НПК Спиритс

ООО "НПК Спиритс"
+7 (495) 363-96-68
Сайт: www.npkspirits.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе НПК Спиритс(18)
Инспектор
20:55 27.03.2014
НЕТ.
На сайте HH.ru они почему то имеют название ИНТРАСТ -ПЕРСОНАЛ, по телефону говорят, что они агенство по подбору персонала, в итоге получается, что набирают для себя. Когда работодатель прячется под чужой выпиской - это уже о чем-то говорит. Отказался у них работать и вам не советую.
13:16 28.11.2013
ЗП сейчас не задерживают

Но, судя по предыдущим отзывам в случае кризисной ситуации будут прижимать серую зарплату(большая часть)
Все в страхе от Романова.

Система штрафов по настроению Романова - хочу дам зп, хочу не дам.

50 очень черных ООО, как по зарплате, так и по налогам, продажам и прочему.

Компьютерщики меняются каждый квартал.
12:52 28.11.2013
Коллектив доброжелателен.

Офис на Бибиревской хорош.
Офис на Автомоторной - сарай.

Жуткая текучка по причине:

Андрей Юрьевич Романов(владелец) редкое быдло, не уважающее людей, которые зарабатывают ему деньги. Думаю звание "Руководитель" он бы поменял на более подобающее - "Царь".

Общаться и работать с ним невозможно:

- задачи ставить не умеет

- мнение и желания меняются как у барышни лет 15-и.

- самодурство и ЖАДНОСТЬ крайней степени

- редкий параноик и, как следствие, камеры на всех углах и негласное наблюдение за действиями сотрудников на рабочих местах, в том числе и за особо приближенными
Ирина
Город: г. Москва, Автомоторная ул.
15:41 05.08.2013
Коллектив работающих вообщем то не плохой, хотя встречаются конечно те еще экземпляры.
Помещение на автомоторной с трудом можно назвать словом "офис", скорее сарай какой то мало пригодный для работы. Добраться до этой дыры целая проблема, зарплата маленькая, акционер экономит на всем и на все ему наплевать. Профессионалу трудно прижиться в таких убогих условиях, поэтому текучка кадров жуткая, люди в основном приходят перекантоваться как то и пересидеть, а потом уйти в нормальную компанию.Тому недавний пример с коммерческим директором, Алексеем Воеводиным, он в алкоголе профи, пришел посмотрел на царящий вокруг бардак, послушал бредни Романова, и быстро уволился, понял что перспектива нулевая и напрасная трата времени. Вообщем согласна со всем что написано ранее, Никому не советую сюда соваться. Кадровичка Хабибулина это вообще тяжелый случай.
Город: г. Москва, Автомоторная 4А, стр.3
11:29 30.07.2013
Очень сплоченый коллектив профессионалов, отличные условия работы. Зарплата всегда вовремя и довольно на неплохом уровне. Работать очень интересно и в плане повышения квалификации эта компания самое то. Да действительно в НПК Спиритс не любят лодырей и тунеядцев, сюда люди приходят работать и зарабатывать деньги, а не в носу ковырять.
Руководитель очень жесткий человек. Общаясь с ним нужно четко знать, что ты хочешь, а так же понимать, что от тебя хочет он.
10:34 22.07.2013
Соглашусь со всем выше изложенным. Работать здесь практически нереально, акционер основной не вполне здоров психически, потому не совету никому на топовые позиции сюда соваться, напрасная трата времени и нервов вам обеспечена. Там нужен волшебник и фокусник, что бы все изменить в одночасье и моментально.
09:54 10.07.2013
Да вообщем то и сказать ничего хорошего не могу.
Один сплошной обман во всех отношениях. Все что было обещано при устройстве на работу - ничего не выполнено!!! Черная компания, черная зарплата, постоянные задержки, какие то немыслимые штрафы, совершенно необоснованные требования никому не нужных отчетов и прочая лабуда. Новая кадровичка Эльмира пришла недавно, нерусская во первых, и по моему плохо вообще себе представляет, что такое работа с персоналом, уровень продавщицы винного сельмага, такое впечатление.

