ООО "Гарэдин", ООО "Викторитекс", ООО "Джифранш", ginger-style.ru
(495) 231-22-29

Отзыв сотрудника Джем о компании ООО "Атамур"

Джем
16:24 20.03.2013
Город: г. Москва, ул.1812 года
Из положительных сторон, конкретно для меня, было удобное расположение компании относительно моего дома. Больше ни о каких положительных сторонах этой фирмочки и речи быть не может!
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Директорши этой фирмы, Айтакова Ирина и Мура Инна, постоянно тягаются друг с другом за власть. Ну никак они не могу определиться кто же главнее из них, хотя по факту каждая из них возглавляет свою фирму (Айтакова - Гарэдин, Мура - Атамур), но почему-то считают правильным отдавать указания в обеих компания и считают что требование каждой должно исполняться в первую очередь. Это две дамочки, которые могут оскорбить тебя, унизить самыми последними словами, абсолютно зачастую ни за что. Тех кто попал под горячую руку, как говорится. На период моей работы в компании были страшные задержки по з/п. Мало того, что заработная плата выплачивалась 1 раз в месяц, так ещё и с колоссальной задержкой! Один раз помнится я ждала з/п около 2(!) месяцев!!! Терпения хватило до тех пор, пока сама не подошла и не выпросила свои деньги. Что это за компания, где оплату своего труда и своих сил я должна выпрашивать??? При увольнении можно даже не рассчитывать на какие-то деньги! Более того, при мне были случаи, когда бывшему сотруднику отказывались выдавать трудовую книжку, не пускали в офис и заперли дверь на ключ! Затем я узнала, от этого же бывшего сотрудника, что трудовую книжку его и вовсе порвали! Но т.к. компания Атамур была его первым местом работы, он особо не расстроился, благо не долго там проработал, и жаловаться в соответствующие органы не пошел. А жаль! В компании огромная текучка! Им выгодно брать сотрудиков на пару месяцев испытательного срока, а затем выкидывать их на улицу как ненужную игрушку. Люди там работают в страхе, что когда-то, когда они найдут место по-лучше и по-престижнее, их ждет та же участь. Когда-то я занимала позицию офис-менеджера в этой фирме. Сейчас работаю на одном из федеральных каналов, занимаю хорошую должность. Ушла из Атамура и ни капли не жалею!
Неля
2013-03-22 19:50:00
Все так и есть, вонючая помойка