Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "НПК Спиритс"
Телефоны:
+7 (495) 363-96-68
Сайт: www.npkspirits.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании НПК Спиритс

Аноним
09:33 13.11.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
В целом неплохой коллектив, возможность прикупить виски на праздник по минимальной цене (некондиция, подмокшая этикетка или отсутствие акцизной марки)
Отрицательные стороны
Собственник не один год разваливает собственную компанию своим поведением, поэтому дела идут все хуже и хуже, он злится и злость вымещает на подчиненных, из за этого большая текучка кадров. Как следствие, все только усугубляется, дело начал один сотрудник продолжил второй, потом еще сменилось человека три и заканчивать его приходится четвертому, который только и думает, как бы закрыть это дело с минимальными для себя последствиями, после работы предыдущих сотрудников (у каждого из которых свое видение проблемы, разная квалификация и т.п.)... Понимание метода "кнута и пряника" у руководства весьма своеобразно, оно искренне считает, что если с кнутом все понятно, то пряник следует не давать в руки, а забивать ручкой кнута глубоко в задницу.



Другими словами компания хороша, но только как временное место работы, где можно "перекантоваться" зиму, но рассматривать ее как серьезное место работы смысла нет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вероника
2013-07-18 19:32:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютно согласна с написанным.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании