Healthy Food

Компания "Healthy food" - сеть кафе здорового питания. Компания образовалась в 2009 году и с тех пор активно развивается на радость нашим клиентам. Мы - не общепит! Просто мы предлагаем заботу о Вашем здоровье и долголетии, особенно, когда Вы голодны. Наша миссия - Дать возможность людям выбирать вкусную, полезную и доступную еду, положительно влияющую на продолжительность и качество жизни в формате, поддерживающем высокий уровень активности. Кодекс компании Healthy Food: Каждый в команде имеет право просить о помощи и оказывать ее; Каждый доводит свое дело до конца и отвечает за результат; Твое мнение - огромная ценность, говори о нем! Присоединяйся к нашей команде!

ООО "Хэлси Фуд"
+7 (499) 557-00-31
Сайт: www.h-food.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Healthy Food(54)
Кристина
22:57 02.11.2014
не знаю,кто ругаеться,видимо на других работах не работали.поверьте,это отличная работа.если к ней относится ,как хорошему время провождения,и когда она любимая.там нет особых трудностей.работа то не тяжолая.главное все выполнять и расчитать все.и тогда все будет o`key ))
почему не берете меня обратно?я хочу снова с вами работать)))
12:46 22.10.2014
Можете найти себе новых друзей!
Анон
22:44 18.10.2014
Коллектив
Ну начну с самого начала.

Когда я пришла на собеседование, то насчет зарплаты мне нечали говорить сразу, что у нас все работники получают по 30000 и более! На самом деле это далеко не так

За месяц мне заплатили 7000, это нормально???!!!!

Я мало того что работала там как ишак, так и выполняла все просьбы и тд которые не одят в мою работу.

Обязанностей куча, но не за такие же деньги. Обещанная сумма была 100 р час! А в итоге было 80, да я за эти деньги лучше дома посижу, чем буду к 7:30 приезжать туда, и расставлять их еду, далеко от которой не похудеешь! + с кухни везут протухшую еду люди почти каждый день возвращали, то кислое, то протухшее! Как то раз я сама понюхала оливье и меня чуть не вырвало!! Это нормально? Хотя цены на продукцию далеко не маленькие!!! Вообще делайте выводы,я бы нестала бы соваться в эту шарашкину контору!
Наталья
20:47 13.06.2014
Из отрицательного: смотрите соседний отзыв. Там все сказала
Работаю по настоящее время
15:50 26.05.2014
Работа в бизнес центрах,где нет сигарет и алкоголя (что избавляет от постоянной чистки пепельниц и подвыпивших неадекватов).

А главное,замечательные сотрудники - девочки на точках и территориальные Даша и Галя.Приходишь на любую точку и душа радуется,даже если стоишь не в своем кафе.

Раньше были интересные выездные корпоративные мероприятия-покатушки на великах,катание на коньках,даже в прорубь на крещение ныряли, ну и просто ездили на шашлыки...

График работы почти во всех кафе 5/2 с понедельника по пятницу и отдыхаем все государственные праздники(Новогодние каникулы,Майские праздники и т.д.).

Раньше предоставлялось жилье и оплата заочного высшего образования.

Работать можно,если нет опыта и особых притязаний.Не самое страшное место,со своими плюсами и минусами.
17:44 17.04.2014
посетители,сотрудники бизнес-центров очень положительные и доборожелательные
зп задерживают,всё мутно,все натянуто улыбаются,полный спектр нарушений тк рф
Саша
13:46 09.04.2014
Сметаны во!

Колбасы нет!

Меда во!

Орехов во!

Бухыча нет!

Сырники не лезуть!
Срочно нужен сменный менеджер! Жду тебя! Запарился! Хочц в отпуск!
Лена
12:24 08.04.2014
мы - хэлси банда! есть те, кто отваливается, как болячка, засохла и отвалилась, и забыли. Позитивные и смелые, все сюда! Кто меняет себя и мир вокруг себя, тоже сюда! Давайте вместе!

Девчонки что надо! Наши территориальные - мечта! Без дела не сидим и деньги зарабатываем реальные! Работала в шокнице, так там копьё, а тут получаю, что зарабатываю.

