ООО "НПК Спиритс"
Сайт: www.npkspirits.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании НПК Спиритс

Андрей
09:54 10.07.2013
Да вообщем то и сказать ничего хорошего не могу.
Один сплошной обман во всех отношениях. Все что было обещано при устройстве на работу - ничего не выполнено!!! Черная компания, черная зарплата, постоянные задержки, какие то немыслимые штрафы, совершенно необоснованные требования никому не нужных отчетов и прочая лабуда. Новая кадровичка Эльмира пришла недавно, нерусская во первых, и по моему плохо вообще себе представляет, что такое работа с персоналом, уровень продавщицы винного сельмага, такое впечатление.

Текучка у нас страшная, все уходят кто куда, я тоже активно ищу другое место работы, потому что на этой помойке реально делать нечего, пустая трата времени и сил! Никому не советую сюда соваться!
Была на собеседовании
2013-10-27 11:41:00
Реально в шоке нахожусь от впечатления, которое осталось после собеседования с этой идиоткой тупой татаркой Ильмирой! Господи, да где же ее откопали, такую непроходимую тупицу, и ООО жесть.. еще доверили ппроводить собеседования, по сути представлять компанию и быть ее лицом!!! Могу представить что представляет их себя контора, которую представляет ТАКОЙ HR менеджер!!!!! Человек с трудом может сформулировать свой вопрос и выразить свои мысли....!!!! Просто кошмар!!! Ей в самую пору одеть хиджаб и сидеть чебуреки жарить в окрестностях Казани или Набережных Челнов!!! Руководители, не позорьте себя на рынке, уберите эту ДУРУ в этой должности, пошлите работать уборщицей, это как раз ее уровень...!!!
Иван
2016-10-27 12:12:30
Нет там никакой тупой кадровички. Меня приглашало агентство, а собеседовал директор...Пообщался с двумя сотрудниками, которые работают 2 года. В целом, впечатление положительное от компании.