ИТДС, ПЛС Технолоджи,ИТ компания Д-Системс,ООО "ИТ Компания Д-Системс" PLC Technology
Сайт: www.plctech.ru

Отзыв пользователя С.Х. о компании ООО "ИТ Компания Д-Системс"

С.Х.
18:37 05.05.2014
Город: г. Москва, Научный проезд 19
Не согласен с некоторыми предыдущими «товарищами» (интересно, откуда у здоровых людей столько желчи?).

Зарплата в компании достойная и выплачивается без задержек. Коллектив в массе своей молодой, дружный и трудолюбивый.

Режим работы – достаточно либеральный, главное - выдача на «гора» результата в срок («просиживание» штанов не приветствуется). Текучки кадров в компании практически нет (!), увольняется только тот, кто не хочет реально работать и проявляет «чудеса» изобретательности в поисках причин и виновников (и неважно кто он – монтажник, наладчик или программист).

Сам я работал в компании 4 года, серьезно вырос профессионально, и уволился только в связи с переездом на новое место жительства.

Рекомендую! (если, конечно, не мечтаете о работе в крупной западной или государственной компании :))).
Из-за специфики работы компании иногда приходится перерабатывать (правда за отдельную плату) и не всегда удается уйти в отпуск когда тебе хочется.