ООО "ИСР"
495-6325774

Отзыв сотрудника Старый о компании ООО "Интегрированные сервисные работы"

Старый
15:25 12.02.2010
Нет таких.
Ну, начну по порядку: компания сия публикует объявления о приеме на работу постоянно уже год наверно(уже повод задуматься).Предлагают типа от 50т.руб. в месяц. При Разговоре, когда приедешь, получается уже тысяч 40, а 50- это теоретически возможно, но практически недостижимо, т.к. вся идея руководства - просто срубить денег по легкому, при малейшей возможности навариться на своих работниках.Дальше- веселей. На собеседовании гл.инженер рисует,что у них мол все хорошо, они типа развиваются активно, и вообще у него гора резюме, типа радуйся,что пригласили.(по опыту - если начальник начинает говорить про горы резюме- беги оттуда, это ж**а). При этом тебе ни словом не обмолвятся про то, что учить тебя будут исключительно за твои деньги, а счет выставят исходя из своего корыстного интереса, а по работе тут столько требований, сколько нет ни у одной даже нормальной компании. При этом командировочных тут нет, платят смешные 100-200 руб в сутки когда ты на месторождении.Ну по оплате - думаю и так ясно, денег тут не платят, платят копейку, время в пути - даром, компенсации телефона, такси и т.д. нет(ну в теории есть, но сделано все, чтоб ты эти расходы фирме не выставлял). Официально оклад мизерный, типа у нас доплата на месторождении есть. Но в труд. договоре сумм вы не увидите. На эту тему забавный коммент - не дай вам бог уволиться сразу по приезду с буровой - получите только оклад, бонус - экономия на вас, навар фирмехе. Работают в офисе по большей части "спецы по кабинетному бурению" - готовьтесь к куче бумаги , направленной на втирание пыли в глаза заказчика.Ну а вопросы у них вообще дикие бывают. В общем, супера тут на раз (в смысле раз съездил,уволился, принимают следующего дурачка).Кстати, низачто не говорите, куда собираетесь от них уходить - начальник обязательно попытается выйти на будующее место твоей работы и приложит все усилия, чтоб тебя облить грязью - типа, раз не у нас, то вот тебе западлечек.

Ну вот пожалуй основное сказано, мораль - БЕГИТЕ ДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО ГО**А.

П.С. Ну,типа что ты сам там делаешь,если все так плохо? Ответ прост - нужны были деньги, да и в душе была маленькая надежда, что все будет не НАСТОЛЬКО ПЛОХО. Но надежд боле нет, денег кстати тоже.
Доброжелатель
2011-10-12 06:49:00
Хотелось бы добавить к вышесказанному, что фамилия главного инженера Автамонов он САМЫЙ ЖАДНЫЙ И ЗАВИСЛИВЫЙ ИЗ ВСЕХ, по поводу кабинетного бурения, так там ни одного человека даже рядом с бурением побывавшего нет!!!! А главный инженер кстати с 2011 года создал новую однодневку которая называется ООО "Абитек", так там, в связи с тем, что он основной и главный руководитель, вообще твориться беспредел в прямом смысле этого слова, людей даже с месторождения не вывозят при окончании объемов, просто бросают прямо на месторождении и выезжай как хочешь, зарплата даже не серая, а полностью черная.
Доброжелатель2
2011-11-04 08:41:00
Всё прочитал, всё верно. Даже несмотря на то что сейчас руководство сменилось, всё осталось точно также.
АНОНИМ
2011-11-10 20:30:00
ПИЗДЕЖ
Супервайзер
2012-01-15 19:11:00
По поводу зарплаты, согласен. Добавлю даже, что часто задерживают. Отношение к сотруднякам пофигистическое. Отправляют в первый раз на работу без инструктажа, мол сам разберешься. В офисе атмосфера вообще отвратная - все злые, спросить ничего нельзя. Можно много еще что написать, но просто уже выше все правильно сказали, ничего не изменилось.
Святослав
2012-05-30 09:24:00
Автамонов, вообще му*** по природе. Вроде-бы взрослый мужик, а по поведению - истеричка! А еще главный инженер, истеричка...

А отзывы, те что сверху налепили, это они же из своего прекрасного офиса, обеляют себя, даже про БЕЛУЮ зп пишут... смешно, на курсы управления не мешало бы походить управленцам!
Кирилл
2014-04-11 09:43:00
Спасибо ребята, пригласили в эту конторку, и хоть туговато пока с работой, но я серьезно задумался!

Не хочется остаться у разбитого корыта.