Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91 +7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru

Отзыв сотрудника Валентина Шумских о компании НСГ Страхование жизни

Валентина Шумских
12:09 24.05.2014
Город: г. Белгород, Алексеевка
Компания ОТЛИЧНАЯ всё и всем платиться.Я сотрудничаю с компанией уже 4 года,выполняю план по квартирной программе.У мойх клиентов просходили страховые случаи в том числе со смертельным исходом. Компания семье без всяких проблем выплатила крупную сумму денег. Да отца не вернеш детям,но эта сумма поможет на первое время семье. И приятно когда слышишь от своих клиентов СПАСИБО. А это дорогого стоит. Так что кому не безразлично будущее своих детей и своё ? Разбирайтесь прежде чем что-то писать.
У нас только одно плохо -это наши Белгородские руководители - господа Ершовы, которые очень много врут, тянут с людей деньги и кладут себе в карман, оскорбляют,унижают. Белгородцы - бегите от этих людей!!! Они обманули уже многих и во многих городах. А теперь добрались и до нашего города. А в целом компания отличная, работать можно и нужно. Продукты компании надежны, прозрачны и просто необходимы в наше время.
Татьяна
2014-05-24 12:10:00
хорошо сказано.Все правда.
Светлана Михайловна
2014-05-29 10:28:00
Что то даже не вериться, Валентина, что Ершовы такие!!! Если они так недобросовестно работают, значит нужно обратиться к руководству Москвы и решиться этот вопрос. У нас тоже одни такие были, так их быстренько выгнали из компании, как пожаловались. А сидеть мусолить это и ничего не предпринимать, значит скорее всего это не так уж и ужасно!!!
Екатерина
2014-05-30 15:12:00
Уже и до Белгорода добрались??? А в коллективе так и не научились жить.

А что будет делать руководство Москвы?

НИЧЕГО! Как обычно, спихнет на то, что всегда есть недовольные. Так что, все это бесполезные разговоры.
Анатолий из Воронежа
2014-06-02 01:16:00
Валентина, эти Ершовы кинули всю воронежскую структуру, оставив в дураках и, ничег оне объяснив работникам, свалили в Белгород набирать деньги с новых дурачков. А уж что они вруны, так это видно сразу на семинарах ,когда не отвечают на вопросы.
Алексей Ляпин
2014-06-08 22:58:00
Да правы люди в том, что это лохотроны. И как люди еще ведутся на эту хрень. На нормальной работе в нормальной компании деньги вам должны платить за работу, а не вы относить туда деньги. Я тоже сначала повелся на их обещания, сходил на обучение. А потом понял, чтобы там начать работать нужно деньги вкладывать и чем больше, тем лучше. Обычная схема сетевого маркетинга, т.е. Типичная пирамида, которая рано или поздно разваливается. А то что у них лицензии есть и сертификаты, ну это знаете сейчас купить и нарисовать можно все за деньги, между прочм, те которые люди относят туда. А так что офис какой то тухлый в старой конюшне на Лиговке, постоянно приходят толпы людей на собеседоаание, сидят какие то бабушки, которые добираются каждый день на электричке с какого нибудь засранска каждый день, только для того чтобы попи...ть, они это любят. Так что сомнительная компания. А застраховать свою жизнь и здоровье можно в той же альфа страхование или госстрахе гораздо дешевле. Да и оно вам просто не понадобится, в более или менее уважающей себя компании страховку делают бесплатно и даже кормят бесплатно, например Леруа или Икеа. А тут вкладывать свои кровные деньги, кого то привлекать, ждать еще пол года, пока ты начнешь ну в лучшем случае тысяч 10 в месяц зарабатывать. А кушать ты что будешь, обещания ихние и страховки?!!! Ха ха. И вылатят ли еще вам, то что они обещают это вопрос очень большой.
Александр г. Улан-Удэ
2014-08-20 16:48:00
Как Вы не понимаете, Алексей! И сколько можно уже это повторять из года в год, у нас Вы не работаете по найму, а сотрудничаете с компанией( т.е работаете на себя, у нас Вы даже оформляетесь как ИП). Если вы например открыли свой магазинчик или например страховую компанию, и у Вас не получилось, Вы кого будете винить, конечно только себя.Так же и здесь, оформляете ИП, берете у компании документы, открываете свой офис и поперли. Только единственный момент. компания помогает в обучении.
Нюгай Евгения Анатольевна
2014-10-16 15:19:00
Привет Валентина я пишу из кореи ответь
валентина
2014-10-23 14:26:00