Группа компаний АСБ

ООО "Кристалл" ООО "Воронежсахар", Группа компаний АСБ, ООО "АСБ"
+7 (495) 640-12-15
Сайт: www.asbgrupp.ru
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про Группа компаний АСБ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний АСБ(38)
Сотрудник (Сотрудник)
11:58 11.12.2019
Главное, что самое интересное еще впереди!
Это была не продажа, это был, если так сказать, внутренний рейдерский захват хохловыми, бизнеса боровцовых.
Конечно не без помощи определенных лиц, ведь не зря же, они столько лет ошивались в москве.
Хохловы понимали, что только с такой поддержкой можно реализовать свой план, т.к боровцовы в тамбовской области очень влиятельные бизнесмены.
Полагаясь на порядочность хохлова боровцовы "потеряли" свой бизнес.
Естественно "хохловы и компания" все это состряпали как продажа, ведь на дворе уже далеко не 90е.
Главное, что самое интересное еще впереди!
Сергей (Сотрудник)
18:55 10.12.2019
Вот это то что мне сейчас нравится на сахарном - правильный соус и гарнир )))
их легион.
Станислав (Сотрудник)
22:38 03.02.2019
Саныч (Сотрудник)
11:27 20.04.2018
Уде нет достоинств
Люди в г.Урюпинск на Горе Восточной.Работают как рабы ,зарплата 13-16000смех.Многие ушли.Никогда никакого КТУ зотя жто сельское хозяйство.Пользуются тем что в городе нет работы.Поднимите зарплату чтоб можно было прожить.У всех семьм,кредиты,комуналка,что вы неимеете уважения к трудягам!
РАБОЧИЙ (Сотрудник)
22:20 20.12.2017
окей проблемы есть везде, но тут ничего нерешаемого нет, зарплата хорошая, условия хорошие, а коллектив это уже как сработается
можно повысить зарплату
Владислав (Сотрудник)
23:56 17.12.2017
Зарплата достойная.
Коллектив на Кирсановском маслоцехе гавно , вокруг одна родня ,никому слова не скажи,выгоняют всех кто не подходит под родню,Хотя все не большого ума от коллектива.Я надеюсь как говорит Путин мы наведем порядок!!!Уничтожим змею в его логове.Не будем поддерживать жополизов!!!!!
РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ (Сотрудник)
13:27 14.12.2017
Зарплату платят вовремя, а в наше время это самое главное и никто с этим не поспорит. ЗП 80 000 рублей.
считаю что недостатков существенных нет
Светлана (Сотрудник)
12:05 21.11.2017
Я экономист. Работаю в компании больше 3 лет, и не жалею что пришла сюда. Интересно справляться с отчетностью огромной компании, где работает больше 2000 людей. Отчетности много, но сейчас всё автоматизировано. Коллеги хорошие. Руководство невыполнимых задач не ставит. Думаю, ещё поработать годик и в декрет)))
карьерный рост мог бы быть более выраженным, но зато зарплата неплохая!!
Елена (Сотрудник)
15:45 26.09.2017
Высокая зарплата. Удобный офис в Москве. Отпуск 2-3 раза в год. Есть понятны функционал и я с ним справляюсь. Опыт работы в компании 3 года.
Случаютcя авралы и в эти дни уходим с работы поздно, но такое было и на моих предыдущих местах
Александр (Сотрудник)
16:27 23.07.2017
Приличная компания с хорошей прибылью и с нормальным отношением к сотрудникам. Зарплата моя 35 тыс. р. работаю я в Воронежской области в Грибановке. Можно работать вполне
Да нормально все, зря наговаривают
Юрий (Сотрудник)
16:05 09.02.2017
Уже 3 года работаю на сахарном заводе "Кристалл". Получаю хорошую зарплату. Условия труда достойные. Год от года улучшается технологическая база, бытовые условия.
Их нет.
