ооо чоп Витязь, Группа компаний «ВИТЯЗЬ»
+7 (495) 964-47-10
Сайт: www.vityaz-gk.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЧОП Витязь

Дмитрий
17:22 16.11.2011
Город: г. Москва, Дербеневская 20
таких нет
Устроился работать в данный чоп охранником о чем много раз потом пожалел устроился официально по трудовой за все время работы нигде ни разу не расписался за свою зарплату интересно как они отчитываются перед налоговой отпускные как и больничный не предусмотрены при увольнении никаких компенсаций руководство бывшие вояки из Витязя с отбитыми мозгами и нулевым IQ и таких же охранников предпочитают из дальних деревень нашей необъятной не советую с ними связываться себе дороже
земляной алексей николаевич
2013-01-09 21:45:00
Не надо п... ть Дима! Отличный ЧОП с достойной по Москве з.п, отличное начальство. А по- поводу твоего IQ то же возникает большой вопрос. Человек с высоким IQ такой коментарий просто бы писать не стал, если уволился по собственному желанию, а не был уволен с треском.
Василий
2013-03-05 06:03:00
Дима из Москвы пиздоб...л чистой воды.
2013-04-20 22:06:00
ЧОП может быть и хороший но вот начальники охраны не все правда-мягко скажу плохие.У них на первом месте штрафы с рядовых сотрудников и зарплату не всю отдавать.Заставляют старших смен штрафовать охрану,а если не будет штрафов будут оштрафованы за это старшие смены.Так что в этой организации будешь зарабатывать деньги для нас.охраны.
2013-05-14 06:42:00
земляной а н-типичный представитель Витязя, написать своё имя и фамилию с маленькой буквы...наверное тоже очень умный, не льсти себе, тебя наверняка там держат за твой шершавый язык, а ЧОП действительно кидалово, жалко ребят, которые там отработали, а из за какой то придирки уехали домой без зарплаты
Алексей
2013-05-15 01:51:00
И правда, земляной опровергает ругательный отзыв о ЧОПе Витязь, но почему то ставит + в его поддержку, у человека явно просматривается одна извилина и та скорее всего на заднице , явная заказуха прославить свой гнилой ЧОП
исполнительная
2013-05-23 21:32:00
я работаю также в "Витязе".устроилась по причине возраста,думала,куда еще идти,когда тебе почти 50?пришла и в шоке....Само начальство следит не за кражей на предприятиях,а следит за охранниками и не знает уже какие уловки применить,чтобы наказать охранника и лишить премии.забудьте о том,что вы человек....на этом предприятии вас за человека считать не будут,вы всего лишь БЫДЛО..сходить в сортир некогда,не дай бог в это время приедут с проверкой,ничего не докажете....сколько я работала раньше,но такого отношения,я нигде не видела..сам начальник,недавно в свои 40 лет,пошел получать вышку,а к людям с образованием и старше его возрастом относится как к животному..очень жаль,что пошла туда работать,но до пенсии как то надо дотянуть.
2014-01-15 07:11:00
Спасибо ребята за отзывы. Ищу работу не первый раз, и всегда в Витязе есть вакансии. Это говорит о текучке кадров, а с бывшими сапогами работать воообще жесть.
2014-02-20 14:38:00
Работал месяц, ни больничных ни отпускных!!!Шарашка конкретная. Отдел кадров метро СМОЛЕНСКАЯ (на территории завода)Сам увидишь когда на своего шефа глянешь (он будет твоим другом), ты очередная жертва. 3 месяца ты работаешь за 1500 + налог за заработанные дентги 1800руб но об этом скажут когда зп будешь получать, ты удивишься и спросишь А ПОЧЕМУ ТАК МАЛО? а тебе и другим по несчастью ответит кассир по шаблону: Кто твой руководитель? и все вопросы к нему!!(ну вроде того что якобы извини не предупредили)Текучка огромная..Все записи в рабочем журнале там всё написано. Гарантий НИКАКИХ!!!!Зп отличается от той как тебе скажут в кадрах!!!Работают одни с дальних городов(бедолаги жаль по-человечески).Ну и штрафы это само собой..от 500 и выше поюс вымышленный налог 1700 с заработанных денег..Объекты "ПАРИ" "СПОРТКОМПЛЕКС" пропасть финансовая!!Шарашка одним словом.
