Саморезик.ru

Сеть магазинов «САМОРЕЗИК.RU» (крепеж) была основана в 2001 году в г. Смоленске и всегда поддерживала и продолжает поддерживать динамику непрерывного развития. «САМОРЕЗИК.RU» – универсальная матричномногодивизиональная структура, позволяющая предоставить полный спектр услуг не только корпоративным конечным потребителям и розничным клиентам: от выполнения индивидуальных заказов на нестандартные изделия до комплексных поставок крепежа для строительных организаций и ремонтно-отделочных бригад, но и торговым организациям: от готовых отделов крепежа до полноценного партнерства на основе франчайзинга.

ООО крепежные изделия
8 (800) 250-77-30
Сайт: www.samorezik.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Саморезик.ru(65)
09:05 18.12.2013
Компешка интересная, можно получить много опыта как положит так и отриц, я тоже не понял сперва как мне начисляют зар.плату, пришлось походит по кадрам и буху.понял система сложная хозяин видно сам себя перемудри, но понял главное если вкалываешь то получишь как обещали если ходит х..... пинать то так и получишь нет усредниловки что все получают как один,что если ты комплектовщик то все получают одинаково - нет как наработаешь так и получишь. Что удивило помотался по складам 70 % складских работают по 3-4 года

Есть работники которые поднялись с продавцов до рук. отделов.

Тоже предлогали поучится, а оно мне надо.
Долбонутая система начисления зар.плат. иногда одна ошибка бух.или еще кого и не зарплаты или мизер, постоянно надо контролировать, Сказали какая-то иностранная система начисления хер поймешь.
прокурор
07:34 17.12.2013
Статья 130. оскорбление. 1. оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Комментарий к статье 130
Не указаны
Jus
16:48 13.12.2013
Не смейтесь над здравым смыслом!
Ниже кто-то из руководства бросился рьяно спасать сгнившую и воняющую репутацию этой еврейской конторки, но при этом даже не удосужился писать отзывы хотя-бы с разных компов))) 3 последних отзыва, хвалящих компанию, из Москва, Липецка и Смоленска написаны с одного ip адреса - чудеса :)

Прошу вас даже не пытаться исправить ситуацию - не получится, вы, своим отношением к сотрудникам сами окунули себя в деревенских толчок ниже темени и теперь не отмыться и не очиститься!

Люди ищущие работу - будьте бдительны:

ИП Шульман А.И.

Комплектовщик - зп. от 16000 р. - читайте 7000-8000 р.

Оператор по удержанию базы - от 18000 р. - читайте 8000-10000 р.

Ну и в таком духе..
работник
Город: Липецк
13:24 10.12.2013
классная компания! Директор Андрей Бондаренко молодец! Всем желаю.
особо нет. как и везде.
Баловень судьбы Он же
10:03 10.12.2013
Хороший старт для профессионального роста. От работал 3 года. Поднялся из рядовых сотрудников. Теперь уехал в Москву. Работа супер, благодаря школе Крепежных изделий. В Москве жестко, но благодатно. Зарплата сейчас 150000 - крупная европейская торговая компания. Спасибо за воспитание. И не верьте всякой ерунде про данную компанию. Х
Компы зависают иногда с 1С. Клиенты сложные и недалекие. Рынок такой. Суета в логистике частенько.
09:37 10.12.2013
Нормальная компания. Я сдесь задержался дольше чем в других. Платят среднее по рынку. Всегда вовремя. Система премирования сложная, но если разобраться то все понятно. Пока уходить не собираюсь. Работал много где. Здесь выше среднего.
Если хочеш халявы - сюда не иди. Иди в МММ или в игровой клуб. Там можно поднять в день рублей 3000 - 4000. Я вот не умею приходтся работать продавцом.
Санек
00:09 10.12.2013
Мне кажется этот сайт только для придурков! Если посмотреть внимательно то ка будто под копирку писал кто-то. Мат, обливание грязью. Я бы с такими уродами, кто пишет, не работал бы. Слава богу что в моей компании таких нет. А крепежным желаю изболятся от таких придурков!
Я не знаю эту компанию. Не работал в ней.
Дмитрий Шувалов
18:34 09.12.2013
Работать как и в других больших федеральных компаниях тяжело. Но опыт очень полезный. Технологические подходы в продаж ах и логистики. Возможность научиться чему-то новому. В целом очень полезно. Система управления достаточно строгая. Лодырничать не дает. Это отталкивает от компании лодырей и неудачников. Я бы избавился еще от парочки сотрудников. Приятно, что быдло уличное уходило быстро - с такими работать себя не уважать.
Иногда попадаются недалекие люди. Особенно на складе. Тупые. Не совсем полный соц. Пакет
Бывший работник
16:03 09.12.2013
нет, вообще нет.
Не уважаемое и не дорогое руководство компании Саморезик (если конкретно Шульман А.И. и его собачка Марченков Д.В.), поздравляю Вас с наступающим Новым Годом, желаю вам в новом году неудач в бизнесе, личной жизни, на дороге, с законом и т.д. Короче желаю вам успешно сдохнуть. Горите в аду суки.
не важно
18:34 05.12.2013
какие какие??? положительные?? модератор удалите этот пункт в этой компании.
Простите за мат..но накипело....время прошло..а успокоиться не могу...Проработал 4 года...всё было замечательно...но 2012- началась ЖОПА!!! а 2013 -АД!!! Шульман дом построил...в депутаты пошел-не выбрали..И ПРАВИЛЬНО!!!!!!!! Бриться надо чаще!!Суки зажрались ..людей за скот держат..да идите вы на х...й!!!Марченков со своим жополизом Юд...м....Шульман с овечкой Гол..ой..только поводок ей одеть на шею и колокольчик..бизнесМЭНы ёптить.Сборище баранов..Менеджеры там сильные. ребята со склада хорошие..в регионе все как на подбор человечные..но в головном офисе же...одни тухлые рыбы ( в смысле начальство..идет по коридору и несет от него..тухляком.......фу.....все наверное знают..когда проезжаешь по краснинскому шоссе..запашок такой возле семеновского..это из саморезика несет...
16:39 03.12.2013
Работаю и не парюсь...
Если не думать о работе, как о самом важном, то все нормально.
Анна
16:20 24.11.2013
грамотно наебывают
мистер Х
20:54 13.11.2013
вообще никаких
Так изощренно еще меня никто не имел. Работа на складе - гавно, обещают 15000 руб по факту получаешь 7-8000. Работаешь как вол. Приходешь за зарплатой и думаешь - и это ВСЕ? На все распросы отвечают - у вас система КИПИАЙ, склад не выполнил то-то и то-то вот поэтому вам не зарплата а так чтоб не сдохли. Работайте негры - солнце еще высоко.

