ОМТ-Консалт

ойлметтрейд, Группа компаний «ОМТ-Консалт»
+7 (495) 971-23-30
Сайт: www.omt-consult.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ОМТ-Консалт(33)
Аноним (Сотрудник)
22:10 07.06.2019
Из достоинств только коллектив (рядовые сотрудники).
Андрей (Бывший сотрудник)
21:29 02.05.2018
Компания со своими преимуществами и недостатками, з/п и условия работы - вполне. Расскажу о тех, с кем придется работать. Генеральный - умный молодой человек, предельно строг, сотрудников ценит, всегда корректен.
Коммерческий - харизматичный, умный, будто живая энциклопедия, знает всё обо всем, очень доброжелателен, в плохом настроении я его не видел.
Технический – компьютерный гений, одаренная творческая личность, очень галантен.
Отделом по работе с клиентами руководит всесторонне развитая, мудрая девушка, всегда дружелюбна.
Отделом мониторинга - очень строгий молодой человек.
Бухгалтер и секретарь – милые, приветливые девушки.
Остальные сотрудники почти все молодые, отлично знают свое дело. Мне нравилось там работать, с теплотой вспоминаю то время.
Деятельность всегда ориентирована на высокий результат, поэтому, переработки не редкость;
работа, порой, монотонная, но все покрывает хороший коллектив
Дина (Сотрудник)
19:21 30.03.2018
Более всего хотелось бы выделить наше руководство и коллектив в целом.
Руководят компанией молодые, высокообразованные люди, профессионалы своего дела, которых отличает порядочность и человечность; заботливое, доверительное отношение к подчиненным, без надменности и превосходства.
Понимая чувства коллег, так¬тично делая справедливые замечания, никогда не переходят на личности, проявляя терпение и всячески избегая ситуаций, в которых можно унизить подчиненного, отличая строгость и требовательность от резкости и придирчивости.
Ежедневно излучают жизнерадостность и оптимизм, всегда доступны, поразительно легки и просты в общении.
Коллектив очень хороший, дружный, все друг другу помогают, поддерживают; атмосфера теплая и позитивная, рабочий день пролетает незаметно.
Бывают переработки, но все зависит от человека, кому все равно - тот уходит домой,
от метро до офиса не менее 15 минут ходьбы
Владимир (Бывший сотрудник)
13:48 28.03.2018
В ОМТ работал во время учебы в универе, трудно было найти работу с удобным графиком. Ушакова при мне не было. Радик Ирекович работал и запомнился как очень хороший человек и отличный руководитель, который профи не только в нефтянке, но и во многих областях. Всегда делился своими знаниями, с помощью которых можно было вырасти из менеджера в руководителя отдела. Но больше всего поражало отсутствие высокомерия, отношение к подчиненным самое доброжелательное, если нужно - поможет, подскажет. Аникеева тоже на застал, ничего не могу сказать. Если есть цель добиться результата и много чему научиться - однозначно стоит туда устроиться - неоценимый опыт, общение с сотрудниками нефтяных компаний.
Не существенны, чтобы писать о них
Менеджер (Сотрудник)
20:44 27.03.2018
Компания надежная, успешно развивается. Отделом продаж руководит Анастасия Андреевна - умная, компетентная, человек с энциклопедическими знаниями.
Коллективом руководит так, что никто по собственному не увольняется. В наших трудных личных ситуациях всегда готова помочь - участием, советом, материально. В радостных тоже - сама дойдет до каждого, поздравит.
Если подходишь с проблемой, разговором, то всегда внимательно выслушает, занимается сотрудником максимально, именно в момент обращения, не откладывая.
Работа всегда под контролем, но ненавязчивым, никто не чувствует себя напряженно. Всегда поощряется хорошая инициатива, ценит людей, замечания делает корректно.
Есть своя система обучения работников, можно многому научиться и добиться отличных результатов.
