НПО Монтажстройпроект

ООО НПО Монтажстройпроект
Написать отзыв про НПО Монтажстройпроект
Отзывы сотрудников о работодателе НПО Монтажстройпроект(17)
Росан (Бывший сотрудник)
13:18 27.05.2018
Честность
Когда ждешь лучшего получаешь то же что в договоре
08:54 12.12.2014
Подскажите как можно трудовую забрать
ТБшник
09:55 19.11.2014
Поначалу складывалось хорошо
Ублюдки генералы добавить нечего
Т****И
07:14 13.09.2014
в 2013 ездил,выплатили через месяц
помогите, кто знает куда обращаться за з/п,как их найти
Валерий Ломакин
10:00 30.08.2014
есть порядочные люди
организация производства отсутствует,логистика на 0,задержки заработной платы!!!
Роман Дмитриев
13:24 25.07.2014
Деньги, хоть с задержками, но отдают!!!

Если не дурак, возможен карьерный рост.

Наркоманов и судимых не берут! (С.Б. работает).

Кто пришел с корочками в переходе - "Обучат"!
Мало надежных сотрудников (из 100 остается 1)

Не ценят опытных сотрудников, профессионалы уходят.

На объектах берегут работу, не торопятся, контора теряет бабки,

и получают задержки по з.п. И скорее всего мы для МСП просто инструмент. Обещают много, лучше бы делали больше.
РОМАН ДОРОХОВ
21:56 17.07.2014
НЕТ
денис
13:02 16.07.2014
нет!!!
это просто шарашмонташ!!! кругом вруны и хамло.предлагаю завалить кировский райсуд заявлениями о взыскании зарплаты!только не той каторая в фуфлыжном договоре,а реально заработаную!!!!пусть платят болоболы!
10:53 11.07.2014
те кто пришел из перехода купив корочки здесь рады
13:39 06.07.2014
отдел кадров вежливо улыбаются а Макаров и.н каждый день говорит " завтра будет перечисление денег "
контора сплош обман , ни чему и не кому нельзя верить особенно про зарплату, зарплату не видел уже пол года ещё говорят " ну мы же вам на дарогу дали " мне кажется что я там работаю ради дорожных денег , столовая вообще кормить не хотят нормально эти желудки и печень уже поперёк горла стоят рабочие начинают возмущаца заведующей столовой юли, а юля говорит " вы вообще жрёте в долг , ваша кантора за вас не платит и скажите вообще спасибо что хоть это вам даём " так что делайте выводы , ехать сюда нет смысла по тому что они зарабатывают бабки за сщёт текучки рабочих
Монтажник Неочень
10:31 05.07.2014
Увольнение
Денис
20:02 10.06.2014
бытавуха- нормальная.
большая задержка з/п,КТУ урезают,надо контролировать табелирование.начальство ссылается друг на друга, а крайнего не найти, кругом вранье! отправку задерживают,обясняют тем,что не хотят сюда ехать.правельно кто будет бесплатно работать!? хорошего нет!!!
10:13 05.06.2014
ничего хорошего,живёшь под постоянным контролем,усть-тегус дыра кругом гниль и стукачи.зарплата один раз в 4 месяца ито с урезками необоснованными,место для молодых,неопытных как работяг так и мастеров.
Никакого уважения к работягам.Наверху не думают что работать будут в последствии с ... нескем!
19:18 30.03.2014
Если ничего не умеешь, или вышел из тюрьмы недавно и не можешь устроится, то тебе в монтажстройпроект. Сюда берут всех.
Дыра, в которую не советую попадать. А первый отзыв 100 % написал администратор мсп. Так нет в этой конторе людей которых все устраивает. Задержки Зп по 4 месяца, руководство ворует у сотрудников деньги и т.д.
Евгений Лопатин
19:19 20.12.2013
компания молодая и развивающаяся. зарплата полностью устраивает. питание на вахте отменное-не все так дома питаются. деньги на людях не экономят-питание, проживание, одежда, тепло, вода, свет, бани... все на высоком уровне. кому не нравится-ищите лучше работу. я нашел свое место и оно меня устраивает на все 100 процентов. кто хочет работать и зарабатывать, желает стабильности-приходите в отдел кадров. директор человек честный и примет любого работника, при наличии времени. Спасибо Олег Васильевич.
я не вижу отрицательных сторон. коллектив меняется по тому, что не все понимают куда едут и зачем.
04:05 15.07.2013
Относительно не плохие условия быта, не плохое питание
Бешеная текучка, число людей понимающих что и как нужно делать даже не единицы, задержка ЗП в место изначально оговоренного месяца составляет от 2-3 месяцев, не полная выплата, кидают стабильно каждый месяц и по нарастающей прогрессии, оснащение оборудованием слабое, соц.пакет нулевой.
WELDER wnklgrves
16:18 03.05.2013
Нихера хорошего.
Делают замануху.чтобы заткнуть свои дыры спецами которых не ценят.Первая вахта на демьянке(доделки)заработали по 100000 как и договаривались и то с боями эти бабки забрали за два раза.Усть-тегусское мр.ни одного косяка.по просветам сто процентов качества.переваривали косяки за ихних дырявых специалистов.Отношение как к скоту.кругом одни талибы.Если едете на место ублюдков сразу ставте ато корону оденут.Короче контора ДЫРЯВАЯ,задержка зарплаты по три месяца.