ЧОП Витязь

ооо чоп Витязь, Группа компаний «ВИТЯЗЬ»
+7 (495) 964-47-10
Сайт: www.vityaz-gk.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП Витязь(23)
Станислав (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
21:17 13.06.2018
Иметься оперативный дежурный, гбр,комфортное проживание
Я работал с31.05.18 по 10.06.18 в гор.Мытищи торговый центр июнь, обеспечивал приём машин на эстакаде магазина Окей,за данный период времени,меня не разу не поменяли,так-как нач.охраны Лебедев.Е.В не занимается подбором персонала ,перекладывая свои обязоности на охранников. Отношении отвратительное, старший смены Укроинец, негативное отношение к русским.
Евгений (Сотрудник)
22:25 22.03.2018
Вовремя выдают зп
Не нормированный график работы, бывало по 4-5 Суток работали. Часто начальство пытается динамить и штрафовать но не получается...)
Антон (Бывший сотрудник)
02:36 06.06.2017
Их нет!
Задержка заработной платы или вообще полное Динамо...начальство отмороженные,любители боёв без правил...краповики...отработал три месяца без зарплаты,предложили выстаять перед профессиональным бойцом на ринге две минуты,тогда выплатят,нет,значит нет! Такой вот исход за добросовестный труд,домой без денег и с разбитой мордой) глумиться над сотрудниками с глубинки,знают что народ не селён в законах да и где с ними тягаться...они дома,у них бабки и связи...не советую помогать им обогощятся!
евгений (Соискатель)
15:22 23.03.2017
по на слышкам чоп хороший
позвонил по указанному телефону,спросил с кем можно поговорить на счет работы,дежурный волков сказал чтоб позвонил в понедельник,на вопрос почему мне звонить в понедельник,отдел кадров работает или нет,он ответил потому что я так сказал и точка,с таким голосом что я сам не рад что позвонил,сказал что не понятного и положил трубку. это просто игнор какой та и неадекватность сотрудника,не знай где и как принимают таких на работу,прошу разобраться начальству,людям и спросить уже ничего не льзя,тем более не зная человека,спасибо.
Анатолий (Сотрудник)
11:17 22.03.2017
Главное достоинство руководства - не могут расстаться с деньгами при выплате зарплаты сотрудникам охраны. Наверное это дополнительный доход руководства в их бизнесе. Что только не придумывают, "футболят" как могут, по полной программе - цирк какой то.
Про ООО ЧОО"Витязь СН" на Дербеневской 20.Когда идет устройство - все красиво, а когда приходит время расчета - своих денег вы не получите. Вот уже полгода выясняю отношения с руководством и хоть бы что ... Надеются наверное на то, что мне надоесть их "донимать", а зря....!
валентин (Бывший сотрудник)
20:22 20.03.2017
Соискатели без лицензии !!! Если хотите поработать бесплатно, добро пожаловать в ООО ЧОО"Витязь".(Дербеневская 20).Есть там такой начальник охраны Виктор Викторович, который при устройстве на работу Вам все красиво распишет, а когда придет время зарплаты. так-же красиво будет динамить. В результате своих денег вы не получите. Проверено на себе.
Алексей Иванович черняев (Бывший сотрудник)
04:12 02.02.2017
Красиво поют,и никто не скажет про штрафы и задержки зарплаты, про вычеты и недостачи,плюс дорогой костюм,на свадьбу дешевле брал.ТАМ КИДАЮТ,БУДЬТЕ НАСТОРОЖЕ!!
02:19 31.07.2016
Не просматривается
Шарашкина контора: трудовых соглашений не заключают, зарплату задерживают, часто не доплачивают или вовсе не выплачивают. За зарплату нигде и никогда не расписывался.
Саша
Город: г. Москва, Курганинск
18:16 12.12.2014
Попадаются нормальные сотрудники, которые быстро понимают что это не их место, и уходят оттуда.
обман и задержки с выплатой зарплаты, работа без оформления. Система штрафов.
Охранник
Город: г. Москва, ул. Карьер, д 1.
05:48 06.08.2014
Не нашлось.
Проработал на объекте 5 дней. потом вызвали к начальству ЧОПа. Начальство стало совершенно необоснованно обвинять меня в моих словах, которые я не произносил! Мол, я говорил старшему смены, что у меня 6ой разряд (просроченный, - я об этом знал), поэтому я должен получать больше. Я, типа, сразу при устройстве хотел заключить трудовой договор, хотя я даже про суточную ставку не уточнил, когда на объект выдвинулся (своим ходом, заметьте). Знал я только, что без лицензии -1400 р/сутки. В итоге: "Нам такие не нужны!" Документы: УЛЧО, свидетельство об обучении и трудовую, - мне вернули в сохранности. Но вот получается, что за 4 отработанных суток меня кинули минимум на 5600 руб.
Чекулаев
Город: г. Москва, м Смоленская территория завода
11:57 26.02.2014
Работа на свежем воздухе!!!
в чопе отвратительное руководство.при приеме на работу обещают золотые горы.как дело доходит до зарплаты руководство исчезает.зарплату не выплачивают месяцами.один плюс у них можно работать без лицензии без договора.принимают на работу всех.одно вранье денег не дождаться не когда.все начальство так и смотрит как обобрать своего сотрудника.как только наступает ситуация когда нужно выйти на объект они появляются опять,ласковые и пушистые.руководство чопа состоит из приезжих с дальних регионов.к людям относятся как к быдлу.условия работы невыносимые.будут предлогать работу бегите не оглядываясь.вас там ждут что бы обмануть.
Антон
Город: г. Москва, метро смоленская территория завода отдел кадров
11:48 26.02.2014
Их нет!!
Работал месяц, ни больничных ни отпускных!!!Шарашка конкретная. Отдел кадров метро СМОЛЕНСКАЯ (на территории завода)Сам увидишь когда на своего шефа глянешь (он будет твоим другом), ты очередная жертва. 3 месяца ты работаешь за 1500 + налог за заработанные дентги 1800руб но об этом скажут когда зп будешь получать, ты удивишься и спросишь А ПОЧЕМУ ТАК МАЛО? а тебе и другим по несчастью ответит кассир по шаблону: Кто твой руководитель? и все вопросы к нему!!(ну вроде того что якобы извини не предупредили)Текучка огромная..Все записи в рабочем журнале там всё написано. Гарантий НИКАКИХ!!!!Зп отличается от той как тебе скажут в кадрах!!!Работают одни с дальних городов(бедолаги жаль по-человечески).Ну и штрафы это само собой..от 500 и выше поюс вымышленный налог 1700 с заработанных денег..Объекты "ПАРИ" "СПОРТКОМПЛЕКС" пропасть финансовая!!Шарашка одним словом.
Николай
Город: г. Москва, дербеневская 20 .
10:16 13.05.2013
нету
поработал у них месяц и десять суток (с одним выходным) из них

