ООО крепежные изделия

Анна
16:20 24.11.2013
Город: г. Смоленск
грамотно наебывают
В начале вам будут рассказывать как тут все хорошо, бесплатный обед, зп вовремя и два раза, трудоустройство официальное, рабочее место хорошее и дружный коллектив.

По факту: обеды говно жрите сами, зп черная, официалка по минимуму, рабочее место как и везде комп, стол, стул. Коллектив полный отстой - одни неудачники, крысы и откровеннные дауны которых похоже отовсюду выгнали. Если обещают зарплату 20 то получишь 10, причем тебе грамотно объяснят что ты не права. Станешь выполнять план - подымут в средине месяца только чтобы не платить. Все обещания если они не написаны исполняться не будут.

Руководство: если нормальный чел то значит не на долго здесь или временно пришел или свалит как поймет что да как- коммерческий директор (Марченков) откровенный шизофреник, ручная собачка Шульмана, если бы вы слышали что он несет, народ после его речей ссытся по пол дня.

Генеральный директор (Шульман) - недалекий, вообще не понимающий в продажах человек, жадный до безумия и ссыкливый.

Можно работать только временно, не вкоем случае не надейтесь на постоянную работу.
Михаил
2013-12-05 11:56:00
мне кажется, что судя по лингвистике таких людей нельзя брать на работу. Откровенное Быдло.
Бывший
2013-12-09 15:53:00
Михаил, все что написала Анна очень очень корректно, если бы я выразил все что происходило когда работал у тебя бы уши в трубочку свернулись. Компания ПОЛНОЕ ГАВНО, Шульман дятел, Марченков жополиз и идиот нихрена не понимающий в продажах.