ООО "Компания БКС", БКС, ООО "Компания Брокеркредитсервис"
+7 (495) 785-53-36
Email: ifs@bcs.ru
Сайт: bcs.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Брокеркредитсервис

Елена
11:37 04.11.2022
Город: Самара
Проработала тут год, под давлением руководства заставили уволиться. Рассказываю, почему вам не стоит связываться с виртуальным филиалом (Самара).
1) скучная работа- вся ваша работа это сидеть на телефоне и обрабатывать сотни звонков в день, клиенты более менее нормальные, но вы сойдёте с ума уже через месяц
2) КАРЬЕРНОГО РОСТА НЕТ - чтобы пойти на повышение нужно выиграть в внутреннем конкурсе, абсурдные гладиаторские бои между всеми желающими повысить свой оклад на 10%. Если вы не выиграете, то так и будете сидеть на начальной должности вечность.
3) ОБМАН С ПРЕМИЕЙ- первую премию вы получите через год, точнее первую НОРМАЛЬНУЮ премию, копейки вы получите уде через 6 месяцев. Её задерживают, а если вы чудом заработаете много, то порежут или вынудят уволиться.
4) ШТРАФЫ- штрафуют за всё, заставляют оставаться на выходных без повышения оклада, постоянные переработки и конечно штрафы. Смысл тут понятен, руководству не выгодно, чтобы вы получали хорошие премии, поэтому если захотите тут работать, привыкайте к слову «ШТРАФ»
5) ТОКСИЧНОЕ РУКОВОДСТВО - вас будут постоянно прессовать, говорить, что вы плохой работник, заставлять БЕСПЛАТНО перерабатывать на эту компанию, И ВСЁ ЭТО ЗА НИЩЕНСКИЙ ОКЛАД 26к ЧИСТЫМИ

Если вы выдержите все эти круги Ада, сможете наладить отношения с токсичными руководителями, будете выполнять планы и даже БЕСПЛАТНО работать на выходных, то ради чего всё это? Как я говорила выше оклад сущие копейки, а с премией обман? Ради чего? Если вы классный работник ищите хорошие условия, а не продавайте себя в рабство.

P.S. Сейчас в офисе в Самаре массовый уход сотрудников из-за обмана с премией, так что руководство любит писать положительные отзывы о себе + компания испытывает кадровый голод и поэтому всегда в поиске новых РАБОВ. Вам на собесе будут заливать истории про ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ У НАС ПРЕМИИ ПО 500К РУБЛЕЙ, но это всё враньё, не тратьте своё время на эту компанию