ООО "ИТ Компания Д-Системс"

Телемеханика, проектирование и монтаж
ИТДС, ПЛС Технолоджи,ИТ компания Д-Системс,ООО "ИТ Компания Д-Системс" PLC Technology
Сайт: www.plctech.ru
Написать отзыв про ООО "ИТ Компания Д-Системс"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "ИТ Компания Д-Системс"(9)
Андрей (Сотрудник)
09:48 28.02.2019
Зарплата адекватная. Офис новый. Молодой дружный коллектив.
Метро далековато.
С.Х.
18:37 05.05.2014
Не согласен с некоторыми предыдущими «товарищами» (интересно, откуда у здоровых людей столько желчи?).

Зарплата в компании достойная и выплачивается без задержек. Коллектив в массе своей молодой, дружный и трудолюбивый.

Режим работы – достаточно либеральный, главное - выдача на «гора» результата в срок («просиживание» штанов не приветствуется). Текучки кадров в компании практически нет (!), увольняется только тот, кто не хочет реально работать и проявляет «чудеса» изобретательности в поисках причин и виновников (и неважно кто он – монтажник, наладчик или программист).

Сам я работал в компании 4 года, серьезно вырос профессионально, и уволился только в связи с переездом на новое место жительства.

Рекомендую! (если, конечно, не мечтаете о работе в крупной западной или государственной компании :))).
Из-за специфики работы компании иногда приходится перерабатывать (правда за отдельную плату) и не всегда удается уйти в отпуск когда тебе хочется.
Дмитрий
13:37 12.03.2013
Зарплату платят вовремя, строго по расписанию.

За работу в выходные платят отдельно.
Полный бардак в управлении. Постоянные авралы, для любителей работать 10-12 часов в день без выходных. Серая зарплата. Хамское отношение со стороны руководства. Руководство умно задним числом, а сотрудник всегда виноват. При увольнении на зарплату за последний месяц не рассчитывайте.
20:07 09.11.2012
Отсутствуют
Руководство просто быдло.

Коллектив за редкими исключениями не квалифицированный.

Организация работы отсутствует.

Шарага из 90-х годов.
09:59 27.08.2012
Можно поработать с перспективой на будущее, чтобы знать как не надо организовывать работу вверенного тебе персонала. Но не более месяца, иначе тупеешь.
15:07 10.03.2012
Абсолютно не согласен с предыдущим отзывом. Зарплата достойная и выплачивается вовремя. Дружественный коллектив, причем все заражаются атмосферой присущей данной компании. За полтора года численность компании выросла вдвое. Увольняются единицы и в основном только те, кто понимает, что здесь приходится реально работать, а не просто отсиживать рабочий день. Некоторых увольняют, как например автора предыдущего отзыва. (причина увольнения: за больше чем полгода работы не выполнено ни одного рабочего проекта, на фоне постоянных опозданий и периодических прогулах.) Тем, кто хочет вырасти в профессиональном плане, научиться новому и получать достойную зарплату -рекомендую идти к нам .
в соц. пакете не хватает спортзала
09:26 05.10.2011
Коллектив, все кроме владельца компании (он же главный инженер)
Зарплата выплачивалась с задержками и в позднее время, вплоть до 23.00. Причем главный инженер он же кассир))) при увольнении свершилось, ожидаемое кидание с выплатой последней зарплаты...

Не советую идти работать в компанию, ибо отношение владельца компании к людям как к навозу.. особенно учитывая что у него полкомпании родня которую он как и других кроет трехэтажным матом ..
09:25 05.10.2011
Коллектив, все кроме владельца компании (он же главный инженер)

руст (Бывший сотрудник)
21:07 13.02.2019
Когда то давно я там работал, анжело я недоделал )))
Да в управлении бардак, по деньгам вроде нормально платили о соц пакете тогда и не думал, ушел потому что отношение к тебе действительно наплевательское и надоело сраные телики и коробки с кабелем и прочим возить . если ты молодой и хочешь подучится иди малость поработай если ты матерый перец тебе там и платить не смогут, потому что работа спеца стоит денег а там все делают студенты ))) просто я поражаюсь как у них все работает !!!! Но при мне было пару персонажей у которых можно было поучится
недостаток