Текучка у нас страшная, все уходят кто куда, я тоже активно ищу другое место работы, потому что на этой помойке реально делать нечего, пустая трата времени и сил! Никому не советую сюда соваться!
16:38 26.04.2013
зарплата всегда во время
бешеная текучка кадров и кадров то собственно и нет, осталась кучка сотрудников и никаких перспектив
09:33 13.11.2012
В целом неплохой коллектив, возможность прикупить виски на праздник по минимальной цене (некондиция, подмокшая этикетка или отсутствие акцизной марки)
Собственник не один год разваливает собственную компанию своим поведением, поэтому дела идут все хуже и хуже, он злится и злость вымещает на подчиненных, из за этого большая текучка кадров. Как следствие, все только усугубляется, дело начал один сотрудник продолжил второй, потом еще сменилось человека три и заканчивать его приходится четвертому, который только и думает, как бы закрыть это дело с минимальными для себя последствиями, после работы предыдущих сотрудников (у каждого из которых свое видение проблемы, разная квалификация и т.п.)... Понимание метода "кнута и пряника" у руководства весьма своеобразно, оно искренне считает, что если с кнутом все понятно, то пряник следует не давать в руки, а забивать ручкой кнута глубоко в задницу.

Другими словами компания хороша, но только как временное место работы, где можно "перекантоваться" зиму, но рассматривать ее как серьезное место работы смысла нет.
22:42 31.10.2012
Коллектив неплохой, директор (в бибирево,не собственник) крайне вменяемая и разумная женщина заслуживающая уважения.
В компании идет очень сильная текучка кадров, сработаться с собственником крайне тяжело. Он не уважает никого и ведет себя демонстративно хамски, как следствие самые "старожилы" либо получают очень неплохие деньги и вынуждены терпеть, либо не работают с ним напрямую. Компания имеет три точки присутствия, если предлагают работать на Ул. Автомоторной следует взвесить, готовы ли вы работать в сложнодоступных с точки зрения транспорта руинах. Часто по делу и без преминяются штрафные санкции, причем иногда вас могут даже забыть уведомить. Премии если и существуют то только для "топов".
20:12 30.11.2011
Коллектив вообщем неплохой, но со временем все достойные люди из компании бегут
Ужасные условия работы,офис- без комментариев, руководство компании- отдельная история......

Вообщем -" не ходите дети в Африку гулять....."
13:00 17.11.2011
Директор действительно хам!!!!! О репутации не беспокоится. Думаю, что скоро ему не с кем работать будет!!
15:12 31.10.2010
Заработная плата, но могут обмануть т.к. черная
Работодатель хам, аферист.
00:18 23.10.2010
впечатление от представителей, ведущих собеседование, положительное.
отрицательные стороны при беседе явно не выявлены. если бы сложилось поработать - тогда было бы понятно - где есть отрицательное.
Немезида
22:52 28.10.2009
А недавно эту сотрудницу с территории компании скорая помощь забрала. Приехавший врач со скорой даже не смогла осмотреть барышню в помещении. Настолько там было холодно (15 С!!!). Доходилась по холоду и снова схватила простуду! Неделю провалялась в больнице с бронхитом. И что примечательно: когда ей стало плохо, резко поднялась температура никто из офиса не захотел вызвать ей скорую. А городской телефон у нее не работает! Проявив смекалку она сама вызвала 03! Но этот вызов скорой ей будет на руку. Ибо бригада скорой в случае начала судебного разбирательства будет хорошим свидетелем обстоятельств и условий работы сотрудницы. По слухам она вышла на работу и готова трудиться на пользу компании. А вот предоставят ли ей эту возможность время покажет. Ждем развития событий. Продолжение следует.....
Немезида
20:23 16.10.2009
Коллега (Сотрудник)
12:01 27.10.2016
Насколько я знаю, история с увольнением "компьютерщика" и зарплатой действительно была. Но, только автор "Аноним" забыл добавить, что компьютерщик был уволен был за пьянку. А с зарплаты вычтены дни, когда он не вышел на работу по причине ухода в запой :)

Зарплата вовремя.
Много работы
Справедливый (Сотрудник)
14:30 21.10.2016
У меня два с половиной года полет нормальный. Меня почему-то Романов А.Ю. уважает. Основной костяк в компании давно, хотя текучка на некоторых позициях есть: но, если честно, бывает неадекваты приходят, я вообще удивляюсь, как их берут. Ни разу мне не начисляли зарплату по принципу «дам» – «не дам». Что за бред вообще? Неприятно смотреть, как люди за спиной пишут грязь. Тем более, я так понимаю, что с некоторыми мы вообще могли работать вместе. Не нравится/не устраивает – приди и выскажи в лицо свои претензии. Если они обоснованные – уверен, все можно обсудить и уладить.
Мне нечего сказать
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании НПК Спиритс