ООО "ИнтерТрейдШоп"

Компания занимается производством и продажей торгового оборудования.
(495) 105-51-52
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про ООО "ИнтерТрейдШоп"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "ИнтерТрейдШоп"(36)
Людмила
11:29 21.08.2014
НЕт
Хочу поделиться третьим плачевным опытом работы с этой КОНТОРОЙ РОга и КОПЫТА!

Производство находиться на территории другого завода,вся продукция производиться в кустарных условиях, дедовским способом. Заказанное и оплаченное оборудование не возможно получить не только в объявленные сроки, но и по истечению месяца. Мы ждали 1,5 и при нас же и делали этот бокс, собирали его люди которые его в первый раз в жизни видят,так собрали что просто кошмар. Сотрудники постоянно врут что все готово,руководитель Жанна Анатольевна не решает проблемы, а в прямом смысле слова ВРЕТ клиента да еще и хамит..Самая ужасная компания за все время работы на этом рынке.Партнеру обходите их за 100 верст,иначе кроме гемора себе ничего не получите!!!
Благодарный сотрудник
15:50 14.04.2014
Довольно долго проработала с Жанной Анатольевной, было всё...НО никогда она не была подлым человеком! У нее просто не хватало времени заняться сотрудниками и поменять там всех к чертям собачьим! Во всех отделах! Лично я благодарна ей за опыт, за отношение, за строгость и доброту. Желаю удачи и процветания!
Половина коллектива - пользовались Ж.А.
Светличный Виктор
16:32 15.02.2014
Я сотрудничал с фирмой Intertradeshop в 2012-2013г. Мне нравилось работать с Пелиховой Ж.А, Она умный и талантливый руководитель способный в работе выходить из самых трудных положений и всегда находить правильные решения. Очень люблю и уважаю Жанну Анатольевну и желаю ей больших успехов в работе и процветании фирмы.
Отрицательных сторон в работе фирмы Intertradeshop во время моего сотрудничества не было.
00:04 13.02.2011
карьера (повезло)

опыт

сотрудники (отдельные)
Самоуверенность Пелиховой ЖА

Закат данной компании начался в 2005 г.. когда Пелихова ЖА возомнила себя великим строителем и понятийно (через типа знакомых) стала строить собственный завод (до этого арендовали площади в Зеленограде). Естейственно, строители любят лохов и её быстро развели на бабло, которое быстро закончилось. В результате, куча кредитов, никому не нужное незавершённое строительство, долги поставщикам + спад в продажах основного бизнеса. Ну и понеслось....
Константин
13:41 24.12.2010
Какие положительные стороны, о чем Вы!!!?
Компания INTERTRADESHOP явно быстрыми темпами катиться к разорению! Безграмотные менеджеры, руководитель Жанна Анатольевна не решает проблемы, а в прямом смысле слова ВРЕТ клиентам. И это практикуеться у ВСЕХ сотрудников! Производство находиться в гараже и вся продукция производиться в кустарных условиях, дедовским способом. Заказанное и оплаченное оборудование не возможно получить не только в объявленные сроки, но и по истечению месяца. Таких компаний не встречалось и в 90-е!
тарасик пупкин
23:09 16.02.2010
Не указаны
,,,,,,,,,,,, там работал, Пелихова была ещё тогда редкой с,,ой но с деньгами, праздники начинались через день из-за этого уволился. Тогда фирма назвалась Интер Коммерц Фор Шопс
19:36 13.10.2009
Посвещается человеку написавшему сообщение №34: "Завидуешь!....... много внимания нам уделяешь.... чтож.... приятно....... только вот смелее-то в лицо это сказать.... нам всегда приятна слабость и зависть других людей..... это только подчеркивает наше превосходство!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
00:12 13.10.2009
Не указаны
Предыдущему оратору привет! Мы благодарны тебе за лестный отзыв и рекламу для нас!Манера написания отзыва-достойна единственного известного нам человека. И вот досада, с тобой народ не согласен. Коллектив в компании был супер, а ты.........................................
10:57 06.10.2009
МРАК!!! Самая худшая контора на свете!!!!!!!!!!!!!! как я там выдержал 2 года?!?!? Пелихова - самодурка из деревни, только гонор один. Коллектив - как волки все, за некоторым исключением! особенно мерзкие - Дегтева и Чистякова!!! колхозницы))

атмосфера ненавести во всем, такой тон задала пелихова!