Пишу сейчас с точки, ем супчик и пирог с сыром ха ха ха! Приходите к нам!
а мне все нравится!
Доброжелатель
23:18 06.04.2014
Этот сайт посещают чаще девчонки и ребята, которые собираются работать в кафе. Я работал и работаю к компании 2 года и много, кого повидал. Здесь можно учиться, расти, по-настоящему переделать свои мозги и жизнь на рельсы здорового образа жизни, навсегда отказаться от фаст-фуда и стать настоящим приверженцем здорового питания. При это не важно, в офисе ты или в кафе. В кафе лучше! Там много интересных и красивых людей, там много всего вкусного. Вижу, как работает наш отдел персонала, девчонки выкладываются. И со вниманием относятся к каждому, кто выбирает хелси. Потому приходите и давайте вместе изменим мир к лучшему!
В каждом классе или курсе есть тот или та, кто говорит ВСЕ ПЛОХО, и тут такие есть и пишут пургу. Но! Добро победит зло!
Ирма
15:12 06.04.2014
Можно приучить себя рано вставать.
Юля
14:56 07.12.2013
Сижу на трениеге по здоровому питанию. Гидрогенезированные жиры, инфаркт, ортриты и ортрозы от кальция и пр. Здорово! Всем рекомендую! Чего раньше не ходила!?
Тренинг хоть и раз в мес, а в выходной день не хочется
13:32 12.10.2013
Цена продукции для сотрудников с 50% скидкой.
Наталья
10:01 17.09.2013
Хороший колектив, помогают, с начальством всегда можно договорится и поговорить, всегда все рядом. Поварам платят первым, оплачивают если работал больше.
Работа плановая, пока не сделаеш план домой не уйдешь!!!
ирен
11:38 25.08.2013
Работа для студентов и временно безработных
Работа без трудовой,санкнижек,зарплата в конверте отличается от официальной,коллектив—сброд гастарбайтеров,никакого уважения руководства к работникам,Дима гендиректор ничего в этом не понимает,всем заправляет Маша,шефповар безграмотный,ЛЮДИ обходите эту компанию СТОРОНОЙ,лучше вовсе не иметь работы,чем работать среди змей,ничему хорошему вас там не научат
ирен
11:36 25.08.2013
Работа для студентов и временно безработных
Рин
17:00 17.06.2013
Внешняя адекватность руководства (оказавшаяся иллюзией)
Мда...просто беспредел! Договорившись об условиях работы, уровне компенсации, должностных обязанностях и, самое главное, отказав всем другим предложениям, получаю отказ в день, когда должна была выйти на работу! И это на топовую должность! Теперь представляю себе уровень добросовестности, честности и вменяемости директората... Господа, это называется "кидалово"!
11:15 17.04.2013
в эту субботу тренировка по бегу, а 12 числа бежим Весенний Гром, всей компанией. работаю пятый месяц. все нравится.
многоо работы!!
Ирина
12:53 28.03.2013
работа в бизнес центрах, где всегда тепло, светло и мухи не кусаюттт)) работала на точке правительство МОСКВЫ!!!!!! Крутяк!

Алкашки и сиг нету, оно и не надо, голова всегда свежая и не пропахиваю всякой бякой. Клиентов даунов практически ноль. Люди приходят очень хорошие всегда.

Территориальный у меня была Оксана, требовательная, но добрая. Галя - наша мамочка всегдарядом была. Шефы приезжают редко, но метко. Еще есть Оля бландинка, жестит, но не часто.

Всебы хорошо, но работу в кафе решила сменить на учебу.
Зовут на собрания по воскресеньям, раз в месяц, но мнебы лучше в будни, спать та надо хоть раз в недельку до обеда.
Ольга
07:27 21.02.2013
Работа в бизнес-центрах и МИТРО, общение с интересными людьми, концепция ЗОЖ.
Мягко стелют, да жестко спать, как говорится. Сотрудники хитры и двуличны. Честно проработала в компании стажером-кассиром-официантом-кладовщиком 4 полных смены (каждая в итоге >12 часов). После чего мне заявили (по смс), что из кассы якобы пропала часть денег (причем какие-то копейки). После чего сами не звонили и на мои звонки не отвечали. После такого свинского отношения ко мне лично - никому не пожелаю сомнительных радостей работы в Хэлси Фуд.
15:57 08.02.2013
Прекрасно мотивируют.
Мотивации не оправдывают себя.

Работала в компании два месяца. Исправно выходила на работу, замечаний не было. Выполняла раз в два дня установленный план, за который были обещаны хорошая зарплата. Но все оказалось ложью. Работаешь 5/2 по 12 часов, выполняя работу самостоятельно за трех здоровых человек. Зарплату задерживают. После увольнения за два отработанных месяца заплатили спустя два месяца 16 000 руб. И это при выполнении установленного плана. На деньги то в принципе наплевать, после такого отношения, обидно то, что мало того, что не оформили, так и улыбались в лицо обещая пойти на встречу, а сами все делали по-своему. Мария напоминает Стервеллу из 101 долматинца, очень хитрая. Бизнес бизнесом, а человеческих факторов, хорошему психологу терять не нужно.

Впечатление сложилось о компании ужасное.