Healthy Food

Компания "Healthy food" - сеть кафе здорового питания. Компания образовалась в 2009 году и с тех пор активно развивается на радость нашим клиентам. Мы - не общепит! Просто мы предлагаем заботу о Вашем здоровье и долголетии, особенно, когда Вы голодны. Наша миссия - Дать возможность людям выбирать вкусную, полезную и доступную еду, положительно влияющую на продолжительность и качество жизни в формате, поддерживающем высокий уровень активности. Кодекс компании Healthy Food: Каждый в команде имеет право просить о помощи и оказывать ее; Каждый доводит свое дело до конца и отвечает за результат; Твое мнение - огромная ценность, говори о нем! Присоединяйся к нашей команде!

ООО "Хэлси Фуд"
+7 (499) 557-00-31
Сайт: www.h-food.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Healthy Food(54)
vlad (Соискатель)
09:02 27.06.2020
Не работал не знаю.
Почему то собеседование было назначено в мед. центре на Семеновской, объяснили что это второй бизнес. Больше спрашивали чем объясняли, а если и объясняли то больше про питание и мед. центр. Создалось впечатление что агитировали именно на все это. Все вакансии менеджеров висят давно, настораживает. Думаю что компания просто "просела" в кризис и пополняет таким образом свои ряды.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Бывший работник (Бывший сотрудник)
13:15 17.08.2019
Скидка 50% на еду и бесплатные напитки. Все. Не идите работать в эту компанию никогда!
Анна (Сотрудник)
14:35 01.04.2019
Каких то супер недостатков не заметила, ничего такого особенного.
18:22 02.03.2019
Можно выбрать в какую смену работать :утро/вечер
Зарплата чёрная. С первого дня не оформляют. Отработаешь какое то время и не захочешь остаться ничего не заплатят. Не ценят чужой труд и время потраченное на эту работу.
Зарплату платят в конверте с задержкой почти на месяц. То есть 25 текущего месяца вам заплатят за предыдущий. Предусмотрены штрафы.
Марк (Бывший сотрудник)
12:19 13.12.2018
Достаточно организованное место, в плане, каждый стоит и занимается своим делом.
Чижик Пыжик (Сотрудник)
00:49 16.07.2018
Помещение офиса маловато, и лифт в здании часто не работает. Присутствуют "легионеры" на Производстве
15:49 22.03.2018
Их нет! Не приезжайте туда, вас обманут! Не тратьте свое время.
09:08 21.02.2018
Таких нет.....
14:20 19.01.2018
Только обещания и то бессмысленные
Не оформляют согласно ТК РФ, обещают одну зарплату, а потом обманывают, могут вообще не выплатить, не налажен рабочий процесс. Фирма крайне неприятная, обманывают с деньгами и условиями труда. Просто мошенники
Странный странник (Соискатель)
16:18 11.01.2018
Не успел оценить. Кроме нескольких приятных сотрудников.
О производстве, в кафе не был.
Коллектив гастарбайтеры, и руководит производством такая же гастарбайтер, Классическая Молдаванка: склочная, не грамотная, амбициозная, к русским сотрудникам относится негативно и коллектив настраивает против. При выплате зарплаты обязательно штрафует. Питание отсутствует, вернее оно есть, но это помои, одно блюдо из остатков.
Понятий о санитарии, гигиене ноль! Линейка блюд в качестве здорового питания, вешь, сомнительная. А с учетом нарушений санитарии, эти блюда еще и опасные. Сроки годности готовых блюд ничем не подтверждены. Температурные режимы хранения блюд не соответствует нормам. Жаль потраченного времени…
Юля (Бывший сотрудник)
10:35 05.09.2017
Тут крутой коллектив. Работа сама по себе обычная. А вот всякие корпоративные мероприятия довольно хороши. Забеги всякие и конкурсы. Много тренингов по ПП было. Общее впечатление очень даже ничего.
Оформление довольно затянуто. И руководство чрезмерно опекает..давай подскажу, это то, это это..хотелось больше свободы.
Noname (Соискатель)
16:38 24.08.2017
Не обнаружила. PRIME покруче будет, а доставка level kitchen вкусные
В целом вообще не планировала в шарашкиных конторах работать, но неспешно искала работу и просто ходила по собесам:
1) Находятся в жутко убогой территории завода
2) HR не обязательная! Не перезвонила в оговоренное время, опоздала на 20 минут при встрече
3) Почитайте критику в Википедии и поймете, что бизнес реально сомнительный, а еда не вкусная
4) Очень много негативных отзывов о них, как о работодателе
5) Сайт убогий, кривой, не продающий, туда еще презы в PDF залиты))) Я не буду говорить о высшем и правильном, ибо видно, что писали на коленке. И сектантский немного))
Юля (Сотрудник)
06:44 20.04.2017
Условия работы хорошие- красивые помещения, тепло, хорошо, сытно)) Нет алкоголя! Кафе в бизнес центрах и заходят приятные люди, которые в них работают. Дружный коллектив, все молодые и веселые. Всегда знаешь когда у тебя выходные и в праздники тоже все отдыхают
Могут задержать на пару дней з/п, но это в целом не так страшно и рано вставать приходится, кафе надо открыть в 7-00.
Катя (Бывший сотрудник)
19:48 10.04.2017
Работала в офисе. Коллектив просто потрясающий. Все нравилось. ЗП платили всегда во время. Все коллеги очень интересные, общительные, человечные и адекватные) Мне очень жаль, что пришлось сменить место работы из-за переезда в другой город. Так бы работала еще)
Нет!
Григорий
01:32 20.06.2016
Отсутствует
VAX
17:24 04.06.2016
БЕГИТЕ
Руководство больше мешает, чем руководит.Мария может позволить вопить матом на сотрудников. Более адекватен Дмитрий и девочки из бухгалтерии, хотя тоже требуют чего у тебя нет и быть не может, особый респект Кристине.Гнать поганой метлой не КОМПЕТЕНТНОГО, не ОДЕКВАТНОГО и живущего за счет ума другого ВЕНЕРУ.Кроме лизание одного места она не компетентна ни во дном вопросе.Зарплата выплачивается раз в месяц с задержкой. На производстве согласен один мусор и насекомые. Работают одни молдовани. Согласен с мнением сегодня пришел на работу, а на твое место уже взяли. Без предупреждения увольняют людей. Люди не стоит себя так унижать.
che
10:27 13.05.2016
Отмирающие особи нашего малого бизнеса.
Притон не компетентных работников офиса и производства, антисанитария. Крысы, тараканы и вонь. Жуткая мерзкая вонь!!! Образец рукаводства это скандалы, крики,жалобы . Постоянное давление на предмет если не будешь делать уволим. Не советую!
Остап
21:03 04.04.2016
Давно не видел таких звероящеров)
Омерзительное заведение, быдло-коллектив, вонючая и грязная кухня с насекомыми, то что эти отребья там готовят едой назвать нельзя. Пару истеричек руководят процессом.
18:13 17.03.2016
NO
Жанна
17:00 02.03.2016
Идея здоровой еды -это достоинство!
Сплетники и мошенники, доносчики!