, в итоге никто туда ехать не хочет, а сотрудникам так и приходится сидеть голом окладе в 40.000 р. Ну и по понятным причинам, чтобы иметь в «сохранности лицо» берет на работу исключительно девушек. Уходить в положенные 18 часов у него не принято, желательно задерживаться после рабочего времени, не сразу, но позже вам об этом обязательно намекнут. Есть отдельно кухня, но купить туда стол ему также не позволяет «экономия» , поэтому сотрудникам приходиться обедать за рабочими столами. Канцелярии как таковой на рабочих столах тоже нет, она по его мнению видимо тоже не нужна. Такого ужасного отношения к людям как в этой конторе я больше нигде не видела, надеюсь и не увижу.