Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "АРТИЯ МАРКЕТ"
Телефоны:
Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 103 литера Л.. тел.(812) 334-50-50, (812) 334-50-00
Сайт: www.artiya.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "АРТИЯ"

Аноним
21:49 12.04.2009
Плюсы в работе
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отрицательные стороны
Компания ужасная, как было сказано, зарплату не платят, ссылаясь на недостачу. Переработки не оплачивают, больничный тоже.

К сотрудника относятся, как к скоту: увольняют беременных, вешают долги, постоянно хамят, требуют намного больше обязанностей, чем указано при устройстве на работу.



Хозяин фирмы: *Бураков Илья Дмитриевич*-- козел полный, хам, человек с комплексом Наполеона-- глуп, открыл свой магазин *"Кулинарная лавка", магазин работает в убыток, он данный факт не признает, и продолжает поддерживать магазин.

Зарплату платит продавцам из своего кармашка, причем только тем, кто работает в самой "кулинарной лавке", дабы и последние не сбежали из этого клоповника. Этот человек хитер, всю ответственность с себя перевешивает на подчиненных,

Не любит тратить деньги, которые могут помочь компании развиться, но любит выкладывать деньги своей любовнице, как было упомянуто выше -- исполнительному директору- Молчановой Ольге.

Теперь непосредственно о самом исполнительном директоре (для людей, заказывающих продукцию у Артии)-- девушка ужасно тупа, пытается впарить всем все, что нужно и не нужно, приемущественно впаривает товар с почти- или истекшим сроком годности. Развалила уже одно предприятие, отданное в ее управление, сейчас разваливает саму "Артию". Очень любит воровать деньги у своего любовника.

Следующий пресонаж, работающий в "Артии"-- Хохлова Светлана (начальник отдела кадров)-- увольняет людей без ведома руководства. Очень любит лизать зад непосредственно хозяину "Артии"- Буракову. Так же в ее обязанности входят поездки в санэпидемстанцию и налоговую для дачи взяток за людей, работающих в "Артии " без регистрации, либо просроченный товар, который стоит на полках магазина.

Так же для САНЭПИДЕМСТАНЦИИ---- "Кулинарная лавка" торгует просроченным товаром- соки, конфеты, печенье, которые расфасовываются в пакеты и контейнеры, дабы "милый покупатель" ненароком не увидел срок годности продукции.

Что касается непосредственно магазинов "АртияМаркет"(нынешний "Исток") и "Кулинарная лавка": в магазинах полный бедлам, программа 1С в ужасном состоянии-не работает, за счет этого большенство товара бьется по закупочным, а иногда и ниже, ценам. В весы не выгружается почти половина продукции. Всвязи с этим магазин часто расчитывает покупателей без чеков, что могло бы заинтересовать налоговую.

В данный момент компания в долгах: налоговой, банкам, поставщикам. У компании заморожены все счета. Рассчитаться ни с первыми, ни со вторыми, ни с третьими компания не может, так как Бураков очень увлекся, пока вытаскивал деньги на "личные расходы" и в компании на данном этапе просто не осталось денег, чтобы выплатить хоть какие-то долги.

В магазине и подсобке бешеное количество просроченого товара, продавцы и остальные работники магазина вдоволь наедаются продукцией без ведома "хозяина".
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании