ООО НПО Монтажстройпроект

Отзыв сотрудника Евгений Лопатин о компании НПО Монтажстройпроект

Евгений Лопатин
19:19 20.12.2013
Город: г. Омск
компания молодая и развивающаяся. зарплата полностью устраивает. питание на вахте отменное-не все так дома питаются. деньги на людях не экономят-питание, проживание, одежда, тепло, вода, свет, бани... все на высоком уровне. кому не нравится-ищите лучше работу. я нашел свое место и оно меня устраивает на все 100 процентов. кто хочет работать и зарабатывать, желает стабильности-приходите в отдел кадров. директор человек честный и примет любого работника, при наличии времени. Спасибо Олег Васильевич.
я не вижу отрицательных сторон. коллектив меняется по тому, что не все понимают куда едут и зачем.
welder
2014-01-19 17:54:00
идиот
Колян
2014-03-30 19:35:00
Ну насчет не экономят автор приврал. На самом деле закупают все самое дешевое! На вахте работников кормят только мясом и макаронами, ну и крупы такие как гречка перловка. Витаминов бедные вахтовики по 3 - 4 месяца не видят. Часто работника не кем заменить, поэтому работает по 2- 3 вахты, либо просто сбегает.Бывало и такое что не проплачивали питание работникам в столовой, и они день не ели ни чего. Самое ужасное, что Олег - директор окружил себя подчиненными, которые воруют у простых работяг вахтовико деньги, а именно макаров и анпилогов, из за этих "бравых" ребят не один десяток честных порядочных мужиков уволилось.

О качестве производимых работ можно судить по слогану, который придумали сами рабочие монтажстройпроекта - МСП -МОЖЕТ СЕГОДНЯ ПОЛУЧИТСЯ.
еер
2014-03-30 20:56:00
Директор гандон конченый.своец смертью не подохнет
геофизик
2014-08-07 07:16:00
Ну Евгений Лопатин это тот человек который : лазил по сумкам и балкам пока сотрудники находятся на объектах, не понимал простых вещей как " взаимовыручка между организациями" , .Ну и просто человек далёкий от производства.
лкулист
2014-08-30 20:54:00
Протри фары свои накуреные, или отойди от спайса сначало, чтоб писать такое.
Володя Говелкин
2014-11-19 09:19:00