О компании ВентЭлектро
Игорь (Сотрудник)
13:57 10.03.2021
Работаю в компании менее полугода, устраивает абсолютно все, условия и инструменты для работы предоставлены вполне, легче уже некуда, позвони и продай, все зависит от тебя.
Коллектив веселый, всегда помогут советом, руководство адекватное, никаких косых взглядов, в зарплате не обижают, дают всегда вовремя.
Я не пожалел что пришел в это место.
Существенных нет.
О компании Росгосстрах
Оксана (Соискатель)
Город: Смоленск
10:31 10.10.2018
Уютный современный офис
Пригласили на собеседование, уточнили место предыдущей работы, телефон бывшего работодателя, выдали для ознакомления правила и закон. В назначенный день (через день) заданы были вопросы, что вы поняли из прочитанного, какие у вас есть вопросы. Показали как оформляется полис все было просто смотри и запоминайте два человека оформили третьего предложили оформить самостоятельно забив ФИО и найти в шкафу из пачки и все, дали мне ответ вы нам не подходите. Хочется поблагадаритьи ответить Вы мне тоже.
О компании ЧОП Витязь
Евгений (Сотрудник)
22:25 22.03.2018
Вовремя выдают зп
Не нормированный график работы, бывало по 4-5 Суток работали. Часто начальство пытается динамить и штрафовать но не получается...)
О компании Jacobs Douwe Egberts
Злата (Бывший сотрудник)
20:10 11.12.2017
Никаких!
Ужасная шарашкина контора, работодатели, начальники и и.д просто бесчувственные, у которых присутствует Делинквентное поведение к своим подчиненным, даже когда сам сотрудник выполняет свою работу качественно, но при этом (извиняюсь за выражение)не «подлизал задницу» начальству или выдвинул какую-то свою позицию, сразу же можно убирать, увольнять без всяких причин.