КФ Меньшевик

кондитерская фабрика

ЗАО "Регион 101", ООО "КФ Меньшевик"
+7 (495) 796-90-32
Сайт: www.menshevik.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе КФ Меньшевик(30)
19:32 27.10.2010
был недавно на собеседовании, после прочитанного в интернете, приятно удивило то, что информация прямо противоположная написанному.
курить не разрешают в любое время. Придется бросать.
14:37 27.10.2010
Я работала очень давно. Всех все устраивало, когда над ними контроля не было никакого, руководство развлекало работников корпоративами (несколько раз в год). Конечно же это очень удобно. Когда директор появлялся раз в неделю, можно и поднапречься и даже показать свою работу (скорее видимость ее). Знали когда он приедет и начинали "причесывать" фабрику к его приезду, вроде прокатит, потом опять все з...ут и так до следующего призда. И когда директор переехал навсегда и начал требовать и дисциплины и порядка и работы, вот тогда то он и стал самым ужасным.
не удобно стало добираться до работы. Марьино - это еще тот райончик.
И тут я говорю
23:43 26.10.2010
Увы, положительных сторон у компании нет!

download youtube
19:25 26.10.2010
Я работал на меньшевике наладчиком и уволился год назад. То что пишут о руководстве компании, полная чушь. Нормальные, адекватные люди. Да, они трубуют, но они работодатели, они имеют на это право. И увольнять с работы тоже имеют право, если вы не подходите. Скажите, пожалуйста, если вы делаете у себя дома ремонт и нанимаете каких-то людей для этого, вы и контролируете их работу в полную силу. Если хоть где-нибудь что-то отлетить, вы все на г...но изойдете и будете искать других рабочих. Задумайтесь просто о своей компетентности и о своих амбициях, а писать анонимно всякие гадости это мерзко. Я лично ничего не могу сказать плохого о компании. Народ, если вы читаете всю грязь, которая написана, умейте фильтровать...
у меня, например, был плохой сменщик. А текже наладчики неахти, ремонтировали оборудование болгаркой и молотком, а мы потом из-за этих деятелей ремонтировали машины по ночам.
Настя
16:41 21.10.2010
Нет их, сколько не ищи!
Меньшевик- это семейный произвол. Зарплату не платят, грязь на производстве, станки поломаны, вместо сотрудников узбеки, таджики. Народ набирают из других городов, заманивая обманам и обещаниями. Помещение под общежитие не предусмотрено для проживания. Сестра Аверьянова бегает по судам и судится со всеми, кто не готов уйти без денег. Сам Аверьянов избевает сотрудников
14:37 19.10.2010
Положительные отзывы только о сотрудниках которые работали в этом гадюшнике. (Инженера Седов Руслан, Николаев Александр, Чижиков Владислав, теплотехник Стариков В.Н., сотрудники столовой которые вкусно кормили и поддерживали чистоту)
Илья Аверьянов
18:30 08.02.2010
Не указаны
ВИКТОРИЯ
16:26 25.08.2009
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ КОМПАНИЯ НЕ ВЫЗВАЛА.
ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ЗА ПРЕДИДУЩИЕ ОТЗЫВЫ! ПОЧИТАВ, Я ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ НЕ ИДТИ НА НАЗНАЧЕННОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ. НАДЕЮСЬ Я НЕ ОШИБЛАСЬ!
17:55 14.08.2009
Положительных сторон нет вообще!!!
21:12 22.07.2009
Не указаны