ЧОП Витязь

ооо чоп Витязь, Группа компаний «ВИТЯЗЬ»
+7 (495) 964-47-10
Сайт: www.vityaz-gk.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП Витязь(56)
Станислав (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
21:17 13.06.2018
Иметься оперативный дежурный, гбр,комфортное проживание
Я работал с31.05.18 по 10.06.18 в гор.Мытищи торговый центр июнь, обеспечивал приём машин на эстакаде магазина Окей,за данный период времени,меня не разу не поменяли,так-как нач.охраны Лебедев.Е.В не занимается подбором персонала ,перекладывая свои обязоности на охранников. Отношении отвратительное, старший смены Укроинец, негативное отношение к русским.
Евгений (Сотрудник)
22:25 22.03.2018
Вовремя выдают зп
Не нормированный график работы, бывало по 4-5 Суток работали. Часто начальство пытается динамить и штрафовать но не получается...)
Антон (Бывший сотрудник)
02:36 06.06.2017
Их нет!
Задержка заработной платы или вообще полное Динамо...начальство отмороженные,любители боёв без правил...краповики...отработал три месяца без зарплаты,предложили выстаять перед профессиональным бойцом на ринге две минуты,тогда выплатят,нет,значит нет! Такой вот исход за добросовестный труд,домой без денег и с разбитой мордой) глумиться над сотрудниками с глубинки,знают что народ не селён в законах да и где с ними тягаться...они дома,у них бабки и связи...не советую помогать им обогощятся!
евгений (Соискатель)
15:22 23.03.2017
по на слышкам чоп хороший
позвонил по указанному телефону,спросил с кем можно поговорить на счет работы,дежурный волков сказал чтоб позвонил в понедельник,на вопрос почему мне звонить в понедельник,отдел кадров работает или нет,он ответил потому что я так сказал и точка,с таким голосом что я сам не рад что позвонил,сказал что не понятного и положил трубку. это просто игнор какой та и неадекватность сотрудника,не знай где и как принимают таких на работу,прошу разобраться начальству,людям и спросить уже ничего не льзя,тем более не зная человека,спасибо.
Анатолий (Сотрудник)
11:17 22.03.2017
Главное достоинство руководства - не могут расстаться с деньгами при выплате зарплаты сотрудникам охраны. Наверное это дополнительный доход руководства в их бизнесе. Что только не придумывают, "футболят" как могут, по полной программе - цирк какой то.
Про ООО ЧОО"Витязь СН" на Дербеневской 20.Когда идет устройство - все красиво, а когда приходит время расчета - своих денег вы не получите. Вот уже полгода выясняю отношения с руководством и хоть бы что ... Надеются наверное на то, что мне надоесть их "донимать", а зря....!
валентин (Бывший сотрудник)
20:22 20.03.2017
Соискатели без лицензии !!! Если хотите поработать бесплатно, добро пожаловать в ООО ЧОО"Витязь".(Дербеневская 20).Есть там такой начальник охраны Виктор Викторович, который при устройстве на работу Вам все красиво распишет, а когда придет время зарплаты. так-же красиво будет динамить. В результате своих денег вы не получите. Проверено на себе.
Алексей Иванович черняев (Бывший сотрудник)
04:12 02.02.2017
Красиво поют,и никто не скажет про штрафы и задержки зарплаты, про вычеты и недостачи,плюс дорогой костюм,на свадьбу дешевле брал.ТАМ КИДАЮТ,БУДЬТЕ НАСТОРОЖЕ!!
Андрей
02:19 31.07.2016
Не просматривается
Шарашкина контора: трудовых соглашений не заключают, зарплату задерживают, часто не доплачивают или вовсе не выплачивают. За зарплату нигде и никогда не расписывался.
Саша
18:16 12.12.2014
Попадаются нормальные сотрудники, которые быстро понимают что это не их место, и уходят оттуда.
обман и задержки с выплатой зарплаты, работа без оформления. Система штрафов.
Охранник
05:48 06.08.2014
Не нашлось.
Проработал на объекте 5 дней. потом вызвали к начальству ЧОПа. Начальство стало совершенно необоснованно обвинять меня в моих словах, которые я не произносил! Мол, я говорил старшему смены, что у меня 6ой разряд (просроченный, - я об этом знал), поэтому я должен получать больше. Я, типа, сразу при устройстве хотел заключить трудовой договор, хотя я даже про суточную ставку не уточнил, когда на объект выдвинулся (своим ходом, заметьте). Знал я только, что без лицензии -1400 р/сутки. В итоге: "Нам такие не нужны!" Документы: УЛЧО, свидетельство об обучении и трудовую, - мне вернули в сохранности. Но вот получается, что за 4 отработанных суток меня кинули минимум на 5600 руб.
Чекулаев
11:57 26.02.2014
Работа на свежем воздухе!!!
в чопе отвратительное руководство.при приеме на работу обещают золотые горы.как дело доходит до зарплаты руководство исчезает.зарплату не выплачивают месяцами.один плюс у них можно работать без лицензии без договора.принимают на работу всех.одно вранье денег не дождаться не когда.все начальство так и смотрит как обобрать своего сотрудника.как только наступает ситуация когда нужно выйти на объект они появляются опять,ласковые и пушистые.руководство чопа состоит из приезжих с дальних регионов.к людям относятся как к быдлу.условия работы невыносимые.будут предлогать работу бегите не оглядываясь.вас там ждут что бы обмануть.
Антон
11:48 26.02.2014
Их нет!!
Работал месяц, ни больничных ни отпускных!!!Шарашка конкретная. Отдел кадров метро СМОЛЕНСКАЯ (на территории завода)Сам увидишь когда на своего шефа глянешь (он будет твоим другом), ты очередная жертва. 3 месяца ты работаешь за 1500 + налог за заработанные дентги 1800руб но об этом скажут когда зп будешь получать, ты удивишься и спросишь А ПОЧЕМУ ТАК МАЛО? а тебе и другим по несчастью ответит кассир по шаблону: Кто твой руководитель? и все вопросы к нему!!(ну вроде того что якобы извини не предупредили)Текучка огромная..Все записи в рабочем журнале там всё написано. Гарантий НИКАКИХ!!!!Зп отличается от той как тебе скажут в кадрах!!!Работают одни с дальних городов(бедолаги жаль по-человечески).Ну и штрафы это само собой..от 500 и выше поюс вымышленный налог 1700 с заработанных денег..Объекты "ПАРИ" "СПОРТКОМПЛЕКС" пропасть финансовая!!Шарашка одним словом.
Николай
10:16 13.05.2013
нету
поработал у них месяц и десять суток (с одним выходным) из них

