ООО "Хэлси Фуд"
Сайт: www.h-food.ru

Отзыв сотрудника Ирма о компании Healthy Food

Ирма
15:12 06.04.2014
Можно приучить себя рано вставать.
Добрый день!

Хочу уберечь всех тех кто собирается пойти работать в эту кампанию.

Вся кампания состоит из двух людей,Марии и Дмитрия,Мария прикрывается своей набожностью а Дмитрий как прихвость за ней бегает и не чего не смыслет в общепите.

Мед книжек нет,нормальную кассу не покупают ,потому что Мария жадна до денег,и это понятно в ее то 50 лет еще надо кормить и 4 х детей.

То что вечно сектанские собрания устраивают это вообще бред,ничего нового,потешить самолюбие Марии ,что типа она мега мозг и тренер.

Кидают с з п постоянно,не доплачивают,списуху забирают и опять заново на прилавок,от еды вечно отравление,и если уж на то пошло есть эти сырники и не поправиться не возможно.

МАРИЯ ДЛЯ ВАС СПОРТИВНАЯ ДИЕТА И ЗДОРОВАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗ УГЛЕВОДНОЙ!!!!Хотя что вам вы вить вообще нечего не жрете.

Работают там девчонки ,которым не куда больше податься,и нечего больше не умеют,как апельсины чистить и лизать полы и еще кое что Марии,смотрят ей в рот ,ат там все давно уже протухло,пахнет желчью.

А Ангелина бы помолчала вообще,сама работала до Хелси не понятно где ,гастров на работу принимала.

Вобщем не стоит туда идти,отсикайте все звонки.
Александр доброжелатель
2014-04-06 23:00:00
Ребята, вы же знаете: собаки лают, караван идет!

Лают, еще говорят "брешут", а некоторые с ошибками грамматическими, т.е. если школу закончили и то, вечернюю. Если таких, кто написал то, что выше, приняли на работу, то хелси ошиблись, либо очень были нужны люди.

А девочки в компании - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Умные, красивые, добрые, трудолюбивые, на рынке таких с руками оторвут, а они здесь. Ангелина отжигает!!!
Лена
2014-04-08 12:15:00
у нас никогда таких и не работало ха ха ха

вранье!!!

ирма - тебя не бывает

отсИкай иди уже!!!
Хороший человек !!!!
2014-04-08 12:57:00
Доброе время суток!!!

Отвечаю на ваш комментарий !

Работа в хелсики супер!!!!!

У нас супер команда!!!

И все что выше сказанное ваше мнение оставьте при себе .

И зп здесь очень хорошая и мед. книжки есть.

А если Вы здесь не работали тогда не нужно писать чушь!!!!