ООО "Ремсервис", ООО "ЭнергоРемонт", ООО «ЭнергоРемонт»
+7 (812) 334-49-74
Сайт: www.energo98.ru

Отзыв сотрудника Руслан о компании ЭнергоРемонт

Руслан
09:36 13.05.2020
Город: Самара
Для себя не увидел
Скажу сразу, речь пойдет о Самарском филиале, находящемся в подчинении Кирова.
1, При приеме на работу Руководитель филиала Мочалов озвучил зарплаты гораздо выше тех, которые по факту платят. ( Озвучил 50,000 при большом объеме работ 35-40 при малом, 80,000 за командировку в Воркуту) По факту сотрудники получают 20-25 тысяч без объяснения причин, за командировку не более 60 , а то и меньше. При этом офиц. оклад 12900 и если ты хоть в чем то не согласен - то за последний месяц работ тебе заплатят именно его и как говорится гуляй Вася....
2, Инструмент старый, его не хватает. При наличии кранов на ТЭЦ не хотят платить за них деньги, так что многотонные трубы готовьтесь таскать на своем горбу.
3, Требуя нарушать привила ТБ, сами же за их нарушение потом приписывают штрафы
4, В договоре прописана выдача мыла и проч., так за них ты только расписываешься а выдавать тебе их никто не планировал.
5. Отношение руководства скотское. сразу видно из грязи в князи, чувствуют себя местными царьками. Мочалов может позволить себе платить сыну своему. который там же устроен 60000 руб в месяц, когда такие же коллеги получают 25000. В общем шантаж и провокации их методы.

Рекомендую обойти стороной эту контору. Мягко стелят-жестко спать.