месяц на платной дороге м4 обещали 1800 за смену с лицензией и 1700 без в итоге получил только форму за 5000руб остальное осталось у начальника в виде штрафа был виноват я сначала лишил на пол зарплаты и перевел в бизнес центр на дербеневку 20 тут уже 1000 за смену за 15 суток старший приписал 3 штрафа - 5000руб мол чтоб ему дать на карман я не дал в итоге я получил 13000руб говорю начальнику верните за дорогу половину. сказал потом .Кто со мной работал на платной дороге м-4 из новеньких он их тоже кинул на зарплату

Вот такой вот чоп !
Дмитрий
17:22 16.11.2011
таких нет
Устроился работать в данный чоп охранником о чем много раз потом пожалел устроился официально по трудовой за все время работы нигде ни разу не расписался за свою зарплату интересно как они отчитываются перед налоговой отпускные как и больничный не предусмотрены при увольнении никаких компенсаций руководство бывшие вояки из Витязя с отбитыми мозгами и нулевым IQ и таких же охранников предпочитают из дальних деревень нашей необъятной не советую с ними связываться себе дороже
Виктор (Сотрудник)
18:59 14.12.2023
Работаю в Частной Охраной Организации Витязь уже больше года кампания порядочная выполняет все договорённости. В данный момент работаю в ЛНР под руководством Пучков В.В договорённости соблюдаются зп выплачивается во время рекомендую
Боец (Сотрудник)
13:15 13.07.2021
Я (Сотрудник)
18:18 06.06.2021
Читаю отзывы и ржунимагу, кто пишет эти отзывы? Это те которые приезжают и пытаются сидя на постах поспать, пожрать, в телефонах посидеть, обязательно накосячить.... Что же вы умники не идёте на другую работу? или там работать надо? Я в ЧОПе Витязь СН с 2016 года работаю, руководство изумительно в лице ГДВ и МНВ. Практически со всеми нач охраны сталкивался и ничего плохого про них не скажу. Вы сами писатели справитесь с толпой взрослых мужиков. Я имею ввиду каждого надо отвести в душ, побрить, постирать одежду, погладить.... Многих ребят знаю в охране, работают по многу и не один не жалуется. А вы приехали покорять столицу? Так покоряйте, идите ландшафтный дизайном займитесь с метлами....
Отдельно хочу отметить нач охраны Денис Александрович К., Александр Евгеньевич Г., Виталий Викторович М., Роман Сергеевич Р.....
Если есть желание работать и мозги, рекомендую.
Недостатки есть, это как раз эти охранники, которые пришли сидя получать деньги, а потом бегут жаловаться мамочкам....
Александр (Бывший сотрудник)
04:21 23.08.2020
Не ведитесь сначала обещают зарплату раз в 15 дней потом раз в месяц а потом отправляют домой мал ждите выплатим. Когда я позванил через пол месяца как отработал начали выдумывать мал я оставил плохой отзыв где то о компании. После придумали отмазку мал из за того что уехал по семейным обстоятельствам они мне не чего не должны. Знакомый земляк отработал полтора месяца и такая же фигня. Короче не ведитесь разведки причину что бы платить найдут. Есть ещё шанс сбить с них деньги когда они дают форму в залог надо оставить снилс или военный билет в моём случае снилс . Может и сыграет против них. Договорились со знакомым написать заявления в прокуратуру и ещё в пару мест посмотрим что с этого получится. Конечно деньги может нам и не вернут но им дороже будет от трудовой комиссии откупиться и от прокуратуры. Хоть так то наказать их.
Александр (Бывший сотрудник)
04:07 23.08.2020
Ненашлось
Андрей (Бывший сотрудник)
20:40 27.07.2020
Их нет.
Не плаjтят. Проработал нобекте торговый центр на спартаковской прошло уже больше месяца как там не работаю ещё не получил зп, видемо и не получу. Спасибо хоть на дорогу дали.