ООО "АРТИЯ"

мясокомбинат
ООО "АРТИЯ МАРКЕТ"
Сайт: www.artiya.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "АРТИЯ"(17)
Женя Шкулей
Город: г. Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 103 литера Л.. тел.(812) 334-50-50, (812) 334-50-00
06:04 25.12.2012
С начало, всё было хорошо! Я поверить не мог, что меня, БЕЗ ПАСПОРТА(!) БЕЗ ДОГОВОРА И ТРУДОВОЙ, БЕЗ САН-КНИЖКИ, в первый-же день, поставят на "пост" ГЛАВНОГО МЯСНИКА компании! У меня не было ни какого образования и, в компанию я пришёл, на вакансию... грузчик(!) Но директор сказал, что если я умею месить гавно, то сумею замесить и фарш для колбасы.
Мне страшно за то, что я испытываю радость, что у "них", c "тех" пор, так всё плохо! Я согласен со всеми негативными отзывами, - всё так и есть и, даже, хуже! Жалко, только, рядовых работников, которых "принимают" на работу, много обещают, а потом выкидывают на улицу без денег! И дело, даже, не в том, что руководство компании "воры в законе", а в том, что у них наблюдаются, разного рода, психические отклонения, - слабоумие, шизофрения, дебилизм и т. д. и т. п. Жалко и смешно было наблюдать, как мужеподобная мамочка, отчитывает своего женоподобного сынка (директора) в стиле "ролевых игр". Вся руководящая "элита", напоминала серпентарий, со злыми, больными аннунаками-рептилоидами.
00:40 25.01.2012
ни каких положительных сторон нет!как была фирма на х так осталась
Ильюша ты вор!И таких как ты надо наказыавать!И совести у тебя нет!Даже не поблагодорил никого кто тебе на салова ангар расскручивал,просто взял всех и уволил!ГНИДА БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!
Виктория
Город: г. Санкт-Петербург, Пулковское ш. д.103
15:40 03.05.2011
все было хорошо, пока я не ушла в декрет....
Фирма украла деньги моего ребенка...надеюсь они пошли на пользу уважаемому Илье Дмитриевичу Буракову.

Если это сообщение увидит кто-нибудь из ныне работающего персонала Артии огромная просьба - хоть увольте меня по человечески...а то по судам с годовалой дочкой устала бегать!!!!

мой.тел 8-911-8321701
16:25 13.09.2010
Сначала все было супер, мне очень нравилось!!! Когда уволили...я не могла поверить...долго переживала...оказалось напрасно...я была в числе первых уволенных.
Согласна со всеми, компания развалилась по вине одной девушки, которая пришла работать нарезчицей колбасной продукции...сначала была любовницей начальника охраны...а затем и самого босса..Очень жаль...Буду вспоминать только хорошие времена.
17:57 24.02.2010
тихо перехали и всех дурачат
19:19 22.10.2009
компании то уже и нет,а деньги всем должны и никому не отдадут.пустословы
17:44 21.10.2009
неплохой коллектив.те кто остался
бабки не дают.только обещают.лечат завтраками
Зоя Правда
10:59 15.10.2009
Илья Дмитриевич, отзывы о компании "ООО Артия" - понравились! Сколько лет прошло как мы расстались, а Вы абсолютно не изменились - обыкновенный рыночный жулик! Каждому свое ...
13:16 17.09.2009
Ужасная компания! Особенно генеральный директор Илья, обманывают людей не платят. мало того списывают на компанию твою зарплату как штраф такого не может быть.Магазины отвратительные и заведующие, особенно на Лени Голикова, старший продавец на Фрунзе ужасное отношение. Продукция отвратительная, все-то что пропадает пускают в переработку и обратно в продажу это ужасно,
Антонио Бандерес
17:28 18.06.2009
Владелец ЛОХ, его можно объебывать как хочешь пользуясь его личными комплексами!!!
Компания гавно, продукция не качественная и не вкустная, З/п не платят, глупый маленький НАПОЛЕОН выдает чужие идеи по работе за свои, назначает исполнителем глупых подлиз, тк может руководить только теми, кто глупее него самого, и все замыслы по работе рушаться. Обращаюсь к еще работающему персооналу, уходите на другую работу, тк как ни кто ваш труд не оценет и вознаграждения не выдаст. Получть можно только то, что сам спизишь...

А маленький Наполеон так туп, что ни как непоймет , что главный ВОР - та которая хорошо сосет.... и после того, как она у него все высосет, он ей не нужен будет, и станется он бедный , а она найдет кому сосать получше чем он.
11:43 18.06.2009
11:22 16.06.2009
Оля, господи о чем ты говоришь? От компании осталось одно пепелище и ты на нем- вся такая гордая и умная. Позиционируешь Артию как сильную компанию. СМЕШНО. Вы даже не можете какие-то 2000 р. детских денег выплатить ребенку на памперсы.ПОЗОР. Вы что разбогатели за счет детских денег? СТЫДНО. Ты все кичишься профессиональным ростам, руководить уже не кем, остались одни грузчики да операторы а быть «исполнительным директором» над грузчиками . . . не далеко ты ушла по карьерной лестнице.

P|S

Плохой ты исполнительный директор. Все специалисты и люди знающие себе цену ушли., работать не кому, фирма не развивается , объемы упали, работаете в минус, в долгах , зарплаты не платите…Думаю тебе должно быть стыдно – КОРОЛЬ БЕЗ КОРОЛЕВСТВА.
Ольга Молчанова
19:47 08.06.2009
Что сказать, завидуют все, иначе и быть не может.

Смотрят только узко, мыслят не как Наполеон, поэтому и тяжело таким выжить.

В этой компании мелким людишкам не место.

Выживают только сильные и более хитрые, а "умники" с опытом только операторов ПТУ, а далее не двигающих себя в профессиональном росте не задерживаются на долгое время.

Совет: компания отличная, но рассчитывайте на свои силеньки при трудоустройстве.

Кто занимается воровством, тот ничего не получит, а кто работает открыто, того и деньги.
Ира Местонахождение
22:04 12.04.2009
21:49 12.04.2009
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бывший Местонахождение
10:38 02.04.2009
НЕТ........................................
Не платят людям не копейки,ссылаясь на недостачи!!! Работников за людей не считают.......Вся компания в долгах......
Наталия Дюбченко
18:10 01.10.2008
нет!!!!!!!!!!!!!!
Лохотрон полный!!! Берут людей на работу и не платят зар.плату!Исполнительный директор -Молчанова Ольга-самодур полный!В документах-бардак!Текучка постоянная.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ООО "АРТИЯ"