Циркон, ООО НПП "Циркон-Сервис", Научно Производственное Предприятие «Циркон Сервис»
+7 (495) 580-56-95
Сайт: circonservice.ru

Отзыв сотрудника Татьяна Базина о компании НПП Циркон-Сервис

Татьяна Базина
15:21 26.02.2010
Моя трудовая деятельность в этой компании началась когда предприятие было молодо, не совсем раскручено, было трудно идти к тем высотам, которых Циркон достиг сейчас. С самого образования возглавлял его Асташев Борис Григорьевич. Руководитель с большой буквы, на высоком уровне владеющий механизмом движения предприятия, а также очень душевный и приятный человек, как раньше говорили товарищ.... про это слово сейчас все забыли между прочим! Очень сильное производство, можно сказать образцовое производство, дисциплина на высшем уровне, за это надо отдать должное начальнику поизводства. За время моей работы было и хорошее и плохое, как и везде, но всегда было ощущение того, что это мое место, это моя работа, это мой коллектив. Коллектив в Цирконе прекрасный, добродушный, к сожалению за некоторым исключением...., но без этого наверное нельзя. Все меня устраивало, все нравилось, за столько лет сложилось такое ощущение, что я сроднилась с работой.....но к сожалению не все вечно.
Все отрицательные стороны Циркона, на сегодняшний день, напрямую связаны, в первую очередь, со сменой руководства в мае 2009г. Смена генерального директора очень повлияла на работу предприятия, на атмосферу, на коллектив, на ....можно еще много сказать на что. В том числе кризисная обстановка в стране, которая отразилась на работе еще многих производств и компаний в нашей стране..... Но, если бы был человек, который смог бы вырулить, правильно вырулить, человек-стратег, то того, что сейчас происходит в Цирконе не было бы. Такое сильное производство должно работать и процветать!