международная алюминиевая компания, ооо мак
+7 (812) 622-19-52
Сайт: makprof.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Международная Алюминиевая Компания

15:00 27.05.2013
Город: г. в Московской области, Павловский-Пасад
000000000000000000
КАТОРГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТАКАЯ Х...НЯ ПРОСТО УЖАС.ЕСЛИ ТЫ РАБ ТЕБЕ ТУДА.ТЕХ.БЕЗОПАСНОСТИ ПРОСТО НЕТ.КРУГОМ ВОДА И ТОК.ЕСЛИ ОТОРВАЛО ПАЛЬЦЫ,ИДИ ДОМОЙ-ТЫ ЗДЕСЬ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ.ПЛАТЯТ ГРОШИ,ДАЖЕ НА ХЛЕБ НЕ ХВАТИТ.ТАМ РАБОТАЮТ ЛЮДИ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ.НАЧАЛЬСТВО СМЕЁТСЯ И ПЛЮЁТ В СПИНУ РАБОТЯГАМ.
Рабочий
2013-11-10 20:08:00
Где то правда где то нет.

Платят по разрядам берут на 6 рязряд потом повышаешь, могут сразу автоматом поставить 9 разряд. можно и до 15 дорасти. каждый разряд 1.5 р. + премия сдельная. Начисляют как я понял от сезоности нужна москитка её прут. Ща к новому году всякая хрень идет помалу, в корзинку несколько профилей нет. Где 30 плюс минус можно зарабатывать.

Работать можно при желании.

Теперь о плохом, экономия на всем. На персонале это з.п. белая+черная+премия или так 10к+15к+5к. На оборудовании гнилой металлом еле еле наладом дышит, что и приводит к постоянным поломкам. На обучении персонала, что и приводит к низкой эффективности безопасности.

Гнилых людей везде хватает, жополизов как везде.

Удачи.
Дмитрий Романов
2016-11-25 22:52:34
Нормальная работа, кормят, немного хоть стали задерживать но платят зарплату стабильно, насчет если что несчастный случай, проигнорировал мастера по технике безопасности, то оплата как положено больничный, в общем нормально работать