Циркон, ООО НПП "Циркон-Сервис", Научно Производственное Предприятие «Циркон Сервис»
+7 (495) 580-56-95
Сайт: circonservice.ru

Отзыв сотрудника *** о компании НПП Циркон-Сервис

***
23:24 13.10.2009
Не указаны
Полнейший хаос. Руководство относится к сотрудникам как к дебилам, считает всех дураками и враньё в лицо - для рук-ва как два пальца об асфальт!

Чем тупее и наглее сотрудники - тем больше их ценят. После мощного сокращения остались только борзые... соваться не советую.

Никто не хочет работать, друг на друга спихивают. Что удивительно всех это устраивает (включая руководство). Пинки собирают одни и теже.

Вечеринки заканчиваются драками руководителей или их мирным посапыванием в салате.

Контора держится на плаву только за счёт отмывания денег ржд.

гнилое место.
Надежда
2013-06-26 07:16:00
Совершенно точное определение. Я работала 2001-2005гг, фирма с классической моделью "один пашет - семеро руками машут". Берут в начальство блатных и безуууумно некомпетентных сотрудников. Никто к вагонам никакого отношения не имел ранее, не знали элементарных вещей. Только в алкоголе очень хорошо и разбирались. У меня был начальник, приходил в темных очках на работу и вечно жевал мятные жвачки. Самостоятельно не мог даже вагон открыть, не знал куда поворачивать ручку замка, не говоря уже о других вещах, но гонору было очень много, видимо соизмерял с зарплатой которая ему была назначена. Еще один главный не понимал откуда в вагоне электричество берется, когда он едет. Тихонечко спросил меня об этом недоумевая "к нему же никакого провода не подключено!!! как же он едет и в нем еще свет горит!!!" то есть про такую штучку как тепловоз и генератор парень был не в курсе, хотя автомобилист. Мне блондинке было весело за ними наблюдать особенно когда приезжали комиссии из НИИ, ТВЗ и пр. Бедные инженеры грызли ногти боясь неудачных вопросов от специалистов. Цирконом не зря назвали, как говорится, смотри коренное слово.

Но конечно же было бы несправедливо с моей стороны оставлять только нелестные отзывы. Отдельные люди в этой фирме заслуживают особого уважения. К ним я отношу Норика Суреновича, Локтева Валентина, приятно было работать с этими людьми.

О чем я жалею, слишком много времени своей жизни я потратила на эту фирму, никакого развития она мне не дала, после увольнения было очень сложно, но я смогла реализовать себя и как хороший специалист в транспорте и как предприниматель, но это уже другая история. )