Елена
2014-08-24 01:14:00
Я жительца района Фили-Давыдково. Хотела преобрести квартиру которую охраняет ЧОП "Витязь". Мне не понравилось то когда хотела посмотреть квартиру, увидела что охрана спокойно пропускает строителей не смотря, что они несут в пакетахна охраняемую территорию. Решила выяснить у начальника смены охраны. А им оказался молодой человек для моего взгляда лет 23-25 . Интересно разве можно ставить на такую должность людей которые не достигли 30-летлего возраста???
андрей
2014-09-10 15:06:00
Мужики не работайте в витязе полное надувательство я досихпор не как уволица не магу всё завтроками кормят
андрей
2014-09-10 15:13:00
Мужеки сматрите если вас будет принемать на работу начальник фаткин сергеич то работать будите бесплатно а ещё и пиз...ы даст если будеш требовать зарплату.
Дмитрий
2014-09-29 14:01:00
Не вздумайте устраиваться в эту хуйню!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наебалово полное кидают!!!
Антон
2014-10-16 22:36:00
Сплошное надувательство...особенно кто работает в Карелии.
Макс
2016-02-24 11:26:45
Работал в 2015 году...тоже наобещали много...В конце вахты приехали такие как (ФИО),(ФИО) и ихняя шестёрка (ФИО).Понавесили косяков каких неделал,обвинили в воровстве в пьянке на рабочем месте,угрожали расправой.запись,которая у них с камеры якобы есть не предоставили.Так зарплату не выдали.Эти ублюдки кидают и не думают,что у людей есть семьи,которых надо кормить.
артур
2016-08-20 01:59:31
пидоры)))
2017-10-31 12:54:51
Надо назвать не братство, а блядство... Своих на работу не берут или не хотят брать. В основном там и работают бедолаги из деревень, от своих же и люлей получить можно )) Короче говоря ни какого Братства не существует, может и было во время Чечни, а сейчас чисто зарабатывания денег...Это касается всех структур Витязь!!!!
Чоповец
2017-11-07 17:57:45
ВСЕ НЕ ПЛАТЯТ ПО НЕСКОЛЬКО ВАХТ ! Без денег охранники домой уезжают. А кто не уехал бухают в стельку там! Москва проезд Шмитовский 16. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!
Никтокроменас
2018-01-25 13:29:45
Парни, спасибо большое за отзывы. Хотел устроиться туда , хорошо что залез и почитал. Желание пропало сразу. Ребят , к вам небольшой вопрос , может слышали там такие фамилии как : Головатюк. А.М, Вачнадзе. Были там такие люди или нет? Спасибо.
М...
2018-03-24 20:00:18
Работал в этом Чоп на объекте Дубровка.Само руководство Чоп люди военные, бывшие сотрудники спецподразделений. Эти люди все нормальные.А вот те которые на самих объектах работают и руководят, вот эти пидоры откровенные. На нашем объекте нач.был Буковкину,такой урод. Обложил всех охранников штрафами, за зарплату в двух ведомостях расписывались. В одной зарплата на 7.000 тысяч больше , а в другой ту которую получать должен,там и штрафы все в ней прописаны. Всех своих мелких начальников он расслабился и дал им свободу. Они как шакалы издевались над людьми.График на сутки составлен так, что стоять на ногах ты будешь по 17часов.Людей они там низачто не считают. Ты просто раб.
Владимир
2018-08-25 06:50:56
Как здорово что прочёл отзывы и желание сразу пропало. Хочется то как то по человечески а отдача скотская порой бывает. Пусть ебашут сами в таком случае может как раз так и нужно сделать. Одни"умники" кругом деваться не куда.
2018-10-02 14:18:42
Спасибо большое за отзывы, весьма кстати, два раз приезжал к ним в офис метро Сокольники и два раз при мне приезжали на увольнение, первый раз, один человек второй раз когда приезжал ещё двое уволились, когда спросил по поводу чего? Ни чего толком не сказали промычали под нос и свалили, сучки! сразу это в глаза бросилось с хорошего места не побегут, и карточку охранника получил во второй день приезда, как так? Ведь на сколько я знаю всё это делается в разрешиловке вместе с удостоверением в котором ставиться печать! В общем, туман был перед глазами а ум задавал множество вопросов.. теперь думаю общий портрет этой компании составлен...Как в одном известном фильме. " Картина маслом" Спасибо, всем нам удачи!