КФ Меньшевик

кондитерская фабрика

ЗАО "Регион 101", ООО "КФ Меньшевик"
+7 (495) 796-90-32
Сайт: www.menshevik.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе КФ Меньшевик(30)
Ирина (Бывший сотрудник)
00:05 12.11.2018
Рядом с домом, теплое помещение, современное оборудование....
Все остальное один сплошной недостаток! Это не работа, а рабство! Потому что за работу платят деньги, а здесь их кидают время от времени, по капле, как кость голодным собакам... Чтобы совсем не разбежались, и было кому работать! Как они говорили "для поддержания штанов"!
16:52 16.12.2013
Их просто нет.
Шняжная конторка. Хорошо только собеседованием дело обошлось. хотя уже была готова выходить на работу в эту компанию. Подруга скинула отзывы и работать там желание отпало. Народ бегите от туда. Кадровичка там тетка не адекватная. А директор вообще олень тот еще, в него только сани запрягать. На собеседовании рассказывал мне как он своих детей воспитывает в Финляндии, в мороз в трусах они у него вокруг дома бегают. Дальше продолжать не буду и так все понятно.
Вадим
16:22 20.03.2013
Нет.
Внимательно читаю все отзывы и прекрасно понимаю всех, кто написал. Но дело-то не двигается с мертвой точки ни на миллиметр! Я знаю, что люди неоднократно обращались с жалобами на этого подонка в различные инстанции, в т.ч. в Генеральную Прокуратуру и ФСБ, а результат? Результат нулевой! В чем причина, объяснять не хочу и не буду. Надеюсь, все это прекрасно понимают. Скажу одно: единственный способ решения проблемы - физическое устранение И.И. и Е.И. Аверьяновых. Пусть это очень жестоко, но справедливо!
Виктория
07:30 12.03.2013
Нет.
Компания в очередной раз сменила своё название. Теперь она называется ДК-7, ООО. Имейте это в виду!
15:52 26.11.2012
17:48 17.07.2012
бывший сотрудник
16:19 23.03.2012
нету
В данный момент по нашему заявлению в прокуратуру рассматривается жалобы на Аверьянова все кто хочет помочь и привлечь (психически не здорового человека Аверьянова к ответственности) просьба написать по почте

seregaactana1@yandex.ru я обесню куда и как нужно послать жалобу .

Если заявлений набирётся приличное количество будет возбуждено не административное а уголовное дело против Аверьянова .

Обращаюсь ко всем кто когда либо работал на Аверьянова и пострадал от него не зависимо какой давности хоть 6 лет назад .От вас потребуется только распечатать заявления подписать и отнести время займёт не больше часа а кровь нашему драгоценному ильюшеньки попортит хорошо .
anonim
15:32 23.03.2012
нет.просто быдловское отношение начальника.
аверьянов и. и. бойся сука я на тебя уже нацелился ты найдешь свой столб.или я в тебя высажу обойму травматики весок. %удалено% штобы тебя ночью 40 узбеков в жопу выебли
Илья
14:44 28.02.2012
16:42 01.02.2012
Не указаны
Меня зовут Илья Иванович Аверьянов -я генеральный директор этой шарашки. Извинтие чтоя иногда пишу здесь положительные отзывы -так я пытаюсь сгладить негатив, который пишут кинутые мной лохи, то есть вы.

Мне побоку ваши проблемы -главное, благодаря неиссякаемому потоку таких дебилов как вы, я и моя семейка всегда имеем стабильный поток денежной наличности.

А все остальное -нам неважно.
16:26 30.11.2011
Ну вот собственно и все

У меня (Ильи Ивановича Аверьянова) перестал работать даже официальный сайт моей говнофабрики

Извольте сами убедиться кликнув здесь www.menshevik.ru

Засим прощаюсь с вами, кинутые мною лохи.
не навижу меньшевик ////
20:42 04.07.2011
нет никакикх
Я надеюсь, что их когда-нибудь закроют. Не расчитываю на разум Аверьянова, так как мозгов у него нет... он тиран и руководитель из него так себе......как там люди работают вообще??? Одни притензии Аверьянова .Сразу бы при приёме на работу бы предупреждал , что он дол....ёб и считает себя БОГОМ ВСЕЯ!
14:52 04.07.2011
Не видел.
Собеседование назначили на 19-20 часов....удивило. Началось всё с проходной. Звонить надо в звонок......злое "кто?"...уже напрягло. Провожают обязательно до кабинета. Объяснить какой этаж и кабинет видимо не могут.

Собеседование проходил с самим "Насяльником".

Впечатлений масса. Неадекват полный. Хам. К тому же считает себя великим "гуру" и пытается опустить вас как непрофессионала на собеседовании. Неряшливый, неграмотный, ничего не смыслящий в работе, с нервами у него не всё ок. Понятно, что желание работать там так и не возникло. Потом дома нашел видео даже об этой шаражкиной конторе. Нашел бы раньше....на собеседование ни ногой.

Никому не советую.
Андрей Илюшин
00:52 28.06.2011
Меньшевику привет!!! Илья Иванович, в этих гребанных странах даже свинцовые трусы не помогут. Че учидили сегодня у меня: сварщик напился и запорол заказ, электрик спалил компрессор, столяр протусился целый день, потому что у него не было кисточек и заодно убил фуганок. Получили 25 зп, а 10 прийдут за авансом. Надо валить. С уважением ген. директор ОАО "Агроэнергосервис" Илюшин А.М..
Я думал вы пацики на моцике, а вы п е д и к и на велосипедике!
Алекс
19:18 09.04.2011
Отсутствуют.
Летучка? http://www.rabota.ru/agency356060.html?c=1&sm=105&d=d&pp=10&fv=f&start=0
серг прол
00:02 31.03.2011
очень хороший был рабочий коллектив
Аверьянов -натуральный уголовник... я там работал , я знаю!!!!!
08:26 06.03.2011
К этой компании положительные отзывы не имеют никакого отношения, крооме одного- после работы на этом предприятии любая работа покажется вам раем.
Иван Рубилов
17:28 01.03.2011
Это самая говённая шарашкина конторка за все 20 лет стажа!Руководитель шизанутый маньяк с безумным взглядом!
Бедные полуголодные гастробайтеры,которые работают за еду!Везде полная антисанитария(про медицинские книжки работников я и не заикаюсь)!Скотское отношение руководства,постоянные задержки зарплаты(месячную зарплату могут выдавать в течении 3 месяцев)и т.д. и т.п.!ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ РАЗВОД!!!!
17:19 19.11.2010
Я вас умоляю -не смешите мои тапки

А все остальное -нам неважно.
16:10 28.10.2010
Знаете, прослеживается некая странность: на многих сайтах отрицательные отзывы повторяются слово в слово, только авторы "произведений" подписываются по-разному, некоторые сообщения одни и теже что в 2008 году, что в 2010 году. Как-то странно, видимо кто-то проплатил за черный пиар. Так часто бывает.
каждому свое, для одних отсутствие доступа в интернет это не просто отрицательная сторона фирмы, а просто трагедия...