А эта контора еще не накрылась??? Поскорей бы!

Дорогие товарищи! Обходите контору данную за 100 км!
21:44 20.09.2009
Работали в данной компании достаточно долго.В определенный момент жизни решили сменить компанию, думая что все так плохо (см отзывы предыдущие)!.....ноооооооооо.....все не так просто! как работодатель- Ж.А.- великолепна- если ты работаешь и отдаешь душу компании-ты имеешь все! Касаемо клиентов....видимо кризис сделал свое дело: на рынке ТО со всеми компаниями такая ситуация! Мы верим, что именно в этой компании ситуация измениться!
16:42 11.09.2009
положительных сторон работы данной компании я не увидел.
Ситуация подобна предыдущей.

Компания в своей работе основывается на лжи и некомпетентности.

Задержка по поставке кассовых боксов составила более трех месяцев, на сегодняшний день воз и ныне там. При этом, уведомления могут скидываться с определенной периодичностью, за это сотрудники данной "шаражки" (другого слова к сожалнию нет) не отвечают.

На перосналии переходить не будем, но сложилось впечатление, что все сотрудники подобрались как один, на подбор.

постоянная ложь, постоянное не владение ситуацией. Как будет работать данная "фирмочка" не могу даже себе предположить.

Прошу всех будьте внимательны.
Сергей Чулык
11:31 19.08.2009
Произошло чудо - деньги отдали, через четыре месяца. Не могу поверить.

Месяц назад я написал заявление в ментовку на предмет мошенничества, но на это совсем не надеялся, думаю помогло другое.

Я обещал Интертрейдшопу опозорить их перед организациями, которые занимаются продажей любого торгового оборудования.Руки до этого так и не дошли, ограничился отзывами на данном форуме и здесь http://blackjob.msk.ru/t1053.html

Менты все это время дело перекидывали между собой.

А может у Интертрейдшопа совесть проснулась и контора порядочная?

Спасибо Ольге Черемисиной и другим сотрудникам, которые смогли организовать возврат денег.

Общение закончилось на положительных нотах, а запоминается всегда последнее.

УРА!!!
Мои отрицательные отзывы здесь http://www.antijob.ru/reviews/firm/906/25128/
16:13 28.07.2009
Пелихова я рад за тебя. Ты дура во всем виновата сама...

Желаю неудач во всем.
Сергей Чулык
12:40 16.07.2009
Недорого.

Заказал в Интертрейдшопе два кассовых бокса для минимаркета. К открытию магазина они не успели, постоянно врали, то доставки нет, то краски, выяснилось, что нет и боксов. Купил другие сразу.

Прошло еще три месяца - деньги так и не отдали, врут постоянно.

По обрывочным сведениям понял, что должны кругом под десятку лимонов, исполнительные листы из судов не оплачивают, банкротятся.

Кинули.
13:42 22.05.2009
Не указаны
в этой компании что Пелихова Ж.А. что Токарская Алла Викторовна - сплошной сброд

"У нас нет законов!" - это слова г-жи ПелиховойЖ.А.

подверждаю, сам слышал

г-жа Токарская Алла не лучше , старая %удалено%, еле ногами двигает
13:37 22.05.2009
Не указаны

"У нас нет законов!" - это слова г-жи ПелиховойЖ.А.

подверждаю, сам слышал

г-жа Токарская Алла не лучше , старая %удалено%, еле ногами двигает
Светлана
20:49 25.11.2008
Офис в центре, рядом с метро.
бывший сотрудник
23:51 24.06.2008
кроме неплохого коллектива их нет
Белая зарплата)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да черная она....чернее некуда. До нормальной зарплаты скорее не доработаете. Нервы потрепят основательно. Однозначно потерянное время.

Я когда уходил мне многие говорили, что хотят уйти...При мне уволили 3 или 4 человека, а я проработал там несколько месяцев.

Лучше потратьте еще время и найдете себе нормальную работу.
14:56 18.06.2008
Проходил собеседование и вроде бы всё понравилось. после собеседования в офисе, присылали анкету, заполнял, потом позвонили и сказали что про
После прочтения всего написанного, даже и не знаю идти или не идти...

Так же слы
00:24 17.05.2008
Не указаны
Полный бардак оттого что рулит только Жанна и без её веского слова никто никаких ре