Группа компаний АСБ

ООО "Кристалл" ООО "Воронежсахар", Группа компаний АСБ, ООО "АСБ"
+7 (495) 640-12-15
Сайт: www.asbgrupp.ru
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про Группа компаний АСБ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний АСБ(38)
Оля
22:00 17.11.2011
Нормально руководство , зарплата теперь вся белая...руководитель строгий так это естетственно..кто работает тот ест..никакого экстрима...даже приятные моменты.есть-сотрудники которые долго работают получают премию дополнительную ввиде поездки за границу за счет компании не в счет отпуска так что есть стимул
попадаются неопытные молодые сотрудники которые не справляются с большим объемом работы а потом увольняются или их увольняют...ну бывает...ничего страшного
18:03 17.11.2011
а мне всё нравится, зп вовремя, всё без проблем. не знаю. что такую шумиху подняли?
от метро на маршрутке
Работал, знаю. Работал, знаю.
20:34 10.11.2011
Есть хорошие, доброжелательные сотрудники, но их все меньше и меньше.
Руководство совсем неадекватное и неконструктивное, совершенно не уважает и не ценит сотрудников, с зарплатой обманывают, премий лишают, зарплата частично серая, законодательство нарушают, живут по своим законам. Работать туду не ходите, не тратьте свое время.
13:42 01.11.2011
Нормальные люди, которых уже там почти нет
Неадекватное руководство, невыплата зарплаты, бесплатная работа в новогодние праздники, бешеная текучка кадров, хождение на ципочках перед великим шефом.

Худшее из того, что может быть, честное слово.
13:26 27.10.2011
Их нет, бежать от таких работодателей надо
Бывший сотрудник
19:33 31.07.2011
Встречались в компании очень хорошие сотрудники, но их там почти не осталось. Уволились!
Это просто отвратительная компания, если не сказать хуже!!!!!!!!

Не вздумайте туда идти !!!!!! Простых сотрудников за людей не считают (и этого не скрывают). Работали с 8 утра до 11 вечера и даже спасибо за переработку не услышали!!!! Гендир вроде на первый взгляд ничего, но это только на первый взгляд. Начальник отдела К.Э.А. - более гнилого человека не встречала. У самого 9 классов образования. Другой начальник - 11 классов образования. Более некомпитентного руководства не встречала!!!! ТК не соблюдается абсолютно!!! Вообщем если вы себя не уважаете, то вперед, там об вас вытрут ноги как следует!!!
Город: Тамбов
14:59 15.04.2010
компания стабильная, серьезная.

Очень хорошее вопечатление о главном руководстве компании. Дисциплина строгая, но необходима там, где работают как нужно. Компания не бедная, не нужно перевирать. Просто люди умеют считать деньги."Копейка рубль бережет"

Зарплату платят как положено, есть бонусы.
их нет
12:27 22.01.2010
Не указаны
Компания выставила данную вакансию на hh.ru от имени другой фирмы ("ГК Бауманн"), на вопрос "почему?", объяснили, что на hh.ru только две вакансии можно разместить бесплатно, а за остальные нужно платить, поэтому они разместили свои вакансии от имени разных компаний. Вопрос: "Какая уважающая себя организация так поступит, да еще и будет об этом сообщать, если у них не достаточно средств на оплату объявлений, то можно предположить, что и с выплатой заработной платы могут возникнуть проблемы".

Первичное собеседование оказалось групповым тестированием: к назначенному часу подошли кандидаты на вакансию и началось, как-то все несерьезно. При этом прочитав остальные отзывы об АСБ думаю, что на самом деле организация, мягко говоря, не очень серьезная и надежная.
TTT
16:58 20.05.2009
хотя бы вовремя платят
Кратко. Хотите экстрима - вперед. Впитаете все прелести несоблюдения законодательства и феодального режима. Даже в туалет отпрашиваться будете.
Сотрудник (Сотрудник)
11:58 11.12.2019
Главное, что самое интересное еще впереди!
Это была не продажа, это был, если так сказать, внутренний рейдерский захват хохловыми, бизнеса боровцовых.
Конечно не без помощи определенных лиц, ведь не зря же, они столько лет ошивались в москве.
Хохловы понимали, что только с такой поддержкой можно реализовать свой план, т.к боровцовы в тамбовской области очень влиятельные бизнесмены.
Полагаясь на порядочность хохлова боровцовы "потеряли" свой бизнес.
Естественно "хохловы и компания" все это состряпали как продажа, ведь на дворе уже далеко не 90е.
Главное, что самое интересное еще впереди!
Сергей (Сотрудник)
Город: Поселок Грибановка
18:55 10.12.2019
Вот это то что мне сейчас нравится на сахарном - правильный соус и гарнир )))
их легион.
Den (Сотрудник)
13:15 30.10.2016
Офис в хорошем районе. Современный. Коллектив молодой. ЗП точно в срок. ОТпуск 2 раза в год без вопросов!
Карьеру делать быстро не получится, много заслуженных чуваков, которые реально рубят в теме
Антон
11:03 25.09.2016
Удачно получается совмещать обучение и работу. Я сейчас заканчиваю институт и параллельно работаю. Компания присутствует в Москве, Волгоградской, Воронежской, Пензенской, Тамбовской и Ульяновской областях.
Часто приходится преодолевать большие расстояния на машине между агрофирмами
Бухгалтер
19:35 23.09.2016
Работать в компании начала давно. Коллектив молодой, хороший. Через некоторое время стала бухгалтером. После института 5 лет работала в бухгалтерии на небольшом предприятии, потом пришла в АСБ. Офис с Москве около метро Тушинская. Почетно работать в компании, которая вносит вклад в развитие реального сектора.
Я полагаю, что транспортная доступность московского офиса могла быть лучше. Мне приходится добираться 60-70 минут, а так в остальном всё ок
Учетчик готовой продукции
Город: Волгоград
20:38 18.09.2016
Ну что... нормальненько тут, работаю в Урюпинском районе Волгоградской области, у нас тут с работой не густо, а тут в 2015 году АСБ пришла и многих выручила. CЕЙЧАС РАБОТАЮ ПРОБЛЕМ НЕ ЗНАЮ
Why not? Коллеги бывает подводят, но потом исправляются с полпинка
Marina
Город: Тамбов
09:00 09.09.2016
Благодарна компании я состоялась в ней как профессионал. Я пришла сразу после института и за 2 года доросла до замруководителя отдела
ЗП побольше можно
Егор
Город: Волгоград
12:03 08.09.2016
Я уже 10 лет выращиваю зерновые. ГК АСБ пришла в Волгоградскую область недавно. Cейчас создаются новые агрофирмы, с новой техникой, с новыми помещениями, рады что такой работодатель пришел в наш Урюпинский район. Раньше собирали 20 центнера с гектара, а в этом году 32
Для сельской местности это идеальная работа
Сотрудник
12:37 30.03.2016
Большая компания, есть уверенность, что делаем хорошее дело, занимаемся реальным сектором.
Есть дисциплина, работаем как нужно. У меня кредит, поэтому для меня очень важно вовремя получать ЗП. В АСБ задержек нет.
Норм работа