Международная Алюминиевая Компания

Международная алюминиевая компания - это надежный поставщик и лидирующий производитель алюминиевого профиля. Начиная с 2002 года компания занимает активное положение на рынке и производит профили методом экструзии из слитков алюминиевых сплавов системы Al-Mg-Si.

международная алюминиевая компания, ооо мак
+7 (812) 622-19-52
Сайт: makprof.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Международная Алюминиевая Компания
Отзывы сотрудников о работодателе Международная Алюминиевая Компания(25)
мирон (Сотрудник)
18:03 05.09.2019
полная жопа, ни кому не советую такую работу.Руководство одни ДЕБИЛЫ
13:03 15.04.2019
Проработав в компании 4 месяца, был приятно удивлен. Заработная плата без задержек, бесплатное питание, спецодежду сразу выдали, не как на других предприятиях месяц работаешь, потом выдают. Езжу из Орехово, автобус бесплатный, очень удобно.
вроде нет
12:31 11.01.2019
Ужасная шарашкина контора ! Зп задерживают на 11_15 дней! При трудоустройстве обещают выплаты три раза в месяц,просто пиздят никакой черной за не получите !!только белую 18 тысяч рублей за месяц и то с задержкой ! Отношение как к скотам устраивается на одну должность в итоге пашешь за всех ! В отделе кадров сидят просто тупешки не могут ничего путем обяснить,по всем вопросам по телефону просто скидывают трубку ! Об этой дыре можнр писать вечно', поэтому советую всем не устраивайтесь Тула и пусть как много больше народу узнает об этом рабовладении! Нужно занести эту организацию в черный список работодателей
Андрей (Бывший сотрудник)
17:06 24.08.2018
Проработал на маке полтора года, хвалить не буду, но и плохого не скажу. Зп стабильно, условия нормальные, в столовой кормят вкусно, сначала за автобус вячетали, потом оплату отменили, спецовку выдали
Мне было тяжело работать по нрчам
21:32 17.08.2018
Пришел в компанию пол года назад, прочитал отзывы и обалдел. Были проблемы в компании, но ни до такой же степени. Я регулярно получаю зп, если кому мало, можно всегда подработать. Пишут плохо те, кто работать не хочет. Соц пакет соблюдается, питание,автрбус бесплатный и т.д.
Работа конечно не из легких, но платят нормально
Вячеслав (Сотрудник)
21:15 15.08.2018
Работаю в компании несколько месяцев оператором по отработке цветных металлов, работа нравится! По слухам сотрудников, которые отработали больше года, у компании были проблемы. Сейчас могу сказать с уверенностью, ситуация изменилась в лучшую сторону. Зарплата выплачивается вовремя, есть возможность подработок и скажу больше за подработки дают дополнительную премию! В течении рабочего дня кормят вкусным обедом. Я живу в Орехово Зуево, с работы и домой ходит бесплатный автобус. Ребята всем рекомендую эту компанию!
Я всем доволен, могу сказать, что недостатков вроде как и нет
Игорь (Бывший сотрудник)
12:42 10.05.2018
Нет!!!!
Устроился и через месяц с небольшим сбежал.Премией на@бывают,аванс 4000 и живи до 20 числа след месяца как хочешь.З/п белая 8000,черная-сколько дадут
Андрей (Бывший сотрудник)
23:12 13.08.2017
Достоинства нет
Самый плохой завод зарплату задерживается график работы не удобный кормят очень плохо автобус не возит отношения к рабочему очень плохое
Михаил (Бывший сотрудник)
20:00 19.01.2017
Их практически нету! Точнее их вообще нету
Начальство на этом производстве - некомпитентный сброд! Которому неинтересна своя работа. Про отношение к работникам я вообще молчу...Проблемы производства и всего прочего не решают, а скидывают друг на друга а в итоге на работяг. Про ЗП - Черная, постоянно задержки, запросто можно недосчитаться пару тысяч в кассе. Условия труда просто ужастные, грязно, все через пятую точку, принуждают выходить на подработки. Про технику безопасности там все яростно кричат, однако она вообще не соблюдается ни кем, при чем производство достаточно травмоопасное.
Тысячу раз подумайте прежде чем прийти сюда!!!
