ООО "ТД Лига Спецодежды", ООО "Лига Спецодежды"
+7 (495) 799-56-76
Сайт: www.liga-spec.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Лига Спецодежды

18:38 19.02.2013
Город: г. Москва, Москва, Привольная 70
Адекватный танспортный отдел.

Корпоративная маршрутка.
ООО "ТД Лига Спецодежды"-это настоящая сказка!!! Чем дальше, тем страшней!

Итак, по порядку...

На сайте Лиги указан оклад для менеджера по подажам 36 тыс. руб., на самом деле оклад 25-23 тыс.руб., белый оклад в данный момент 11 тыс.руб.

ЗП задерживается постоянно, аванса нет. К примеру в 2012 году ЗП была 15 декабря, а в следующий раз только 20 января 2013!!! Как вам такое?

Праздничные и выходные дни не оплачиваются. Т.е. за январь и май ваш оклад составит около 12 тыс.руб.

Текучка привычное дело.

Уволить вас могут молниеносно, сегодня уволили 2-х продвиженцев ,1-го рук-ля и директора магазина. Плюс по собственному желанию увольняются 3 бухгалтера и 1 менеджер. И это за 1 день!!! При этом любовница учредителя уже 4 года страдает фигней на работе.

Бухгалтерию раздули до 46 человек при общем количестве сотрудников всего в 300чел!!! И от такого кол-ва бухгалтеров не легче, т.к. у компании несколько доп. фирм, которые они обслуживают, т.е. такое огромное кол-во бухгалтеров вовсе не означает облегчения в работе ни для кого, а только наоборот бюрократические препоны, что ни день, то служебка, да не одна...А находится бухгалтерия в магазине в 10-ти минутах ходьбы от офиса, без воды и туалета. Т.е. 46 женщин поочереди в течении дня бегают в близлежащие заведения, заправки...Туалет есть, один и пользоватья им нельзя, ибо трубу прорвало, ремонтировать ее будут весной.

На складе постоянные замесы и пересорты, о которых частенько забывают предупредить. Сам склад представляет собой удручающее зрелище. Сгнили около тысячи черенков и 3-х тысяч костюмов Лидер! Что можно было очистить-очистили и продали!

Корпоратива на новый год не было, на юбилей организации тоже не было ничего. И еще, впервые вижу такого невоспитанного учредителя как Рузин А.Ю. - он никогда не здоровается и не прощается с сотрудниками! Для меня это был шок! Это указывает на отношение руководства к своей фирме и сотрудникам.

Выводы делайте сами. Я свои сделала...

ЯЯЯ
2013-02-20 17:13:00
Добавлю еще, что штрафы-это любимое развлечение руководства.

Оштрафовать могут по многим причинам, порой не зависящим от вас.

Сегодня уволили топового сотрудника, чтобы не платить премиальные!

ЗП за январь опять задерживают.

Фирма переживает тяжелые времена...
Johnny72
2013-03-12 14:59:00
Столь интересный пост написал, как я понимаю очередной бывший сотрудник, у которого не очень получилась работа в нашей компании. А если сотрудник нынешний, то не понятно, зачем он до сих пор работает. Ведь в Лиге все так плохо и страшно )) И почему он не написал ИСТИННЫЕ причины увольнений, тоже не понятно.
Johnny72
2013-03-12 15:01:00
Комментарий на комментарий: Уважаемый яяя ! Вы и правда поверили что "топового" сотрудника уволили, чтобы не платить премиальные ? )))
Александр
2013-04-16 16:01:00
Читаю отзывы... Johnny72 у меня к Вам лишь один вопрос, а много у Вас сотрудников, которые работают более 1 года у которых получилось работать в Вашей компании? Думается мне, что пальцев на одной руке хватит, чтобы их пересчитать... Статистика, вещь упрямая :)
жжж
2013-09-25 11:28:00
Мадам,Вы очень плохо знаете г-на Рузина...как Вы думаете,иметь любовницу,когда с Вами же вместе работает Ваш родственник-не слишком ли это неосмотрительно..?))
для жжж
2013-10-21 20:53:00
Жжж, скорее всего имелся ввиду другой учредитель, менее скрытный
Ким
2014-05-13 20:02:00
Как у дяди рузина - большая кукурузина.