ООО "Ремсервис", ООО "ЭнергоРемонт", ООО «ЭнергоРемонт»
+7 (812) 334-49-74
Сайт: www.energo98.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании ЭнергоРемонт

Александр
10:51 13.08.2017
Город: Хабаровск
не увидел
Да обманывают при этом с зарплатой через раз,есть белая зарплата - тариф,есть приработок -,, черная зарплата ,которую можешь не увидеть при увольнении по несогласии сторон.
Лиза
2017-08-13 13:03:17
Сами проходили. Подтвержаю вашу ситуацию: "полное высокомерно-презрительное отношение к рабочему персоналу,а если посылают в командировку то и вовсе забывают что ты есть. Руководитель участка постоянно твердит предприятие находится в тяжелом состоянии не хватает денег на наши съёмные квартиры и автомобили но вы держитесь может скоро у нас умерится аппети́т а может и нет,и мы вам снимем достойное жильё и будите жить как в казарме а не в цыганском таборе,да и командировочные может повысим....Коллектив оставляет желать лучшего - есть немного хороших спецов, но и их время подходит к концу в силу возраста,да и их ищут по всему простору России и бывшему СНГ.
Кто желает поработать по 12 часов за гроши все стройными рядами прошу в АО «ЭНЕРГОРЕМОНТ» г. Комсомольске-на-Амуре."
Чморите их в мегаблеклист ру. Там добавят ваш отзыв на все сайты в один клик. По-другому они не поймут.
Рауль
2017-08-14 05:30:04
Александр, похоже что Вы свой отзыв оставили в одноимённой Питерской конторе. А Ваше горе- АО Энергоремонт (бывш. ЗАО "Энергоремонт")Комсомольская богодельня. Да и эмблемы организаций разные (energo98.ru против aoer.ru)
Евгений
2018-10-15 05:39:10
Полностью согласен!ОА "Энергоремонт" генеральный директор Д.Ю.Литовченко.
Никому не советую устраиваться в эту организацию! Зарплату как хотят так и платят. Есть белая, это ваш тариф и чёрная (премиальная), как называют её в конторе. Платят за три раза, это аванс (5-7 тыс), белая и чёрная. Если денег нет, то они белую могут поделить на части и так и выдавать частями. Плюс к этому, большие задержки, ни только по з/п, но и по командировочным (если отправляют в командировку, ни факт, что суточные будут переводить в срок, так что тут рассчитывать приходиться на себя, питаться в командировках приходиться за свой счёт). Суточные обязательно переведут, только тогда когда появятся деньги в конторе. Большинство начальников просто мыши. В лицо вам ничего не скажут, но за спиной сразу же напишут на вас жалобу на директора. На участке во Владивостоке, начальник участка РУСЛАН ОЛЕГОВИЧ, просто [censored] а ни человек. Зарплату обещают достойную, но платят на много меньше. А работать заставляют чуть ли не сутками. Примерно за часов 250-300, вы получите тысяч 50-60 руб. По окончанию командировки, вы так же можете уехать домой за свой счёт, так как денег снова нету в конторе. ТБ по охране труда требуют выполнять всё по технике безопасности, но начальникам на участках до лампочки все эти требования. Они вас заставят работать и в дождь, и сильный ветер и т.д. Если вы отказываетесь, то вам просто урежут кту и получите свой голый тариф.