месяц на платной дороге м4 обещали 1800 за смену с лицензией и 1700 без в итоге получил только форму за 5000руб остальное осталось у начальника в виде штрафа был виноват я сначала лишил на пол зарплаты и перевел в бизнес центр на дербеневку 20 тут уже 1000 за смену за 15 суток старший приписал 3 штрафа - 5000руб мол чтоб ему дать на карман я не дал в итоге я получил 13000руб говорю начальнику верните за дорогу половину. сказал потом .Кто со мной работал на платной дороге м-4 из новеньких он их тоже кинул на зарплату

Вот такой вот чоп !
Дмитрий
Город: г. Москва, Дербеневская 20
17:22 16.11.2011
таких нет
Устроился работать в данный чоп охранником о чем много раз потом пожалел устроился официально по трудовой за все время работы нигде ни разу не расписался за свою зарплату интересно как они отчитываются перед налоговой отпускные как и больничный не предусмотрены при увольнении никаких компенсаций руководство бывшие вояки из Витязя с отбитыми мозгами и нулевым IQ и таких же охранников предпочитают из дальних деревень нашей необъятной не советую с ними связываться себе дороже
Коля (Бывший сотрудник)
Город: Симферополь
21:15 25.09.2018
ШАРАГА: Обманывают с зарплатой - попросту не платят. Скользкая контора. Стараются не оформлять официально.
16:06 30.07.2018
Да у ВИТЯЗЬ большой опыт кидать и избивать людей не советую парни
Платять копейки аванс дадут на месяц и живи как знаешь заставляют работать по двое суток без сна на обед не меняю столовая чутли не 10 мин идти а перерыв 30мин за хату по 5000т берут и за форму 5000т штрафы постоянно их нет но ст смены Толик %удалено% их подпишет и себе в карман зп 30000т вмесяц а получать нечего могут и по 3 месяца неплатить избегайте парни проверено лично отработал 2 суток должны 5200т выкинули и форму забрали уехал без денег есть у них стукач Олег стоит на кассах лижет очко всему начальству за Сигареты.
17:25 22.07.2018
Их нет небыло и небудет Лохотрон
Кидалово ЧОП ВИТЯЗЬ проверен реально набирают например заставляют работать по 36ч один обед ЗП 30000т штрафы за все без причин пишет Анатолий ст смены %удалено% жополист стелить по телефону красиво а приезжают в рабство Неходите в ТЦ ИЮНЬ Окей выщитывают 5000т за жильё 6000т за форму и получаешь на дорогу домой избегайте эту Шарашкину контору парни даже не неедьте могут и избить паспорт забрать и ты у них раб.
09:09 21.07.2018
Их нет и небудет
Кидалово ЧОП ВИТЯЗЬ проверен нет уважения Лебедь Е .В молодой а дерзкий %удалено% ст смены Толик выебок орет заставляет работать без еды по 36ч ато и по 3 суток по телефону стелить все хорошо а на деле %удалено% без денег выкидывает при мне уже 2 збежала паспорт заберут за форму пока неотработаешь аванс дадут 1000р а с за вычтут 3000т за хату 4000т и за форму 4000т питаешся за свой счёт не ведитесь парни это всё так избегайте этого Хохла на них в суд уже подано
08:29 21.07.2018
Кидалово
Хамло ст смены Толик отношения как к скотам относится работать заставляет по 36ч забирают паспорт за форму питание за свой счёт выщитывают 4000т за хату и 4000т.за форму и получаешь копейки столовая далеко до хаты идти пешком почти 25м бегите парни не верте тому что он говорит даже на дорогу не дают.скоты нелюди.
Юрий (Сотрудник)
14:59 23.01.2018
Работаю 3 года чоп Витязь СН,зарплата после каждой 15 Ти дневки налом или на карту,не разу не задерживали.Нач.охраны Матвиенко В.С.золотой человек,так что не надо обсирать Витязь достойные люди,был и на Дербеневской 20 в офисе всё культурно и вежливо,а те кто пишет обиженку и обсиралово,вы на себя в зеркало давно смотрелись,либо пьянь или ворюги и тунеядцы.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЧОП Витязь