Еще меня всегда восхищает проявление личного стремления постоянно учиться, способность быть безупречной - делать лучшее, что можно сделать в данной ситуации и достигать поставленных целей.
Неудобное расположение офиса, но, в пешей доступности!
Оксана (Сотрудник)
16:09 26.03.2018
Наша команда - одна большая дружная семья, сплоченная интересной работой, взаимным уважением и поддержкой!
Очень рада быть частью дорого мне коллектива и безмерно благодарна нашему замечательному руководству и всем коллегам за помощь, доброту и отзывчивость.
отсутствие инфраструктуры вокруг офиса (магазины, аптеки и т.п.)
Николай (Бывший сотрудник)
09:29 16.03.2018
Компания развивается, по сравнению с 2015 годом изменения значительны.
Относительно рыночный уровень вознаграждения.
Компания дала возможность вырасти со специалиста до руководящей позиции. В моём случае - достаточно быстро.
На текущий момент в бизнес-процессы не вовлечены IT, значительная доля рутинного ручного труда, что служит причиной возникновения "ассистентов отдела"( на текущий момент - 11 человек, т.е. 25% сотрудников). Как следствие - отсутствие возможности развивать аналитическую составляющую работы.
Андрей (Сотрудник)
09:53 19.02.2018
Работа с крупными и интересными проектами, адекватное и профессиональное руководство. Отсутствие строгого дресс-кода. Соблюдение ТК РФ, белая зп, выплаты без задержек. Удобное расположение офиса в шаговой доступности от метро.
несущественны
Никита (Сотрудник)
15:49 30.11.2017
Всем привет! Являюсь сотрудником компании уже 3 года. Пришел сюда работать сразу после окончания вуза, за что особая благодарность руководителям, которые увидели во мне перспективного сотрудника. Также хочу поблагодарить и своих коллег, которые никогда не откажут в помощи и советах. В общем, очень рад, что стал частью крупной компании!
Офис находится в минутах 10 от метро, но я на автомобиле, поэтому без разницы особо :)
Геогрий В. (Сотрудник)
15:54 03.10.2017
Сотрудничал с этой компанией по нескольким проектам. Руководители - умные и толковые, которым удалось создать рабочую, эффективную команду и выстроить грамотно работу. Спасибо, обязательно порекомендую вас коллегам.
Недостатков нет. Вполне оправдали ожидания.
Алена (Сотрудник)
18:35 06.09.2017
Просмотрела комментарии, по-моему их писали люди, которые попросту не хотели работать, либо же не работали в компании и вовсе. За два года не припомню случая, чтобы были какие-то проблемы с деньгами, всегда все выплачивают. ЗП белая, никогда не давали деньги в конвертах, по крайней мере мне. Руководители толковые и понимающие. Коллектив тоже замечательный, уважаю и люблю своих коллег, скорее друзей даже) Не верите, приходите :)
Офис хороший, но от метро идти 8-10 минут, минус, конечно, сомнительный. Кто-то вообще ездит каждый день на «край света».
Лев (Сотрудник)
11:26 30.08.2017
Работаю в ОМТ уже четвертый месяц. Очень отзывчивое руководство, интересные задачи, постоянное вовлечение в рабочий процесс. Здесь все увлечены одной важной идеей, которая заключается в том чтобы выдавать самые качественные и точные данные на рынке топливного консалтинга. Перспективы роста внутри компании ничем не ограничены, а опытные наставники готовы всегда придти на помощь.
Иногда бывают переработки, но это скорее специфика отрасли.
Андрей (Сотрудник)
22:12 19.08.2017
Работаю в ОМТ год. На данный момент все устраивает: белое оформление и зп. Плюс офис недалеко от метро и отличный коллектив, никто никого не подсиживает и не подставляет! На прежнем месте работы, к сожалению, пришлось столкнуться с этой проблемой, но ушел оттуда по другой причине. В общем, очень рад, что сейчас я нахожусь и работаю именно в ОМТ!
Они несущественные. И на работе никаким образом не отражаются.