Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Сайт: an-security.ru

Отзыв сотрудника Алекс о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Алекс
15:58 28.10.2020
Официальное трудоустройство. При увольнении в кассе выплатили всю з/п без задержек
ПРи работе вахтовым методом форму выдают Б/У. За нее потом еще и высчитывают. За койко-место в 3-х -комнатной квартире платил 2,400. Проживало 7-8 сотрудников по 2-3 человека в комнате. При этом в одной комнате проживала женщина - охранник. И это никого не смущало.
Работа преимущественно на ногах (мой объект был магазин ОКей, недалеко от ст. Академическая.) график работы более 14,5 часов, закрывали как за 10 часов.
Форма ужасно неудобная, особенно рубашки.
Заставили оформить карту банк "санкт-петербург" хоть и з/п на нее ни разу не получал.
При проверке ваших данных, когда Вам звонят, очень любят представляться "Оперуполномоченными отдела внутренних расследований АН-Секьюрити". В ходе разговора пытаются разговаривать как опера: быстро, надменно, с небольшой издевкой.
На сегодняшний день трудоустроиться в эту организацию на вахту никому не советую. Обещанных денег вы не получите, а все заявки будут теряться.
Светлана
2020-11-18 00:10:52
УЖАС!!!!!!!!!!!!!

Хотела туда устроиться, но я уже поняла, что там всех кидают на бабки!!!!!!
леша
2021-01-03 13:41:44
вы взрослый мужик жалуетесь на форму? смешно читать. работа нормальная, главное не лениться и все, а вас видимо за дело оттуда уволили