Пошли вы на %удалено% %удалено% ебаные.

Шульман чтоб ты сдох сука.
Аноним Анонимовский
21:27 08.11.2013
нету
Марченков - долбоеб, с лакокрасочного завода выпиздили за офигефшую дебиторку, щас Шульмана разводит, гоните этого %удалено% в шею.
кто знает догадаетсь сами
Город: Калуга
16:07 30.10.2013
Лохи в руководстве
История о том: Как Еврей хотел поиметь меня, а поимел себя.

Устроилась в эту клоаку поведясь на обещания высокой зарплаты, честно вкалывала, старалась, а по факту получала значительно меньше чем обещали, старания и результат никого не интересовал, все нервы себе извела. А потом поняла, что я дура здесь система такая - работать по максимуму за мизерые деньги и обещания, обещания, обещания.

После осознания своего несовершенства и уверенности что меня будут иметь и дальше, отпустила на одних, дебиторскую повесила на других, сотрудников отблагодарила, себя не забыла. Шульман, тебе как понравилось? Будешь продолжать в том же духе относится к работникам - будешь иметь сам себя постоянно.

Не понравился мой пост? Приезжай поболтаем, вот только место себе подыщи под березками, заранее.
20:40 26.10.2013
бесплатная еда.
15:03 16.10.2013
ни каких!
Марченков - нечто !!! Бог вселенной, пуп земли, управляющий миром....и т.д. Нечто вроде того. Понял все сразу, с первых минут...мне хватило. Встречал придурков! Но таких не часто встретишь. Радует одно - не всегда он будет там работать на этой должности, и когда-нибудь ему его поведение аукнется. Об этом он пока не думает, но время придет - это точно ))) И так же кто-нибудь из Вас, ребята, будет его принимать к себе на работу))) вот мы тогда посмеемся ))) Желаю ему скорейшего опущения во всех смыслах )))
Маша с Уралмаша
Город: Тула
19:26 06.10.2013
долго думала, даже придумать не могу
19:41 25.09.2013
бесплатно кормят
Не ходите сюда работать, обманывают с зарплатой, обманывают вообще во всем, еврейчуга у руля + дебил коммерческий за последние два года превратили развивающуюся компанию в кадровую помойку и потеряли почти всех нормальных специалистов. Рост невозможен как и нормальные условия работы. Черная зарплата, идиотское планирование, напряженка в коллективе.
Карл
16:16 17.09.2013
кормят бесплатно
В предыдущих двух отзывах выползли Шульмановские лапки,

вы менеджером или оператором или продавцом придите и поработайте. По зарплате кинут 100%. Всю голову отдолбят планами, процесами и вобще ненужными задачами.

Будут платить в начале, а потом как добъешься результата - все, давай больше или заберем все что наработал.

Перспектив нет, уверенности в стабильности никакой, коллектив никакой. Из нормальных менеджеров единицы и те что-то мутят и терпят так как зарплата их похоже не очень интересует. Те кто действиетльно умеет и хочет работать задерживаются в компании 2-3 месяца и уходят.

Все обещания - ложь. В мотивации без бутылкии не разберешься. И конечно планы планы планы отчеты зачеты аттестации адаптации и прочая лабуда реально мешающая работать.

работаю последний месяц дальше без меня.