Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО НПО Монтажстройпроект
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника WELDER wnklgrves о компании НПО Монтажстройпроект

WELDER wnklgrves
16:18 03.05.2013
Город: г. Омск, ватутина 22
Плюсы в работе
Нихера хорошего.
Отрицательные стороны
Делают замануху.чтобы заткнуть свои дыры спецами которых не ценят.Первая вахта на демьянке(доделки)заработали по 100000 как и договаривались и то с боями эти бабки забрали за два раза.Усть-тегусское мр.ни одного косяка.по просветам сто процентов качества.переваривали косяки за ихних дырявых специалистов.Отношение как к скоту.кругом одни талибы.Если едете на место ублюдков сразу ставте ато корону оденут.Короче контора ДЫРЯВАЯ,задержка зарплаты по три месяца.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
евгений
2013-12-20 18:34:00
опроверг(-ла) отзыв
врет!!!!!! задержек нет. все отлично. высокая зарплата. талибы уехали. питание отменное, дома так не кушал. рекомендую. сам работаю год и не жужжу.
welder
2014-01-19 18:07:00
поддержал(-а) отзыв
Ответ евгению: Если для тебя зарплата в 40000 высокая

то х...ярь дальше.сразу видно либо колхозник либо не спец нихрена.Каким же ты дерьмом дома питаешся если на вахте эта хавка тебе в кайф.Из таких уродов как ты. нормальным спецам зарплату занижают.
евгений
2014-03-01 07:37:00
опроверг(-ла) отзыв
welder, ты рот с мылом помой. ни кто не заставляет работать. иди зарегистрируйся на бирже, встань в очередь за пособием и свари макарон. это лучше, чем х..ть в организации, где туалетную бумагу, мыло 4 сортов и кондиционер для белья рабочим выдают, а в столовой на обед три варианта вторых блюд... и зарплата нормальная. ты посчитай, сколько ты проедаешь тут (проедал) и сколько ты тут заработал для организации денег. ты, видать, городской столичный мажор. и имя свое прячешь за псевдонимом.
Агафон68499
2014-03-06 18:29:00
поддержал(-а) отзыв
Был на Крапивенском месторождении с12.09. по 26.12.13г.,пока питались вГазпроме было нормально.Когда привезли свою столовую в магазине пропала туалетная бумага.Воду для первых блюд набирали из теплотрассы,окорочка постоянно вымочены в уксусе что бы скрыть тухлятину.Зарплату за декабрь кое-как вырвал 26.02.14г.,и то на похороны матери соезволили выдать, частями .К народу отношение, как к быдлу..И запомни Евгений у нас в стране нет 7идневной рабочей недели ,ты горбатишь 330ч. в месяц вмето положеных 168-176,суббота и воскресенье оплачиваются в двойном размере,открой Трудовой Кодекс РФ,там очень много интересного,В нормальных конторах дают командировочные 700руб. в день.Нас на Крапиве кормили максимум на 150-200руб.Так-что Евгений рубаху за МСП очень не рви,у нас у всех двойная переработка ,которая не оплачивается
ПЕТЯ
2014-03-30 19:44:00
поддержал(-а) отзыв
ЕВГЕНИЙ - СРАЗУ ВИДНО СТАРАЕТСЯ ВСЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ОПРОВЕРГНУТЬ. У МЕНЯ 2 ВАРИАНТА НА ЭТОТ СЧЕТ ЛИБО ЕВГЕНИЙ ДУРАЧОК, ЛИБО ЕГО РУКОВОДСТВО ИПАХАЛО ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ПИСАТЬ. НА САМОМ ДЕЛЕ В КОНТОРЕ ВСЕ ПЕЧАЛЬНО. ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, БЕГИТЕ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Я ВОТ В СВОЕ ВРЕМЯ НЕ УШЕЛ ППОТОМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛ.
Канапе
2014-04-07 19:34:00
поддержал(-а) отзыв
Гуща Владимир !! Гореть тебе, сука, в аду ,за твою хуйню пидаристическую. Земля круглая , где нибудь пересечемся может .
Технолог
2014-05-10 05:41:00
поддержал(-а) отзыв
Пока нет работяг дома сбэшник шерстит по сумкам у парней,у некоторых про подали деньги но это не кого не колышет потому как уволят скорей того у кого пропало чем того кто эти деньги спиздил,( то есть сотрудника сб) в столовой нет ни масла ни мяса одни пупки и перловка с фасолью сигареты не завозят месяцами робу летнюю не завозят ходим в зимней и не известно когда будет!!! Привет из Усть-Тегусса!!! Добро пожаловать в Ад!!!)))))
стою за спиной
2014-05-10 20:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый ТЕХНОЛОГ, бросьте лопату и увольняйтесь, раз не нравится. Вчера у работяги нашли запрещенные вещества. странная связь с сегодняшним Вашим отзывом. деньги пропадали-их все нашли и вернули, а тех, кто их воровал - уволили. одного работника осудили на 1 год за хранение наркотиков, если Вы не в курсе. а служба безопасности у работяг ни когда и ни чего не воровала. клевета. а у Вас, видимо, на "острове" много времени свободного в рабочее время (пишите ересь и клевещете, работой займитесь). Робу организация выдает при смене сезона (Вы приехали в конце зимы). Тем, кто после первой вахты заслужил работать дальше-роба будет выдана. Чего о Вас не скажу. Кто не может отработать вахту без не медицинских препаратов и алкоголя-тут действительно АД. Тех, кто приехал работать, устраивает все вполне. не курорт, это точно, но не Ад-факт. С питанием все будет нормально. кто не доедает-берут сдобу на вечер к чаю. если для Вас это АД-удачи в выборе нового места работы.
сержик
2014-05-10 22:01:00
опроверг(-ла) отзыв
летняя роба,брат?утром лед на воде.снег вчера шел и ветер.гонишь тут.из за сбшника тут всем спокойнее.злой дядька но справедливый и честный.обиженки едьте домой,бухайте
Технолог
2014-05-13 17:31:00
поддержал(-а) отзыв
Стоиш за спиной и смотриш чужому в душу. Поясни! ? Возможно у тебя мед.образование? Ты можешь окинув взгляд это гемор. Или чел. Косит.
elektrik
2014-05-13 22:06:00
опроверг(-ла) отзыв
при всех недостатках фирмы есть плюсы. я работаю в мсп. за все время пару раз недосчитывался несколько тыщ в зарплате. задержка по паре месяцев стабильно. но ни кто не переработал. все работают как платят. бытовые условия нормальные. кормят нормально. если бы не большие задержки зарплат-было бы все хороше. текучка большая из=за задержек. но многие работают по несколько лет. в офисе сидят жабы. по любому вопросу ходишь по сто раз. отношение как будто я им должен. в коллективе много бывших зеков и нарков. были кражи вещей, но вещи возвращали, крысят увольняли. есть кто косит, их домой отправляют. кто хочет работать постоянно и кормить семью-работать можно. пить нельзя на вахте. кто пойман-попал в черный список на всегда. я пока работаю. другой работы не нашел. есть где платят больше и без задержек. пробовал но там жесткий спрос и условия ни какие.
Виталий Коротич
2014-08-30 20:41:00
поддержал(-а) отзыв
Очень нужно верить! Из за этих козлов(не вые--ных ) мне пришлось квартиру продать, чтоб с банками и приставами расчитаться. Возможно скоро будет у них другая вывеска, просто запомните их фамилии и обходите эту фирму стороной.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании