ООО "АРТИЯ МАРКЕТ"
Сайт: www.artiya.ru

Отзыв сотрудника Женя Шкулей о компании ООО "АРТИЯ"

Женя Шкулей
06:04 25.12.2012
Город: г. Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 103 литера Л.. тел.(812) 334-50-50, (812) 334-50-00
С начало, всё было хорошо! Я поверить не мог, что меня, БЕЗ ПАСПОРТА(!) БЕЗ ДОГОВОРА И ТРУДОВОЙ, БЕЗ САН-КНИЖКИ, в первый-же день, поставят на "пост" ГЛАВНОГО МЯСНИКА компании! У меня не было ни какого образования и, в компанию я пришёл, на вакансию... грузчик(!) Но директор сказал, что если я умею месить гавно, то сумею замесить и фарш для колбасы.
Мне страшно за то, что я испытываю радость, что у "них", c "тех" пор, так всё плохо! Я согласен со всеми негативными отзывами, - всё так и есть и, даже, хуже! Жалко, только, рядовых работников, которых "принимают" на работу, много обещают, а потом выкидывают на улицу без денег! И дело, даже, не в том, что руководство компании "воры в законе", а в том, что у них наблюдаются, разного рода, психические отклонения, - слабоумие, шизофрения, дебилизм и т. д. и т. п. Жалко и смешно было наблюдать, как мужеподобная мамочка, отчитывает своего женоподобного сынка (директора) в стиле "ролевых игр". Вся руководящая "элита", напоминала серпентарий, со злыми, больными аннунаками-рептилоидами.