Николай
06:15 27.08.2016
Достоинства у компании нет
Очень много недостатков обещают одно но обманывают зарплата мизерные мне не понравилась эта компания кормят очень плохо добираться приходится своим ходом автобус вечно ломается черные то дадут то нет и выходит 12000тысяч очень мало алюминиевая компания это полный отстой
16:20 20.07.2016
Не знаю почему так обосрали ((Работа как работа платят регулярно и стабильно,питание,графики 2-2 ,насчет рабства как внизу написанно да работа тяжелая,но тебе за нее платят так что изволь выложится !!!А не приходи и смотри куда бы зад положить и чтоб тебе за это платили.Насчет медкомиссии проходят бесплатно так что не надо по ушам чесать я устроился пару мес назад все бесплатно!!!Насчет зарплаты у простых рабочих от 20 и выше поверьте у технологов и специалистов намного выше)))
Тяжело да но терпимо ты все таки на работу устроился так что изволь пахать)
15:00 27.05.2013
000000000000000000
КАТОРГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТАКАЯ Х...НЯ ПРОСТО УЖАС.ЕСЛИ ТЫ РАБ ТЕБЕ ТУДА.ТЕХ.БЕЗОПАСНОСТИ ПРОСТО НЕТ.КРУГОМ ВОДА И ТОК.ЕСЛИ ОТОРВАЛО ПАЛЬЦЫ,ИДИ ДОМОЙ-ТЫ ЗДЕСЬ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ.ПЛАТЯТ ГРОШИ,ДАЖЕ НА ХЛЕБ НЕ ХВАТИТ.ТАМ РАБОТАЮТ ЛЮДИ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ.НАЧАЛЬСТВО СМЕЁТСЯ И ПЛЮЁТ В СПИНУ РАБОТЯГАМ.
вася флейшман
11:56 25.11.2012
Приехал на собеседование и сразу понял,что мне врали.Зарплата гораздо ниже обещаной.В отделе кадров дали листок с адресами поликлиник,где нужно пройти анализы.Из них 2 поликлиники по месту жительства (в 60 км),остальные разбросаны по вему Павловскому Посаду.За прохождение врачей надо было платить,хотя говорили,что все бесплатно.После всех анализов надо было придти к медсестре Варихановой в поликлинику №1.Медсестры вечно нет на месте.Она не проверяет есть ли документы,а смотрит к чему бы придраться,что бы дали на лапу.В итоге я потратил на 2 недели и 2,5 тыс руб на поездки и все остальное.Плюс наслушался кошмаров про условия на этом заводе.
Константин (Бывший сотрудник)
17:24 13.02.2022
Зп регулярно и белая и черная и премия и даже выше чем обещали
График
13:14 18.08.2021
Работаю давно, стабильная компания, з/п вовремя. Работа тяжелая, но работать можно. Коллектив хороший. Спецовку выдают.
13:13 18.08.2021
12:42 18.08.2021
20:54 25.06.2021
Работаю упаковщиком в МАК с марта этого года.Что понравилось-сразу обучили работе,питание бесплатно,даже ночью что очень удивило меня,работал раньше в ДНС одни штрафы..сдесь зп вовремя,сколько сказали,столько и получил.
раньше ремонта не было в раздевалке,сейчас сделали..
Вячеслав (Сотрудник)
16:39 07.04.2021
Работаю с 2019 года, всё устраивает. Зарплата, доставка до работы и обратно, кормят. Когда устраивался, много слышал негативных отзывов про задержку з/п, но я с этим не столкнулся, заработную плату платят во время. Кто хочет работать и зарабатывать, в этой компании всегда есть такая возможность, было бы желание. Меня всё устраивает. Устроил пару друзей на завод, тоже довольны
Я не знаю что написать, по мне вроде их и нет
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:50 01.02.2020
Нет и не было
Отношение как к грязи со стороны начальника. Работал вахтой от ал5юг из Калитвы. Проезд не оплатили. Самовольно меняют график упаковщика на такой что 1 выходной раз в две недели. Постоянно пытаются тебя унизить. Когда ответил слишком смело был уволен якобы из-за употребления наркотиков. Простое быдло начальство. На ТБ всем насрать. Во время смены снимают с твоего участка и ставят на другой и ничего не объясняя говорят работай и сам разбирайся. Самая последняя работа что пожелаешь врагу