ООО "Интегрированные сервисные работы"

Предоставление супервайзингового сопровождения бурения скважин на нефть и газ
ООО "ИСР"
495-6325774
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про ООО "Интегрированные сервисные работы"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Интегрированные сервисные работы"(11)
Петр
20:28 30.09.2014
Нет.
Всем привет! Публикую ссылки на фото вагон дома супервайзера в котором я жил и работал. Оренбургская область. Капитоновское месторождение. Дата фото- конец 2013 года. Копируйте ссылку и вставляйте в адресную строку браузера. Увидите рабочий вагон-дом супервайзера компании ИСР на данном месторождении. Супервайзер на данном месторождении представлял интересы ЗАО Газпром нефть Оренбург.

олег самара
18:18 23.08.2014
Проработал в этой конторе около года, офиц.трудоустройство,дают справки 2ндфл.

Работал на лукойле около года, пока не ушел на повышение.По поводу зп согласен,платят мало, выходило около 55 за пятнашку на руки,но для контроля работать можно.Менеджеры в офисе адекватные....вовремя сдавай отчетность и рапорт.
Нет нормированного графика работы, имеются объекты которые находятся за тридевять земель,ждешь смены подрядчика что-бы выехать..
Юрий
11:00 29.07.2014
Нет, нет, и еще раз нет.
Если Вы услышите название этого "ООО", то рекомендую воспринимать это, как матерное слово. Ничего более подходящего не придумаешь. Ген. директор тот еще тип..... Люди, не идите туда работать!!!
Алексей
Жадный
Супервайзер
19:13 15.01.2012
очень мало
По поводу зарплаты, согласен. Добавлю даже, что часто задерживают. Отношение к сотруднякам пофигистическое. Отправляют в первый раз на работу без инструктажа, мол сам разберешься. В офисе атмосфера вообще отвратная - все злые, спросить ничего нельзя. Можно много еще что написать, но просто уже выше все правильно сказали, ничего не изменилось.
Город: Самара
13:50 14.04.2011
"От добра добра не ищут" - есть такая поговорка. Меня все здесь устраивает: и зарплата, и отношение руководства, и режим работы.

Хотелось бы чего-нибудь лучше. Но это нормально - каждый человек стремится к лучшим условиям.
Я для себя таковых не нашел.
Город: Белгород
13:46 14.04.2011
Хорошая организация, хорошее отношение к своим сотрудникам, более-менее нормальная зарплата, все "белое".
Очень мало.
14:30 11.02.2011
Работаю в данной организации уже 1,5 года. Первое время, было тяжко. Был там зам.генерального директора (фамилий называть не буду) - кадр еще тот!!! Мог позволить себе при увольнении сотрудника позвонить на новое место работы данного сотрудника и придумать про него много всяких небылиц. Но это было раньше. Сейчас с новым Ген.Диром. стало лучше. Заработная плата выплачивается точно в положенный срок. Вся заработная плата "белая". Работа имеется постоянно, в отпуск за свой счет не отправляют.
Минусы есть (куда же без них) - хотелось бы зарплату больше. Но так как фирма имеет постоянный объем работы (в отличии от фирм, которые скопом набирают десятки человек и потом с таким же успехом их увольняют) и мой заработок постоянен, то на небольшую зарплату (около 60 т.р./месяц) можно закрыть глаза.
Воин добра и света
11:47 17.10.2010
не вижу таковых просто совершенно!!!!
Проработал в этой компании, достаточно времени, что бы понять, что там совершенно профнепригодные и недоброжелательные сотрудники. К моменту прихода на работу связался с бывшим сотрудником, моей должности, мягко сказать он был не в духе и обложил меня. К моменту ухода я понял его реакцию, готов поступить так же)) Вовремя не платят, ЖАДНЫЕ.

А те обязанности, которые они просят выполнять просто из рода фантастики, как минимум все и за всех. Сложно получать задания от человека не понимающего СТРУКТУРУ твоей работы. А коллектив - это что-то, невменяемые, ИСТЕРИЧКИ, жадные, завистливы, не дай бог вам туда попасть. Отсутствует эстетика делового общения напрочь. Всегда пытаются в чем-то уличить.

Когда вы туда придете, вам будут рассказывать, что до вас работало полное "говно", и так по циклу, вы будете им же по уходу, и отношение такое же.
Старый
15:25 12.02.2010