ООО "Атамур"

Производство и продажа детской одежды, перепродажа с черкизовского рынка трикотажа и аксессуаров. Перепродажа Китайской ткани и фурнитуры....
ООО "Гарэдин", ООО "Викторитекс", ООО "Джифранш", ginger-style.ru
(495) 231-22-29
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Атамур"(11)
Евгения
18:39 26.12.2014

Компания под торговой маркой Sabotage кидает людей на деньги. Как только руководство решает не работать с тем или иным сотрудником и подрядчиком, ему просто не выплачивают деньги без объяснения причин. Меня кинули на большую сумму за ноябрь месяц.

В компании процветает хамство и барство со стороны рукодства. Ты либо должна лобызать, либо ты там не работаешь.

Люди, не ходите туда! Компания только высосет все из Вас и выплюнет.

Да и еще, если вы хотите работать без бюджетов, но пиарить их по полной, тогда это к ним
Город: г. в Московской области, Егорьевск
17:17 21.12.2013
Из положительного только первое впечатление...ну в остальном....
Гадюшник, которым руководят две самодурки Айтакова и Мура, а на периферии пляшет под их дудку Рогова....после увольнения часть денег вернула только через инспекцию охр. труда, а часть так и остались на кармане атамура.....на редкость идиотская контора!!!
Джем
Город: г. Москва, ул.1812 года
16:24 20.03.2013
Из положительных сторон, конкретно для меня, было удобное расположение компании относительно моего дома. Больше ни о каких положительных сторонах этой фирмочки и речи быть не может!
19:15 12.08.2012
Если есть то не значительные
Совесть
23:20 16.10.2011
При желании можно заработать хорошие деньги, но за них заипут так, что мало не покажется.
00:36 01.10.2011
Владыка
Город: г. Москва, ул. Давыдова, ул 1812 г.
22:36 20.09.2011
Нормальные отношения между сотрудниками, если не считать грязную сплетницу и хамло Зарипову Нелли
Крайне низкий уровень менджмента и компетентности владелиц Айтаковой Иры и Мура Инны. Контора для базарно-бытовых склок и истерик. Качество продукции и дизайн не выдерживают никакой критики, а если называть вещи своими именами, то унылое говно, что естественно отражается на взаимоотношениях сотрудников с владельцами, сотрудников держат за говно, а Ира с Инной получают унылый результат труда. В общем Ginger это клоака с мутной репутацией для неудачников или приспособленцев, профессионалам здесь не место. Совет вляпавшимся в это дерьмо, срочно валить и никому не рассказывать про этот гадюшник, Ginger еще ничью биографию не украсил, ничего не подписывать не получив копию, обязательно обращаться в компетентные органы по любому поводу, эти жулики как трусливые собачонки понимают только силу.
Швея Даа
Город: г. Челябинск, ДАа
17:10 04.02.2011
НЕТ!!!!и не будет ...
Гадюшник!!,лучше работать дворником вокзальным чем на этой фабрике!!!
Екатерина
08:19 22.12.2010
Хамское отношение руководства. Отвратительные условия труда. Устоявшийся коллектив подстать. Остльные долго не задерживаются. З/пл низкие, точный день з/п сказать сложно, постоянные задерки. При расчёте выплачивается только белая часть. 1/3 от з/п.
20:00 13.05.2010
продукция хорошего качества
полное пренебрежение людьми, хамское руководство, огромная текучесть, задержки заработной платы от 20 дней и более...
20:21 14.11.2008
Зп частично белая (максимум 25000-30000) все остальное в конверте.

Зп выдают с задержкой 20 дней.

Зп если выдают, то только 1 раз в месяц (в лучшем случае)

При увольнении не рассчитывают и расчет можно забрать только по решению суда.

У компании очень много долов с подрядчиками и поставщиками.

Большая текучка, новых сотрудников берут только на испытательный срок, после испытательного срока зп не повышают (даже если вы шли на другие условия).

Ненормированный рабочий день (переработка не оплачивается).

Не здоровая обстановка в коллективе.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ООО "Атамур"