ООО "ТД Лига Спецодежды", ООО "Лига Спецодежды"
+7 (495) 799-56-76
Сайт: www.liga-spec.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв пользователя Аноним о компании ТД Лига Спецодежды

11:29 21.05.2009
К сожалению в этой компании положительных сторон просто нет.

Хотя была одна... это коллектов менеджеров в прямых продаж. Я не описался, она БЫЛА... Но уже ее уволили, без выплаты крайней заработной платы.
Эта компания одна сполошная отрицательная сторона. Мне еще не встечались такие не пуганые организации, в ней царит вседозволенность. Заработная плата платится в черную, и даже перед ее получение ты уже за пару недель, расписался в ее получении. Этим пользуется руководство, по увольнению тебе не выплатят ее!!! Или заплатят 7000рэ, что указано в твоем договоре. Но это еще не все, правила игры меняются на глазах. Существует такое понятие как мативация, то есть что ты должен сделать, чтобы получить Н-ую сумму денег. Так вот когда ты сделал, тебе говорят, мы погорячились, заплатим тебе меньша, намного меньше.

ВНИМАНИЕ СОИСКАТЕЛЯМ!!! Есть там еще один прикол, нанимают сотрудника, и дают ему сразу обзванивать базу потенциальных клиентов, тот усердно обзваниват.... и через недельку, дней 10 его увольняют с обоснованием, ну не подошел. И платят ему за неделю исходя из 7000. Ну как, вас устраивает?

Ну остоновимся на мелких неприятных аспектах:

ЗП выплачивают с опозданием в 3- 4 недели))

Руководство отдела прямых продаж, меняется регулярно, начальник отдела максимум живет 4 месяца, и то если повезет.

Текучка кадров, огромная, не успеваешь имен запомнить!!!

Если дальше буду писать, то компанией заинтересуются ОБЕП, Налоговая инспекция и Трудовая инспекция. У нас задача стоит, предостереч нормальных, честных сотрудников, от работы в этом рабовладельческом предприятии.
согласен
2014-10-07 13:04:00