ООО "Гарэдин", ООО "Викторитекс", ООО "Джифранш", ginger-style.ru
(495) 231-22-29

Отзыв сотрудника Владыка о компании ООО "Атамур"

Владыка
22:36 20.09.2011
Город: г. Москва, ул. Давыдова, ул 1812 г.
Нормальные отношения между сотрудниками, если не считать грязную сплетницу и хамло Зарипову Нелли
Крайне низкий уровень менджмента и компетентности владелиц Айтаковой Иры и Мура Инны. Контора для базарно-бытовых склок и истерик. Качество продукции и дизайн не выдерживают никакой критики, а если называть вещи своими именами, то унылое говно, что естественно отражается на взаимоотношениях сотрудников с владельцами, сотрудников держат за говно, а Ира с Инной получают унылый результат труда. В общем Ginger это клоака с мутной репутацией для неудачников или приспособленцев, профессионалам здесь не место. Совет вляпавшимся в это дерьмо, срочно валить и никому не рассказывать про этот гадюшник, Ginger еще ничью биографию не украсил, ничего не подписывать не получив копию, обязательно обращаться в компетентные органы по любому поводу, эти жулики как трусливые собачонки понимают только силу.
БЫВШИЙ КЛИЕНТ
2012-01-06 08:13:00
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!! ОТНОШЕНИЯ И АТМОСФЕРУ ВНУТРИ КОЛЛЕКТИВА НЕ ЗНАЮ, НО ПРЕДПОЛАГАЛА. А ВОТ ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ПОСТАВКАМИ, С ПРЕДОПЛАТОЙ, С ОТНОШЕНИЕМ К ДЕЛУ ИСПЫТАЛА НА СЕБЕ. ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ ДАЖЕ И НЕ СОБИРАЮТСЯ. НОВОСИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ ПРОСТО ПНУЛИ ПОД ЗАД БЕЗ ВЫХОДНЫХ ПОСОБИЙ. ПРОСТО ТАКИЕ НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ! УПАСИ БОГ С ТАКИМИ ЕЩЕ СТОЛКНУТЬСЯ. НО ОНИ ПЕРВЫЕ ТАКИЕ НА МОЕМ ПУТИ, НАДЕЮСЬ - ПОСЛЕДНИЕ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!