ИТДС, ПЛС Технолоджи,ИТ компания Д-Системс,ООО "ИТ Компания Д-Системс" PLC Technology
Сайт: www.plctech.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании ООО "ИТ Компания Д-Системс"

15:07 10.03.2012
Город: г. Москва, Научный проезд д 19
Абсолютно не согласен с предыдущим отзывом. Зарплата достойная и выплачивается вовремя. Дружественный коллектив, причем все заражаются атмосферой присущей данной компании. За полтора года численность компании выросла вдвое. Увольняются единицы и в основном только те, кто понимает, что здесь приходится реально работать, а не просто отсиживать рабочий день. Некоторых увольняют, как например автора предыдущего отзыва. (причина увольнения: за больше чем полгода работы не выполнено ни одного рабочего проекта, на фоне постоянных опозданий и периодических прогулах.) Тем, кто хочет вырасти в профессиональном плане, научиться новому и получать достойную зарплату -рекомендую идти к нам .
в соц. пакете не хватает спортзала
Вася Пупкин
2012-10-12 09:56:00
Данный комментарий полная чушь. Скорее всего писал сам "хозяин" или кто-то из близкого окружения из числа прихлебателей.
Валера
2013-02-21 04:33:00
Ну это больше похоже на отзыв какого то подлизалы
Не верю
2013-03-25 11:52:00
Согласен Васей Пупкиным
asdfgh
2013-10-10 13:52:00
Компания полное дерьмо. Коллектив действительно состоит из родственников и знакомых. Зарплату за последний месяц действительно не заплатят. Коллектив действительно неквалифицированный. Постановок задач нет в принципе.