ооо чоп Витязь, Группа компаний «ВИТЯЗЬ»
+7 (495) 964-47-10
Сайт: www.vityaz-gk.ru

ЧОП Витязь

Группа компаний «ВИТЯЗЬ» обладает богатым опытом в самых разных отраслях бизнеса, накопленным за много лет работы. Мы предлагаем Вам следующие услуги:

• Консультации по вопросам, связанным с коммерческой деятельностью и управлением
  • Сопровождение финансовых операций. Данная услуга заметно уменьшит степень риска в подобных делах
  • Юридические консультации и юридическая помощь. Мы поможем защитить Ваши интересы от незаконных посягательств
  • Личная охрана и охрана дома
  • Охрана предприятий, офисов и других объектов недвижимости
  • Услуги службы инкассации

Уже много лет ГКСБ «Витязь» работает в сфере данных услуг и за это время заслужил доверие многих компаний и частных клиентов. Наша репутация безупречна и мы стараемся сохранить ее таковой. Мы трепетно и внимательно относимся как к своим старым постоянным клиентам, так и к новым, и стараемся создать максимально удобные условия для сотрудничества. Мы оказываем услуги самого высшего качества и с каждым годом повышаем их уровень. В октябре 2006 года мы принимали участие в выставке «INTERPOLITEX», где отлично зарекомендовала себя и заслужила звание одной из лучших компаний года.

Отправить резюме в ЧОП Витязь