ЭнергоРемонт

ООО "Ремсервис", ООО "ЭнергоРемонт", ООО «ЭнергоРемонт»
+7 (812) 334-49-74
Сайт: www.energo98.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ЭнергоРемонт(8)
Андрей (Сотрудник)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
10:51 13.08.2017
не увидел
полное высокомерно-презрительное отношение к рабочему персоналу,а если посылают в командировку то и вовсе забывают что ты есть. Руководитель участка постоянно твердит предприятие находится в тяжелом состоянии не хватает денег на наши съёмные квартиры и автомобили но вы держитесь может скоро у нас умерится аппети́т а может и нет,и мы вам снимем достойное жильё и будите жить как в казарме а не в цыганском таборе,да и командировочные может повысим....Коллектив оставляет желать лучшего - есть немного хороших спецов, но и их время подходит к концу в силу возраста,да и их ищут по всему простору России и бывшему СНГ.
Да обманывают при этом с зарплатой через раз,есть белая зарплата - тариф,есть приработок -,, черная зарплата ,которую можешь не увидеть при увольнении по несогласии сторон.
Кто желает поработать по 12 часов за гроши все стройными рядами прошу в АО «ЭНЕРГОРЕМОНТ» г. Комсомольске-на-Амуре.
Вова (Бывший сотрудник)
17:38 12.10.2016
Трудился в компании 5 лет, даже жаль уходить. В целом работодатель очень надежный, все устраивало, но сфера увы не моя. Коллектив отличный был, сейчас на новом месте уже не так.
Ну в принципе в целом ничего плохого припомнить не могу
Дмитрий
14:44 09.09.2016
Работаю второй год - все устраивает. ЗП приемлемая, коллектив хороший, начальство нормальное, перспективы есть
особых недостатков не выявил, но отдельные нюансы, как и в любом коллективе, иногда портят настроение. Хотя в целом доволен
14:53 21.06.2014
Идея компании хорошая, но безграмотный подход к ведению бизнеса.
Денег в этой компании вы не увидите. Будете работать на еду и на проезд, а в целом на благополучие хозяина фирмы и его семьи! Коллектив оставляет желать лучшего - узбеки, молдаване и пьяницы русские. Но есть немного хороших спецов, но и их время подходит к концу в силу возраста.
18:45 20.06.2014
Загляните! И все поймете!
Посмотрите на доброе, улыбчивое лицо директора, который Вам ни в чем не откажет!
17:34 20.06.2014
Положительных сторон в компании нет! Но есть несколько специалистов на которых держится фирма.
1. Черная заработная плата;

10. Регулярное пьянство рабочих;

11. Полное безразличие к коллективу у руководства;

12. Большое количество брака;

13. Отвратительные условия труда;

14. При увольнении выплачивают только белую, про черную можете забыть.