Алексей (Сотрудник)
14:33 30.01.2017
Кроме хорошего коллектива положительного нет...
Ненормированный рабочий день..с7до23
В зимний период (а именно с 15.11 до 1.03)всех механизаторов директоров отправляют в отпуск без содержания т.е.6 мес ты сидишь без ЗП, а в другие месяца тебе платят норм но если разделить по месяцам то за в среднем 15000-23000 руб.
Постоянные штрафы и всяческие отписки типо служебных записок по поводу и без
На некоторых должностях сидят совершенно некомпетентные люди и пытаются строить из себя специалистов и из-за этого работа там превращается в некий анекдот в котором глупые люди пытаются научить умных....
Всем кто решится туда пойти работать советую запастись терпением, а лучше сразу отказаться.
В этой компании работа ассоциируется как шахтер-бухгалтер и экономист-механизатор по совместительству-....-таких нет профессий..но в га асб убеждены что есть...потому что они требуют быть именно таким..

Уволился по собственному и ни дня не жалею что ушел.!Кто до сих пор там работает к весне 70% уволятся...останутся самые "умы" .....
Den (Сотрудник)
13:15 30.10.2016
Офис в хорошем районе. Современный. Коллектив молодой. ЗП точно в срок. ОТпуск 2 раза в год без вопросов!
Карьеру делать быстро не получится, много заслуженных чуваков, которые реально рубят в теме
Антон
11:03 25.09.2016
Удачно получается совмещать обучение и работу. Я сейчас заканчиваю институт и параллельно работаю. Компания присутствует в Москве, Волгоградской, Воронежской, Пензенской, Тамбовской и Ульяновской областях.
Часто приходится преодолевать большие расстояния на машине между агрофирмами
Бухгалтер
19:35 23.09.2016
Работать в компании начала давно. Коллектив молодой, хороший. Через некоторое время стала бухгалтером. После института 5 лет работала в бухгалтерии на небольшом предприятии, потом пришла в АСБ. Офис с Москве около метро Тушинская. Почетно работать в компании, которая вносит вклад в развитие реального сектора.
Я полагаю, что транспортная доступность московского офиса могла быть лучше. Мне приходится добираться 60-70 минут, а так в остальном всё ок
Учетчик готовой продукции
20:38 18.09.2016
Ну что... нормальненько тут, работаю в Урюпинском районе Волгоградской области, у нас тут с работой не густо, а тут в 2015 году АСБ пришла и многих выручила. CЕЙЧАС РАБОТАЮ ПРОБЛЕМ НЕ ЗНАЮ
Why not? Коллеги бывает подводят, но потом исправляются с полпинка
Marina
09:00 09.09.2016
Благодарна компании я состоялась в ней как профессионал. Я пришла сразу после института и за 2 года доросла до замруководителя отдела
ЗП побольше можно
Егор
12:03 08.09.2016
Я уже 10 лет выращиваю зерновые. ГК АСБ пришла в Волгоградскую область недавно. Cейчас создаются новые агрофирмы, с новой техникой, с новыми помещениями, рады что такой работодатель пришел в наш Урюпинский район. Раньше собирали 20 центнера с гектара, а в этом году 32
Для сельской местности это идеальная работа
Наталья Валентиновна
14:34 30.08.2016
Всё получается. Нашла работу в ГК "АСБ", когда мне уже было 45 лет. Развеяли мнение, что в таком возрасте не найти нормальную работу. Большая часть коллектива в возрасте 25-40 лет.
Жетский кадровый отбор, но зато коллектив получается профессиональный
Елена
13:59 30.08.2016
Пожалуй, лучший агрохолдинг в России. Поработала во многих подобных компаний, но ГК "АСБ" отличает европейский подход к агробизнесу.
В Компании сложился коллектив менеджеров высокого уровня, поэтому быстро подняться вверх не получится. Я пришла в ГК "АСБ" с понижением в должности, но с сохранением высокой зарплаты. Рекомендую!