ООО НПП "Циркон-Сервис"

производство вагонов
Циркон
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про ООО НПП "Циркон-Сервис"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО НПП "Циркон-Сервис"(8)
16:41 02.03.2010
До переезда на проезд Серебрякова удобное расположение офиса, свободный рабочий график, оплата проездного билета. Корпоративы, в основной массе (за редким исключением) хорошие, приятные в общении сотрудники.
11:20 01.03.2010
Если только совсем немногочисленный коллектив (естественно не руководство)
Практически нет сейчас предприятия под названием "Циркон-Сервис"... именно таким, каким оно было раньше.

Смена руководства привело к хаосу, повлияло в первую очередь на отношение к людям, на коллектив и т.д.

К сотрудникам никакого уважения, тут или быть надо другом начальства, либо наверное тупым... тогда и что спрашивать с тебя)))) и ведь, что самое главное таких большинство)))))

З/п урезают со скоростью с какой растут грибы, хоть много и незаконно, сокращать не сокращают, зато все делают, чтобы сами ушли)))) короче, на этом предприятии "руководство очень радеет за коллектив и за качество производимой продукции", в этом и есть главная причина падения качества)))))))))))))
18:55 27.02.2010
Хороший коллектив (кроме руководства), хорошая была продукция, хорошие специалисты
Плохое, ненадежное, лживое руководство. Работой производство обеспечить не могут. Чтобы не выплачивать пособия по сокращению, делают всё (сокращают зарплату, орут на сотрудников, высказывают необонованные замечания и упрёки по работе, чтобы затем снизить зарплату), чтобы только сотрудники сами "по хорошему" уволились. Короче руководство использовало (поимело) всех работников и теперь мы для них отработанный, ненужный материал, от которого надо избавиться любым законным и незаконным способом. Организация полностью развалена, качество продукции упало на столько, что ни в сказке сказать ни пером описать. Короче всё плохо!
Татьяна Базина
15:21 26.02.2010
Моя трудовая деятельность в этой компании началась когда предприятие было молодо, не совсем раскручено, было трудно идти к тем высотам, которых Циркон достиг сейчас. С самого образования возглавлял его Асташев Борис Григорьевич. Руководитель с большой буквы, на высоком уровне владеющий механизмом движения предприятия, а также очень душевный и приятный человек, как раньше говорили товарищ.... про это слово сейчас все забыли между прочим! Очень сильное производство, можно сказать образцовое производство, дисциплина на высшем уровне, за это надо отдать должное начальнику поизводства. За время моей работы было и хорошее и плохое, как и везде, но всегда было ощущение того, что это мое место, это моя работа, это мой коллектив. Коллектив в Цирконе прекрасный, добродушный, к сожалению за некоторым исключением...., но без этого наверное нельзя. Все меня устраивало, все нравилось, за столько лет сложилось такое ощущение, что я сроднилась с работой.....но к сожалению не все вечно.
Все отрицательные стороны Циркона, на сегодняшний день, напрямую связаны, в первую очередь, со сменой руководства в мае 2009г. Смена генерального директора очень повлияла на работу предприятия, на атмосферу, на коллектив, на ....можно еще много сказать на что. В том числе кризисная обстановка в стране, которая отразилась на работе еще многих производств и компаний в нашей стране..... Но, если бы был человек, который смог бы вырулить, правильно вырулить, человек-стратег, то того, что сейчас происходит в Цирконе не было бы. Такое сильное производство должно работать и процветать!
10:23 26.02.2010
с работы можно уходить в любое время и никто слова не скажет,курить разрешается ходить толпой по 150 раз в день
с каждым годом урезают зарплату,сотрудников ставят в известность после того,как уже сняли и уведомление приходит задним числом; работаешь за троих и получаешь меньше чем за одного; об изменениях в фирме руководство никогда не вводит в курс дела всех сотрудников
***
23:24 13.10.2009
Полнейший хаос. Руководство относится к сотрудникам как к дебилам, считает всех дураками и враньё в лицо - для рук-ва как два пальца об асфальт!

Чем тупее и наглее сотрудники - тем больше их ценят. После мощного сокращения остались только борзые... соваться не советую.

Никто не хочет работать, друг на друга спихивают. Что удивительно всех это устраивает (включая руководство). Пинки собирают одни и теже.

Вечеринки заканчиваются драками руководителей или их мирным посапыванием в салате.

Контора держится на плаву только за счёт отмывания денег ржд.

гнилое место.
15:33 11.10.2009
рядом с метро, хороший коллектив,
маленькая зп, большой объем работы. работать можно если вам интересно дело которым вы занимаетесь, если нет лучше уйти.
Марина
17:32 09.10.2009
шампанское и конфеты на новый год. приветствуется нездоровый образ жизни, распитие алкоголя на рабочем месте. за бутылкой можно легко сгонять на генеральской машине. тунеядство и хамство это козыри для карьерного роста. кроме отдела договоров больше никто не работает. некоторые поручения руководства можно выполнять годами и тебе не чего за это не будет. много пенсионеров с которыми можно побеседовать на актуальные политические темы. загородные прогулки на производство находящееся в МО, г. Щербинка.
протекает крыша во всех смыслах этого слова. пятница и вторник это нерабочие дни. зп регулярно, 3-ри раза в месяц, при чем реально не понятно за что. единственный минус корпоратив за счет самих сотрудников. из циркона легко уволиться по собственному желанию, особенно в кризис. не кормят, но есть рядом столовая которая простому сотруднику не по карману. график работы мягко сказано ненормированный.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ООО НПП "Циркон-Сервис"